Гость
Статьи
Сделайте из меня …

Сделайте из меня умную!

Всем Добрый вечер! Дорогие форумчане, у меня к вам есть просьба. Ситуация такова: в школе училась очень хорошо, но ничего уже не помню из школьной программы. Нет привычки читать книги. Очень я способная вообще. Так вот, хочется стать интересной личностью. Попрошу вас скидывать сюда интересные ссылки, писать названия книг, которые должен обязательно прочитать человек в своеей жизни (только такие, интересные, а не банальности типа "Война и Мир"). Интересных авторов....чем вообще сейчас модно увлекаться... как-то так :) Буду очень признательна :)

Берусь за себя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Война и мир" не банальность, а классика. Банальность это то, "чем вообще сейчас модно увлекаться". Не получится из тебя умной...

Гост
#2

Сейчас молодежь читает мало, кроме профессиональной литературы, а увлекается современными танцами( фри-стайл, брейк, и т.д), рисует на стенах( забыла как называется стиль), увлекается современной музыкой, а также пишет рассказы, не знаю почему, ведь не читают вообще.

Гост
#3

Да, еще играют в комп. игры и чатятся в и-нете.

#4
Гост

Сейчас молодежь читает мало, кроме профессиональной литературы, а увлекается современными танцами( фри-стайл, брейк, и т.д), рисует на стенах( забыла как называется стиль), увлекается современной музыкой, а также пишет рассказы, не знаю почему, ведь не читают вообще.

граффиту

#5

Забей в поисковике 27 книг которые должен прочитать каждый до 27 лет,там ъжизнь взаймыъна первом месте:) а вообще подобных списков много,выбирай что интересно по описанию и читай:) модными можно назвать бегбедера,паланика,коэлье,гавальду,дена брауна,вишневского,ахерн, это всё современная проза:) похвально конечно, что ты хочешь обучаться:)

Гост
#6
Пыщ

граффиту

Точно))

#7
Гост

Сейчас молодежь читает мало, кроме профессиональной литературы, а увлекается современными танцами( фри-стайл, брейк, и т.д), рисует на стенах( забыла как называется стиль), увлекается современной музыкой, а также пишет рассказы, не знаю почему, ведь не читают вообще.

а ещо сцуко, курят наркотеки, пиют алкаголь и занимаюца низащищеным сексом, тьфу ты ну что за молодешь, адно растройство.

#8

Сейчас тебе тетки насоветуют:) граффиту)))

#9
Margarita90

Сейчас тебе тетки насоветуют:) граффиту)))

я не тиотка.

#10

афтор, ты эт самое, для разнообразия, не знаю, там например, высшее образование получи штоль, ну мало ли всяко не лишним буит,а?

Гост
#11
Пыщ

а ещо сцуко, курят наркотеки, пиют алкаголь и занимаюца низащищеным сексом, тьфу ты ну что за молодешь, адно растройство.

Ну это было всегда, а не только сейчас.

#12

Увлекаться модно йогой,пилатесом,фитнесом, модно ходить в театр на современные постановки или выставки современных художников,можно посмотреть культовые фильмы:)

#13
Гост

Ну это было всегда, а не только сейчас.

нет, сейчас особливло отчаянно и с рвением сим действом занимаеца нонешняя молодешь, ибо проклятоя пропаганда засираит им моск пянкой,куревом, сексом и насилием.

#14

"Мы дети со станции зоо",почитай, а найдешь реальную книгу,мне сообщи

Гост
#15
Margarita90

Увлекаться модно йогой,пилатесом,фитнесом, модно ходить в театр на современные постановки или выставки современных художников,можно посмотреть культовые фильмы:)

Это модно после лет 25.

#16
Margarita90

Увлекаться модно йогой,пилатесом,фитнесом, модно ходить в театр на современные постановки или выставки современных художников,можно посмотреть культовые фильмы:)

в деревне хацапетофка ф клуб на дискатеку "руки вверх".

Гост
#17
Пыщ

в деревне хацапетофка ф клуб на дискатеку "руки вверх".

Да, это модно.

#18
Пыщ

пянкой,куревом, сексом и насилием.

нуу,это нормальнооо! Не по музеям же с театрами расхаживать!

Гост
#19
какуля

нуу,это нормальнооо! Не по музеям же с театрами расхаживать!

Они ходят на граффити.

#20

дежа вю... была такая тема

#21
Гост

Они ходят на граффити.

всмысле? по ночам електрички в депо разукрашивать?

#22
Гост

Они ходят на граффити.

По маленькому?

#23
Яночка Л

дежа вю... была такая тема

это матрица, тринити, даставай пулимёт.

Гост
#24
Пыщ

всмысле? по ночам електрички в депо разукрашивать?

Кто-нибудь нарисует, а ночью потом все ходят посмотреть.

Гость
#25

урааа флудилка

ха ха ха
#26

у нас тут одни комары а у вас?

#27
ха ха ха

у нас тут одни комары а у вас?

а у нас штаны из березовой коры.

Берусь за себя
#28

Высшее я потихоньку получаю. Ну а статьи какие-нить интересные? Может историю чего-нибудь конкретного изучить, не посоветуете?

#29

МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА!!!!! В КАЖДОМ ВТОРОМ ОКНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ТАК НАВЯЗЧИВО ВЕЗДЕ ПИХАТЬ, Е-МОЕ...

#30
Margarita90

Забей в поисковике 27 книг которые должен прочитать каждый до 27 лет,там ъжизнь взаймыъна первом месте:) а вообще подобных списков много,выбирай что интересно по описанию и читай:) модными можно назвать бегбедера,паланика,коэлье,гавальду,дена брауна,вишневского,ахерн, это всё современная проза:) похвально конечно, что ты хочешь обучаться:)

посморела на этот список, не очень поняла почему именно эти книги) и почему до 27 лет))

Гость
#31
тупая унылая девка

посморела на этот список, не очень поняла почему именно эти книги) и почему до 27 лет))

потому что в 27 начинается обратный отсчет по отползанию на кладбище. чтобы к 30-ти точно добраться.

кАтя
#32

научно-популярная презентация по физике частиц: http://wwwsnd.inp.nsk.su/hepdiv/docs-open/PopularHEP.ppt

Т.И. Трофимова "Краткий курс физики"

фильмы BBC про животных, природу, человека, Землю

телеканалы Discovery, National Geographic, Viasat History, Viasat Explorer

#33
тупая унылая девка

МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА!!!!! В КАЖДОМ ВТОРОМ ОКНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ТАК НАВЯЗЧИВО ВЕЗДЕ ПИХАТЬ, Е-МОЕ...

и меня!!!!!!!!! выкидывает автоматически!

#34
Берусь за себя

Высшее я потихоньку получаю. Ну а статьи какие-нить интересные? Может историю чего-нибудь конкретного изучить, не посоветуете?

Нужно знать историю своей страны, и важные исторические события других стран,вообщем то что проходили в школе на истории,но почитать внимательнее и глубже:)

S&M
#35

Почитай мастера и маргариту.Если еще не читала.Обычно эта книга всем нравится.

Гость
#36
Берусь за себя

Попрошу вас скидывать сюда интересные ссылки, писать названия книг, которые должен обязательно прочитать человек в своеей жизни

Камасутра и Эммануэль Арсан

Гость
#37

язык должен быть подвешен, сколько видела людей так себе, но если хорошо владели речью могли тупость сказать, применяя самые изысканные выражения и таким образом они слыли за умных.

Гость
#38
Гость

язык должен быть подвешен, сколько видела людей так себе, но если хорошо владели речью могли тупость сказать, применяя самые изысканные выражения и таким образом они слыли за умных.

Иногда это называется юмором.

Гость
#39

Язык должен быть подвешен чтоб мин нетик делать

#40

Паланик очень нравится!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: