Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сделайте из меня умную!

Всем Добрый вечер! Дорогие форумчане, у меня к вам есть просьба. Ситуация такова: в школе училась очень хорошо, но ничего уже не помню из школьной программы. Нет привычки читать книги. Очень я способная вообще. Так вот, хочется стать интересной личностью. Попрошу вас скидывать сюда интересные ссылки, писать названия книг, которые должен обязательно прочитать человек в своеей жизни (только такие, интересные, а не банальности типа "Война и Мир"). Интересных авторов....чем вообще сейчас модно увлекаться... как-то так :) Буду очень признательна :)

Ответы (40) Ответить
  • "Война и мир" не банальность, а классика. Банальность это то, "чем вообще сейчас модно увлекаться". Не получится из тебя умной...

• Реклама

• Сейчас молодежь читает мало, кроме профессиональной литературы, а увлекается современными танцами( фри-стайл, брейк, и т.д), рисует на стенах( забыла как называется стиль), увлекается современной музыкой, а также пишет рассказы, не знаю почему, ведь не читают вообще.

• Да, еще играют в комп. игры и чатятся в и-нете.

• Гост

Сейчас молодежь читает мало, кроме профессиональной литературы, а увлекается современными танцами( фри-стайл, брейк, и т.д), рисует на стенах( забыла как называется стиль), увлекается современной музыкой, а также пишет рассказы, не знаю почему, ведь не читают вообще.

граффиту

• Забей в поисковике 27 книг которые должен прочитать каждый до 27 лет,там ъжизнь взаймыъна первом месте:) а вообще подобных списков много,выбирай что интересно по описанию и читай:) модными можно назвать бегбедера,паланика,коэлье,гавальду,дена брауна,вишневского,ахерн, это всё современная проза:) похвально конечно, что ты хочешь обучаться:)

• Гост

Сейчас молодежь читает мало, кроме профессиональной литературы, а увлекается современными танцами( фри-стайл, брейк, и т.д), рисует на стенах( забыла как называется стиль), увлекается современной музыкой, а также пишет рассказы, не знаю почему, ведь не читают вообще.

а ещо сцуко, курят наркотеки, пиют алкаголь и занимаюца низащищеным сексом, тьфу ты ну что за молодешь, адно растройство.

• Margarita90

Сейчас тебе тетки насоветуют:) граффиту)))

я не тиотка.

• афтор, ты эт самое, для разнообразия, не знаю, там например, высшее образование получи штоль, ну мало ли всяко не лишним буит,а?

• Пыщ

а ещо сцуко, курят наркотеки, пиют алкаголь и занимаюца низащищеным сексом, тьфу ты ну что за молодешь, адно растройство.

Ну это было всегда, а не только сейчас.

• Увлекаться модно йогой,пилатесом,фитнесом, модно ходить в театр на современные постановки или выставки современных художников,можно посмотреть культовые фильмы:)

• Гост

Ну это было всегда, а не только сейчас.

нет, сейчас особливло отчаянно и с рвением сим действом занимаеца нонешняя молодешь, ибо проклятоя пропаганда засираит им моск пянкой,куревом, сексом и насилием.

• "Мы дети со станции зоо",почитай, а найдешь реальную книгу,мне сообщи

• Margarita90

Увлекаться модно йогой,пилатесом,фитнесом, модно ходить в театр на современные постановки или выставки современных художников,можно посмотреть культовые фильмы:)

Это модно после лет 25.

• Margarita90

Увлекаться модно йогой,пилатесом,фитнесом, модно ходить в театр на современные постановки или выставки современных художников,можно посмотреть культовые фильмы:)

в деревне хацапетофка ф клуб на дискатеку "руки вверх".

• Пыщ

в деревне хацапетофка ф клуб на дискатеку "руки вверх".

Да, это модно.

• Пыщ

пянкой,куревом, сексом и насилием.

нуу,это нормальнооо! Не по музеям же с театрами расхаживать!

• какуля

нуу,это нормальнооо! Не по музеям же с театрами расхаживать!

Они ходят на граффити.

• Гост

Они ходят на граффити.

всмысле? по ночам електрички в депо разукрашивать?

• Яночка Л

дежа вю... была такая тема

это матрица, тринити, даставай пулимёт.

• Пыщ

всмысле? по ночам електрички в депо разукрашивать?

Кто-нибудь нарисует, а ночью потом все ходят посмотреть.

• у нас тут одни комары а у вас?

• ха ха ха

у нас тут одни комары а у вас?

а у нас штаны из березовой коры.

• Высшее я потихоньку получаю. Ну а статьи какие-нить интересные? Может историю чего-нибудь конкретного изучить, не посоветуете?

• МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА!!!!! В КАЖДОМ ВТОРОМ ОКНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ТАК НАВЯЗЧИВО ВЕЗДЕ ПИХАТЬ, Е-МОЕ...

• Margarita90

Забей в поисковике 27 книг которые должен прочитать каждый до 27 лет,там ъжизнь взаймыъна первом месте:) а вообще подобных списков много,выбирай что интересно по описанию и читай:) модными можно назвать бегбедера,паланика,коэлье,гавальду,дена брауна,вишневского,ахерн, это всё современная проза:) похвально конечно, что ты хочешь обучаться:)

посморела на этот список, не очень поняла почему именно эти книги) и почему до 27 лет))

• *** унылая девка

посморела на этот список, не очень поняла почему именно эти книги) и почему до 27 лет))

потому что в 27 начинается обратный отсчет по отползанию на кладбище. чтобы к 30-ти точно добраться.

• научно-популярная презентация по физике частиц: http://wwwsnd.inp.nsk.su/hepdiv/docs-open/PopularHEP.ppt
    Т.И. Трофимова "Краткий курс физики"
    фильмы BBC про животных, природу, человека, Землю
    телеканалы Discovery, National Geographic, Viasat History, Viasat Explorer

• *** унылая девка

МЕНЯ ЗАДОЛБАЛА РЕКЛАМА!!!!! В КАЖДОМ ВТОРОМ ОКНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ЕЕ ТАК НАВЯЗЧИВО ВЕЗДЕ ПИХАТЬ, Е-МОЕ...

и меня!!!!!!!!! выкидывает автоматически!

• Берусь за себя

Высшее я потихоньку получаю. Ну а статьи какие-нить интересные? Может историю чего-нибудь конкретного изучить, не посоветуете?

Нужно знать историю своей страны, и важные исторические события других стран,вообщем то что проходили в школе на истории,но почитать внимательнее и глубже:)

• Почитай мастера и маргариту.Если еще не читала.Обычно эта книга всем нравится.

• Берусь за себя

Попрошу вас скидывать сюда интересные ссылки, писать названия книг, которые должен обязательно прочитать человек в своеей жизни

Камасутра и Эммануэль Арсан

• язык должен быть подвешен, сколько видела людей так себе, но если хорошо владели речью могли тупость сказать, применяя самые изысканные выражения и таким образом они слыли за умных.

• Гость

язык должен быть подвешен, сколько видела людей так себе, но если хорошо владели речью могли тупость сказать, применяя самые изысканные выражения и таким образом они слыли за умных.

Иногда это называется юмором.

• Язык должен быть подвешен чтоб мин нетик делать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь