Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите фильмы/сериалы похожие на сериал "Игра престолов"

Вопрос в названии темы. Заранее спасибо)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Давно все придумано
#1

Таких нету, жди 2й сезон.

Разве что Спартак, кровь и песок сначала можешь посмотреть, а потом 2й сезон Спартак, Боги арены, действия там больше чем разговоров и политики.

Дейенерис
#2

Книги почитайте, их аж 5 штук ("Игра престолов" и ещё четыре).

Гость
#3

Только "Рим" разве что отдаленно похож, НВО же снятый. Я тоже с нетерпением жду второй сезон. Кастинг героев второго плана радует.

Гость
#4
Дейенерис

Книги почитайте, их аж 5 штук ("Игра престолов" и ещё четыре).

У этих книг одна гнусная особенность: после них невозможно читать ничего другого в этом жанре - все кажется таким наивным, неестественным и логически несовершенным.

Рэнджи
#5
Давно все придумано

Таких нету, жди 2й сезон.

Разве что Спартак, кровь и песок сначала можешь посмотреть, а потом 2й сезон Спартак, Боги арены, действия там больше чем разговоров и политики.

Не знаешь - молчи.

Смотрите The Borgias.

Гость
#6
Рэнджи

Давно все придуманоТаких нету, жди 2й сезон.

Разве что Спартак, кровь и песок сначала можешь посмотреть, а потом 2й сезон Спартак, Боги арены, действия там больше чем разговоров и политики.Не знаешь - молчи.

Смотрите The Borgias.

Спасибо, только ведь это не фэнтези.

Гость
#7

Борджиа рядом не стояли

Гость
#8

Пока не вышел 2-й сезон посмотри сериал Wilfred

http://wilfred-tv.ru

Гость
#9

Можно посмотреть сериал Легенда об искателе, интересный сериал.

Киса
#10

столпы земли ! тоже этой же фирмы...очень клевый сериал

максим
#11

может спец комуто подойдёт , кто ещё не смотрел по первой серии видно какой это сериал- весьма советую посматреть качество правда не очень

максим
#12

ой думал пишут о сериале" игра", а это про исторические вы, тогда я не туда попал сори

Борис
#13

Столпы земли - очень достойный сериал.

Гость
#14

http://www.big-movie.ru/serials/16454-igra-prestolov-2-sezon​-2012.html

гость
#15

я ищу сериал название которого я не помню смотрел 2-3 серии там два брата один карлик обе принцы и эт карлик всегда с девушками развлекается

Гость
#16

это и есть игра престолов)

Гость
#17

есть не плохой сериал-фентези "Мерлин" не плохой даже.

Илья Олегович Rocknrolla
#18

Всем любителям сериала "Игра престолов" во время отсутствия 3 сезона рекомендую занять место поудобнее и начать просмотр сериала - " Подпольная империя". Это тоже достойный сериал. Надеюсь вам понравиться.

Василий
#19

http://julioplay.net/boevik/92-film-neuderzhimye-2-2012-smot​ret-onlayn.html

Amber
#20

Да нет ничего похожего... Сама подсела на сериал и на книги тоже, да еще и в почти 30 лет втрескалась в Рейегара Таргариена, аж стыдно :D

Гость
#21

Вот меня дико бесят люди которые пишут - "подобного нет" "ждите 2ой сезон" "читайте книги" - Рим,Тюдоры,Борджиа,Столпы Земли,на крайний случай "спартак"

Алекс
#22
Amber

Да нет ничего похожего... Сама подсела на сериал и на книги тоже, да еще и в почти 30 лет втрескалась в Рейегара Таргариена, аж стыдно :D

Блин мне очень нравится как персонаж Тереон самый рульный и Сноу))

Iegion
#23
Алекс

Блин мне очень нравится как персонаж Тереон самый рульный и Сноу))

нее самая Крутая повелительница Драков вот это реально Круто а еще мне Нравится Нежить в последней серий и Его кони я ха них болею вот увидите в 3 сезоне мне кажется будет битва огонь и Лед)) Вот это будет Круто Сори если че)) я просто Фентези люблю сильно)) а Игра престолов это 1 мои сериал в жизнь который я жду сезон не забыв о нем в течение пол года ))))))))

medcom17
#24
Гость

Вот меня дико бесят люди которые пишут - "подобного нет" "ждите 2ой сезон" "читайте книги" - Рим,Тюдоры,Борджиа,Столпы Земли,на крайний случай "спартак"

Согласен, есть, что посмотреть

medcom17
#25

Согласен, есть, что посмотреть

Виктор
#26

Посмотри сериал спартак, все сезоны, кровь и песок, боги арены, месть, война проклятых, это самый лучший сериал что я видел, вот сам сейчас лазию по инету и ищу подобные ему))) кстати Рим похож на него, не видел игру престолов, но думаю что то в этом духе

Гость
#27

Игра престолов ето самый лудший сериал который видел скок пересмотрел но что бы так затягивало небыло ) кроме как сверхьестественое )

Гость
#28

Привет всем я сам сериалы не люблю !!! Но сериал игра престолов меня зацепил конкретно я сейчас с нетерпением жду каждой новой серии 3го сезона !!!

КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ...

таша
#29

Всем привет! могу посоветовать прикольный сериал "во все тяжкие", он захватывает не меньше и игра актеров очень хорошая (на мой взгляд), но это не фэнтази сразу говорю.

Марина
#30

Я тоже очень подсела на Игру престолов! Между сезона сижу рою интернет на что-то подобное. Понравился сериал - Аббатство Даунтон, хотя это и не фентези, но затягивает.

Макс
#31

Смотрел "Подпольную империю" - хороший сериал. Кто любит политику во всей её красе - лучший.

Так же "Во все тяжкие" - интересный сериал и затягивает.

Немного не такие, но при просмотре затянет нормально.

Подпольная империя с первых серий не очень вовлекла, но потом пошло поехало. Не оторваться.

Гость
#32

Меч тоже очень хороший сериал, Отряд

гость
#33

если книги прочитали почитайте еще повесть о дунке и эгге тоже в этом духе, про времена таргариенов

Гость
#34

демоны да винчи. хорошая тема

Виктор
#35

Викинги тема похожа на Игру престолов

Гость
#36
гость

я ищу сериал название которого я не помню смотрел 2-3 серии там два брата один карлик обе принцы и эт карлик всегда с девушками развлекается

гы гы там у них сестра есть прынцесса которая имеет любодеяние с братцем

вериалы рнлайн
#37

я поклонник сериалов похожие сериалы на игра престолов.Это Искатель истины, Мерлин, Рим, Спартак все сизоны, и мне еще наравяться сириалы и уверен что и вам понравяться это Грим, Сверхестественное, днивники вампира, настоящяя кровь, валченок.

Катя
#38

http://www.5factov.ru/ - вот блог, в котором автор постоянно пишет о похожих сериалах. И в отличие от других, он разбирается в них. Вроде пишет только о тех, которые сам смотрел. По крайней мере такое впечатление складывается.

Катя
#39

Не реклама, сама там сижу время от времени

Леночка
#40

ну почти таже эпоха, комедийная)

Мерлин / Merlin

http://serialsway.net/onlayn-serialy/merlin/

Илья
#41
Amber

Да нет ничего похожего... Сама подсела на сериал и на книги тоже, да еще и в почти 30 лет втрескалась в Рейегара Таргариена, аж стыдно :D

А он разве не умер ещё до времён начала 1 сезона?

Анастасия
#42

Моё мнение такое, что похожие сериалы- это Побег, Сверхъестественное, Терра Нова. Посмотреть их можно тут http://www.amediateka.ru/popup/novelty

Инна
#43

оч. интересный сериальчик Демоны Да Винчи

Гость
#44

вот тут все тоже очень запутано) http://www.tvzavr.ru/Tutankhamon-Proklyatie-grobnitsy-HD

Гость
#45

царство-классный сериал, правда только один сезон пока
,

Гость
#46
Гость

Борджиа рядом не стояли

Гость
#47

царство бред укуренного лешего

Гость
#48

Столпы земли и рядом не стояли с Игра Престолов!!!!

Гость
#49

викинги

Rotya
#50

Тюдоры, не менее захватывающий