Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с угрозами в интернете?

познакомилась с одним парнем на СЗ.у него там была всего одна фотка.я ему почту свою дала,что бы он еще скинул фотки.он мне прислал-я посмотрела,поняла что это вообще не мое,ничего не ответила.он начал меня домогаться,типо мол почему не отвечаю.я как то неудачно отшутилась,что мол внешне ты совсем мне не подходишь и т.д и т.п.(каюсь была немного груба),но и мне это тоже надоело,выставят одну нормальную фотку на СЗ,а смотришь потом другие,а там вообще стрем.и тут понеслись угрозы в мой адрес,что я сволочь,хамка.сказал что теперь знает мой ИП-адрес,имя-фамилию,поэтому вычислит меня в два счета,где я живу.что найдет меня и расквитается со мной.если честно когда я все это прочла стало как то не по себе-ведь в такое возможно.теперь не знаю,что ему отвечать,молчать или ответить что б шел лесом.

???
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ***.

гость
#2

забейте на него!не будет он искать вас!

просто идиот!таких много!

мне тоже один типо таких же угроз писал года 4 назад

Гость
#3

У меня один клиент срал 2 дня только потому, что ему цена за контрольную не понравилась, ну так я сразу и отказалась. Ой, как он негодовал, с х.я ли? не устраивает цена - до свидания. А тут вооообще, вот уроды.

#4

господи,во больной!

это ерунда,IP-адрес вычислись можно, но узнать откуда он(адрес тоесть) невозможно.

это могут узнать только менты,и то с разрешения,ммм,и то в фильмах :DD

мне 16,я знаю о таких вещах не по наслышке

не верьте,ему просто обидно,что его отшили..)

#5
???

познакомилась с одним парнем на СЗ.у него там была всего одна фотка.я ему почту свою дала,что бы он еще скинул фотки.он мне прислал-я посмотрела,поняла что это вообще не мое,ничего не ответила.он начал меня домогаться,типо мол почему не отвечаю.я как то неудачно отшутилась,что мол внешне ты совсем мне не подходишь и т.д и т.п.(каюсь была немного груба),но и мне это тоже надоело,выставят одну нормальную фотку на СЗ,а смотришь потом другие,а там вообще стрем.и тут понеслись угрозы в мой адрес,что я сволочь,хамка.сказал что теперь знает мой ИП-адрес,имя-фамилию,поэтому вычислит меня в два счета,где я живу.что найдет меня и расквитается со мной.если честно когда я все это прочла стало как то не по себе-ведь в такое возможно.теперь не знаю,что ему отвечать,молчать или ответить что б шел лесом.

и ещё,не ип-адрес, а айпи-адрес :*

???
#6

да айпи адресс.

???
#7

т.е адрес.

???
#8

плохо что он мою почту знает.а там не такой функции,что б его заблокировать.

гость
#9
???

плохо что он мою почту знает.а там не такой функции,что б его заблокировать.

ну смените почту!

#10
???

плохо что он мою почту знает.а там не такой функции,что б его заблокировать.

Что за почта? Не может такого быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Бооойся, он тебя найдет и расквитается.

Ааааааа, страшно.

Не сцы, ему больше делать нечего как выслеживать кого-то и квитаться. К тому же как он твой айпы вычислил, он давал тебе ссылки на сайты? Высылал какие-то файлы?

А на будущее нужно быть вежливым с мужиками, у нас, у мужиков очень нежная и ранимая душевная организация.

И вообще динамщицам стыд и срам.

???
#12
Нэнси Дрю

???

плохо что он мою почту знает.а там не такой функции,что б его заблокировать.

Что за почта? Не может такого быть.

рамблер

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
???

плохо что он мою почту знает.а там не такой функции,что б его заблокировать.

Ну вы тоже его почту знаете, если он вас схватит, то его милиция в два счета найдет, ну наверное.

А в почте есть спам фильтр, вы его пометьте как спам.

???
#14

не могу почту сменить,она мне нужна для работы.все клиенты знают мою почту.

???
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Бооойся, он тебя найдет и расквитается. Ааааааа, страшно. Не сцы, ему больше делать нечего как выслеживать кого-то и квитаться. К тому же как он твой айпы вычислил, он давал тебе ссылки на сайты? Высылал какие-то файлы? А на будущее нужно быть вежливым с мужиками, у нас, у мужиков очень нежная и ранимая душевная организация. И вообще динамщицам стыд и срам.

он мне фотки высылал,это ж файлы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
???

не могу почту сменить,она мне нужна для работы.все клиенты знают мою почту.

А вот это хуже, т.е. если ввести вашу почту в поисковые системы он сможет найти ваши координаты????

Попробуйте ввести в яндексе или гугле и посмотрите.

Кто ж для этого пользуется рабоче почтой?

Бойся. ХаХаХа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
???

он мне фотки высылал,это ж файлы.

Ну фотки это ничё. Вот если среди них были те что не открылись, вот там может быть что-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Еще хуже если это e-mail из майл мира.

А кстати вы свои данные на сайте знакомств не выложили сами-то???

???
#19

не то что бы она моя рабочая.она у меня всего одна.просто я фрилансом занимаюсь.вот и обшаюсь со всеми через нее.

гость
#20

заведите другую почту для СЗ,не смешивайте рабочую и личную

Тайра
#21

Автор ,понимаете,что на сайте много неадекватных, зря сказали плохо о его внешности. У меня, вообще, был случай, мне в Контакт написал парень Не охота было писать ( но из вежливости ответила). Он начинает :Расскажи о себе .Я ему :Разве я вам предлагаю знакомство? Нет нормально залезть в контакт,который не является сайтом знакомств и требовать , чтобы я ни с того ни с сего стала о себе писать. В общем, немного попереписывались, потом пишу,что не могу отвечать,так как я не одна за компом.Мне в ответ вдруг матом и при этом обвинения в грубости. Как мне не хотелось тоже матом, я не стала срач устраивать, сразу отметила ,как спам и его в чёрный список

???
#22

на СЗ только имя мое настоящее.а на почте он и фамилию увидел.больше он ничего не знает.

Тайра
#23
???

на СЗ только имя мое настоящее.а на почте он и фамилию увидел.больше он ничего не знает.

Автор, теперь вы для Сз будете только левый ящик заводить и кстати ,если что советую ещё и левую симку прикупить для общения с новыми знакомымии. А то некоторых потом и звонками преследуют

Тайра
#24

Ничего он вам не сделает,не бойтесь Хотя с сайта пока лучше удалиться

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

Можно попробовать ему в ответ тоже угрознуть, сказать что у тебя муж его найдет и посадит, потому что он полковник фсб.

но если этот парень совсем двинутый, его это сильно разозлит и он мжет начать реально выслеживать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Динамщицам позор!!!

???
#27

я вбила свой адрес в поисковик-ничего не находит.

???
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Динамщицам позор!!!

не смешно кстати(

???
#29
Тайра

???

на СЗ только имя мое настоящее.а на почте он и фамилию увидел.больше он ничего не знает.

Автор, теперь вы для Сз будете только левый ящик заводить и кстати ,если что советую ещё и левую симку прикупить для общения с новыми знакомымии. А то некоторых потом и звонками преследуют

да я вчера уже тоже об этом подумала,что нужен телефон на две сим карты)

#30
???

Нэнси Дрю

??? плохо что он мою почту знает.а там не такой функции,что б его заблокировать. Что за почта? Не может такого быть.

рамблер

Зайди в настройки, найди Фильтры. На странице Помощь подробно расписано кнастроить. Не получится, напиши и я объясню.

#31

кнастроить* как настроить

Тайра
#32

Автор, наврал он вам, ничего он по айпи не найдёт Вот ,если бы вы ему домашний номер дали,тогда реальная опасность была бы

zzzz
#33

Автор, будет урок на жизнь "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе"

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
???

не смешно кстати(

Сама виноватая, надо было раньше думать, теперь стока нервов эта ситуация сожрет.

Реально он конечно ничего не сделает, но вы будете сидеть и себя накручивать еще не один день.

???
#35
Нэнси Дрю

кнастроить* как настроить

сейчас попробую.

???
#36
Нэнси Дрю

кнастроить* как настроить

я создала фильтр,а что дальше делать не знаю.как он работает?

#37

пометьте его сообщения как спам!

Яна
#38

Ну реакция обиженного мужчинки. Ничего удивительного. Забейте на него,поверьте ему неохота такими заморочками заниматься. А вы в след. раз выбирайте выражения. Хоть это и интернет,но надо все равно следить за словами и если вы не хотите общаться с человеком ,скажите просто "Извини,я не хочу общения. Не обижайся". Я всегда так делаю,но я уже давно никого в друзья не добавляю. Если лезут левые какие то мужики,то проще их сразу проигнорировать,чем потом объясняться с ним

#39

Ладно, напишу на всякий случай, а то сразу скорее всего не разберешься.

1. Зашла в Фильтры , потом в графе Создать.пишешь Козел Вася.

2. Жмешь Редактировать там где написано Козел Вася..

3.Приоритет Высший.

4. Что проверяется. Кликаешь From

5. Операция. Кликаешь Равно

6. Шаблон сравнения. Вводишь адрес его почты.

7. Действие. Выбираешь по собственному усмотрению. Там перечисленны несколько вариантов.

8. Сохранить изменения.

#40
???

Нэнси Дрю

кнастроить* как настроить

я создала фильтр,а что дальше делать не знаю.как он работает?

Я уже ответила.

???
#41

спасибо,Ненси.теперь все понятно)

???
#42
dream222

пометьте его сообщения как спам!

я уже помечала.

#43
???

dream222

пометьте его сообщения как спам!

я уже помечала.

На Рамблере весь спам проходит как ни в чем не бывало, хоть сто раз на дню кликай на одно и то же по мере поступления. Черный список не работает вообще. Только Фильтры реально помогают блокировать ненужные адреса.

#44
???

спасибо,Ненси.теперь все понятно)

ОК))

глупая назойливая дамочка
#45

скажите ему, что у вас брат-полицейский, и вы НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ передали ему все его контакты. Так что если что-то с вами случится, его найдут в 2 счета. Только не говорите, что уже ищут.

мисурик
#46

а мне неадекват не попадался. может мало сижу пока. но вот тоже заметила что некоторые парни при общении начинают из пальца высасывать проблему. на подобии игнорируешь меня значит?- я просто написала что уйти надо (заранее предупредив) или просто сказала что меня люди стали раздражать в последнее время без причины а он сразу чем я тебя обидел то? смешно так

Гость
#49

почему это автор динамщица???

"Пригласите Танцевать-не целовать",знаете,как в той песне Пугачёвой поётся.

если попросила фото,то непременно должна Дать?)))

усё,если вам прислали фотки,то это гарантия романтических отношений)Какое заблуждение.Никто никому ничего не должен.

а искать он НЕ станет,ему любопытна реакциа автора.

У меня так было."Я тебя найду из ста институтов в городе".Я ответила спокойно:найди.

ответ-молчаливая растерянность.УПС:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

почему это автор динамщица???



"Пригласите Танцевать-не целовать",знаете,как в той песне Пугачёвой поётся.



если попросила фото,то непременно должна Дать?)))



усё,если вам прислали фотки,то это гарантия романтических отношений)Какое заблуждение.Никто никому ничего не должен.



а искать он НЕ станет,ему любопытна реакциа автора.



У меня так было."Я тебя найду из ста институтов в городе".Я ответила спокойно:найди.

ответ-молчаливая растерянность.УПС:)

Вот типичный спич динамщицы. Никто т.е. она никому, т.е. ему ничё, т.е. совсем не должна.