Гость
Статьи
Что почитать?

Что почитать?

ехать на поезде 3 дня) да и первый раз в жизни захотелось что т почитать) мне 18) хотелось бы такую книгу, чтоб навсегда привила любовь к чтению (интересную книгу).. со смыслом) спасибо)

наталья
18 ответов
Последний — Перейти
#1

если ехать на поезде, то лучше что-то слушать.

#2

В 18 лет рекомендую Стефана Цвейга Нетерпение сердца. Или другую классику. Из современного очень люблю Глуховского. Кстати,что из современного хорошее ещё,кто порекомендует? Чтоб без излишней зауми и дерьма,типа Минаева,Робски.

Маруся
#3

Приучать к чтению нужно с чего то легкого. Я помниться старшей запрещала читать. Просто запрещала и усё. Грю - не читай вечером, не читай в ванной, не читай в постели. И книжки попутно разбрасывала ;)). Ей тогда нравились детективы. Вот они вокруг и валялись. Не знаю - поможет ли автору или нет ;))

гость
#4

Андрэ Моруа!!!!!!!!!!! отвечаю понравится

начни с *записок незнакомки

продолжи *фиалки по средам!

это тоненькие шедевральные книжечки!

тата
#5

ну если в первый раз.. русские народные сказки попробуйте осилить! потом можно Пушкина А.С. прочесть.

ГОСТЬ
#6

Шантарам - но там 800 страниц ))) как раз на 3 дня

нали
#7

что тут за слиФФки общества хаха

#8

╧ 2 ,я бы не стала в поезде читать классику,нафиг?

наталья,я тебе советую прочитать автора Сидни Шелдон ,книга называется"Оборотная сторона полуночи".Это роман(не любовный),положенный в основу голливудского блокбастера.Я в книгах разбираюсь,так что этот роман не фуфло)Мне очень оочень понравилось,.Так что советую.

Кстати этот автор признан одним из лучших писателей в мире.правда,он уже умер))

можешь про него в интернете посмотреть))

Гость
#9
Felicia

В 18 лет рекомендую Стефана Цвейга Нетерпение сердца. Или другую классику. Из современного очень люблю Глуховского. Кстати,что из современного хорошее ещё,кто порекомендует? Чтоб без излишней зауми и дерьма,типа Минаева,Робски.

Дяченко. Любую.

Гость
#10
Олива

если ехать на поезде, то лучше что-то слушать.

Не соглашусь) - если ехать на поезде, лучше бухать).

Гость
#11

Рассказы читайте - коротко, чтобы не устать, динамично, чтобы не пропал интерес. Как пример - О Генри, Мопассана новеллы, Чехов ранний. Из современных попробуйте Викторию Токареву, думаю, если вы прежде не читали, она вам в самый раз придется.

ленту красную
#12

франсуаза саган"здравствуй, грусть" - но ее вам на дня полтора хватит, вчитаетесь - и быстро одолеете,

из современного - не знаю, понравится ли вам - анна гавальда "просто вместе" или джоан харрис "шоколад", "леденцовые туфельки"

можно сесилию ахерн "пс я тебя люблю", "посмотри на меня" - но это чтиво недалекое, примитивно немного

#13

"Посмотри на меня" мне понравилась,я плакала в конце.

#14

Шелдон хорош))) Еще Долину кукол рекомендую

пролиен
#15

анна гавальда - читается хорошо, но в общем бе... вот уж и любовь, когда она к нему приходит и говорит "" будешь меня тр---ть,

я хотела книгу кинуть. но в поездку сойдет. еще в поездку можно типа дена брауна, весьма захватывает.

здравствуй грусть - тоже ерунда, мне скучновато было

.
#16

Почитай "Педагогическую поэму" Макаренко, понравится.

Марселина
#17

Э.Золя -западня,Гюго, а ну а если хотите похохотать,почитайте комедии Мольера

петарда
#18

Огордникову. Брачный экстрим.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: