Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что бы из старенького вы сейчас посмотрели?

"Клон'а?""Дикий ангел?"Богаты тоже плачут?"Друзья?"или русский "Саша+Маша?"Может быть другой какой?

Ответы (20) Ответить
  • жеееесть... о_О
    я бы назад в будущее пересмотрела и девчата (ну это так на вскидочку, а так много чего хорошего вспомнить и пересмотреть можно)

• Реклама

• недавно пересматривала - Чужой - все части.. Кошмар на улице Вязов.. Восставший из ада.

• Вы про сериалы иди про фильмы? Если про сериалы
    "Друзья" - да, не отказалась бы.
    "Девушка по имени судьба" - хороший был сериал, но давнешний
    "Секс в большом городе" - входит в старые или нет? не важно, но тоже посмотрела бы.
    Рашьше сериал был "Касандра" (аналогия с фильмом "Есения"), когда-то в детстве я его не досмотрела, а всё, что я не досматриваю, мне всегда хочется.
    Из русских мне почему-то больше всего запомнилась "Бедная Настя", но её смотрела 2 раза, так что нет желания.
    Многие бразильские сериалы у меня оставили хороший отпечаток, но их хорошо смотреть единожды, потому как в последующие разы большинство сцен/моментов кажутся глупыми и иногда даже задумываешься, ну как я могла вообще такое смотреть?

• Я бы хотела сериал "криминальные истории" пересмотреть и "спрут".

• "Тутси" - посидеть и потупить))))

• Укол зонтиком с Пьером Ришаром.

• Приведение с Деми Мур! И старые наши фильмы! На вкус и цвет товарищей нет!

• Северное сияние с Александровой

• недавно пересмотрела "Карнавал". обожаю ирину муравьеву

• Любовь и голуби."Людк,а Людк".
    Девчата со своими"Штоб мужики штабелями падали"

• "Дикий ангел" уже пересмотрела, сейчас досматриваю "друзей". Что бы дальше посмотреть?....

• Отпетые мошенники - я балдею от этой комедии
    Еще нравится "За бортом"

• смотрю заново друзей) суперкласс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь