Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Музыка..помогите пожалуйста выбрать..

Всем привет!!!я собираюсь принять участие водном, очень нужным для меня, конкурсе...там попимо других заданий, надо показать себя с творческой стороны....я хочу спеть и станцевать...танец я могу соченить под любую музыку...помогите пожалуйст с музыкой!!! надо такую которая очень увивила, зажгла, развеселила и запомнилась жюри...Жюри-взрослые опытные люди...Вы наверное напишите, что главное не в музыке, а еще как буду себя вести на сцене(танцевать, чувствовать себя уверенно)..все это я умею, вот проблема только с выбором музыки......или может очень грусную музыку, которая заставит расплакаться?...посоветуйте пожалуйста!!!

Ответы (9) Ответить
  • если очень грустную то посоветую Darren Hayes- Truely,Madly,Deeply.моя любимая)

• Реклама

• мне безумно нравится трек Armin Van Buuren - Golddigger)) всегда мечтала под неё танец поставить на стриппластике.

• ещё две карсивых песенки могу Вам посоветовать Roxette "Wish i could fly", "You don't understand me"

• Яяя

танец я могу соченить

Три парасенка

• 50 cent с кем-то baby by me
    современная музыка, где-то даже смешение стилей

• Песню вы должны выбрать сами. Однозначно. Она должна вас тронуть или поразить.
    Берите MP3 Джексона, Анастэйши (есть раздирающие песни в предпосл. альбомах), Наташу Бедингфилд, Моби, Бйорк, Delta Goodrem.
    Но если для юмора хоть Хит - "Barbara Streisand".
    PS. Правда, есть две супер вещи (не новые) The Verve - Bitter Sweet Symphonie и Kylie Minogue - Confide in me. Длинные мелодичные вступления, потом лирика.

• Verona - Ztracená bloudím
    www.youtube.com/watch?v=mdObE-XmqDE&feature=related

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни