Гость
Статьи
Женщины-охотницы

Женщины-охотницы

Какое ружье купить для охоты? Где учат стрельбе? Лицензия нужна? На охоту вы как ходите в одиночку или с компанией? На какую дичь/живность легче охотиться вначале?

ангелочек
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

на мужуков охочусь, когда одна, а когда и в компании подруг. Стрельбе глазами научилась самостоятельно. Главное побольше тренироваться. Сначала на всякой, первой попавшейся на дороге мелкоте. Типа коллег из отдела. Потом уже на дичь покрупнее, типа шефа. Каблуки, мини-юбка, пергидроль - вот моя лицензия!

плавали-знаем
#2

Ни фига себе -Ангелочек.Хоть ник смени,ангелочки убивающие несчастных животных ради забавы-это нонсенс

Малипусечка
#3
Диана

на мужуков охочусь, когда одна, а когда и в компании подруг. Стрельбе глазами научилась самостоятельно. Главное побольше тренироваться. Сначала на всякой, первой попавшейся на дороге мелкоте. Типа коллег из отдела. Потом уже на дичь покрупнее, типа шефа. Каблуки, мини-юбка, пергидроль - вот моя лицензия!

:)

Рожденная змеей
#4

Фу, я-то сдуру подумала,ч то тут на мужчин идет охота. А тут несчастных зверушек хотят убивать

Гость
#5
Диана

на мужуков охочусь, когда одна, а когда и в компании подруг. Стрельбе глазами научилась самостоятельно. Главное побольше тренироваться. Сначала на всякой, первой попавшейся на дороге мелкоте. Типа коллег из отдела. Потом уже на дичь покрупнее, типа шефа. Каблуки, мини-юбка, пергидроль - вот моя лицензия!

-

Дианочка, лихо написала. Позитив и активная жизненная позиция налицо. Желаю тебе побольше скальпов в коллекции (ну я же фигурально...)

Колхоз имени Лопе де Вега
#6

Автор, смотри, в себя не попади, Вильгельм Телль начинающий.

ангелочек
#7

что никто не охотится? ну на рыбалку же ходят женщины, я точно знаю, а охота чем хуже?

#8

я не охочусь, но стрелялу из лука. Стрелять из ружья по дичи мне жалко. А так, и весело, и безобидно. Рыбалку люблю, но с рыбой я могу справитьша - вытащить, почистить, пригтовить. К тому же она небольшая. А если охотиться на кроликов, например, так идти за одним кроликом глупо, а несколько вы не сьедите.

Д.
#9

А почему вас интересуют советы именно женщин, вы ж ничего специфически-женского, вроде, не спрашиваете? Обращайтесь на форумы охотников или напрямую к людям, с которыми охотитесь, ну или будете, этим в одиночку не занимаются. Здесь вам только про "несчастных зверюшек" написать могут.

.
#10
Гость

-

Дианочка, лихо написала. Позитив и активная жизненная позиция налицо. Желаю тебе побольше скальпов в коллекции (ну я же фигурально...)

Спасибо! Мужчина, ...ука, зверь хитрый)))))

Гость
#11

Убийца ты, а не "ангелочек". Что тебе животные сделали, за что ты их убиваешь?! Все, что создано для жизни- должно жить. Не порть себе карму, автор.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: