Гость
Статьи
Музыка..помогите …

Музыка..помогите пожалуйста выбрать..

Всем привет!!!я собираюсь принять участие водном, очень нужным для меня, конкурсе...там попимо других заданий, надо показать себя с творческой стороны....я хочу спеть и станцевать...танец я могу соченить под любую музыку...помогите пожалуйст с музыкой!!! надо такую которая очень увивила, зажгла, развеселила и запомнилась жюри...Жюри-взрослые опытные люди...Вы наверное напишите, что главное не в музыке, а еще как буду себя вести на сцене(танцевать, чувствовать себя уверенно)..все это я умею, вот проблема только с выбором музыки......или может очень грусную музыку, которая заставит расплакаться?...посоветуйте пожалуйста!!!

Яяя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если очень грустную то посоветую Darren Hayes- Truely,Madly,Deeply.моя любимая)

Вумная
#2

мне безумно нравится трек Armin Van Buuren - Golddigger)) всегда мечтала под неё танец поставить на стриппластике.

Вумная
#3

ещё две карсивых песенки могу Вам посоветовать Roxette "Wish i could fly", "You don't understand me"

Гость
#4
Яяя

танец я могу соченить

Три парасенка

Гость
#5

калинка-малинка

Гость
#6

50 cent с кем-то baby by me

современная музыка, где-то даже смешение стилей

#7

Песню вы должны выбрать сами. Однозначно. Она должна вас тронуть или поразить.

Берите MP3 Джексона, Анастэйши (есть раздирающие песни в предпосл. альбомах), Наташу Бедингфилд, Моби, Бйорк, Delta Goodrem.

Но если для юмора хоть Хит - "Barbara Streisand".

PS. Правда, есть две супер вещи (не новые) The Verve - Bitter Sweet Symphonie и Kylie Minogue - Confide in me. Длинные мелодичные вступления, потом лирика.

Гость
#8

Verona - Ztracená bloudím

www.youtube.com/watch?v=mdObE-XmqDE&feature=related

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: