Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любимый фильм вашего детства

Какие фильмы вы любили смотреть в детстве.

Ответы (31) Ответить
  • дартаньян и три мушкетера
    приключения петрова и васечкина

• Реклама

• мой брат еще очень очень маленьким любил фильм Карл Маркс в молодые годы. Родители как удивлялись 30 лет назад, так до сих пор удивляются.

• терминатор) и всякие фильмы-сказки по орт крутили, сериалы элен и ребята и проч. и сериалы багз, полтергейст и т. д.

• двое я и моя тень, ловушка для родителей, вобщем любила фильмы с сестрами олсен и лохан, еще советские комедии, типа приключений шурика и тд, лангорьеры. из сериалов немного санта барбары, мурашки, боишься ли ты темноты, элен и ребята, зена королева войнов, приключения геракла, зачарованные, путешествие в параллельные миры, чудеса науки, квантовый скачок и может что еще что шло по стс.

• о еще вспомнила, кладбище домашних животных и байки из склепа вообще шедевры детства

• Приключения Электроника
    Гостья из будущего
    Место встречи изменить нельзя

• Гость

двое я и моя тень, ловушка для родителей, вобщем любила фильмы с сестрами олсен и лохан

Я фанатела от Олсенов))) И Ловушку для родителей обожала)))

• один дома(все части), Пуаро (агаты кристи) и мисс марпал, а еще рекс(вообще самый самый любимый)

• "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" - этот фильм до сих пор обожаю.

• Аз Есмъ Инопланетный

дартаньян и три мушкетера приключения петрова и васечкина

Аналогично) "Помирала" по Атосу и Васечкину))

• Один дома, Чародей: страна Великого Дракона, Грозовые камни, Терминатор, Приключения Электроника )

• Именно фильм?Хм...я в детстве как-то больше мультики любила;))

• А уже когда постарше стала(лет 7-10),то это конечно дикий ангел,мятежный дух;)

• Слоны-мои друзья. Индийский. Плакалааааа

• Хвостатая Машка

"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен" - этот фильм до сих пор обожаю.

да, классный) мне тоже нравится)

• "Няньки" - дебильный фильм с типичным американским юмором)))) "Зита и Гита" - особенно любила часть, где good girl gone bad) Еще очень в детстве любила "Тутси" с Дастином Хоффманом, "Унесенные ветром" (и книгу тоже). "Леон" очень нравился, мне лет 6 было. И русский "Карнавал" с Муравьевой, до сих пор его люблю.

• Петрова и Васечкина обожала, Чучело, В моей смерти прошу винить Клаву К.

• Natta

Какие фильмы вы любили смотреть в детстве.

Три орешка для золушки.
    Чародей.
    Д артаньян и три мушкетера.
    Всадник без головы.
    Тайна черных дроздов.
    Шерлок холмс.

• Интересно так увидеть среди форумчанок срез поколений))) У всех в детстве разные фильмы были. "Двое - я и моя тень" например вышел когда я уже институт закончила)))

• Глаз

Праздник Святого Йоргена

мне тоже нравился))))

• мио мой мио

• к/ф "Приключения Петрова и Васечкина" - смотрела стопитьсот раз)) В общем каждый раз, когда его по телевизору показывали. Там несколько серий, знаю этот фильм наизусть :)

• "Неуловимые мстители" и весь этот сериал. Он и сейчас самый любимый, "Кортик" и этот сериал.

• спасибо за тему, автор))
    гаредемарины!!!
    три мушкетера
    мио
    королевство кривых зеркал
    сказка странствий
    обыкновенное чудо

• Дартаньян и три мушкетера!..
    я все песни наизусть знала, и особенно любила про Констанцию!...
    какой момент был, а!...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь