Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятая группа крови

Всем здравствуйте! Смотрю сейчас фильм Пятая группа крови по, мне очень НРАВИТСЯ. Роль Дины по-моему блестяще сыграна, да и вообще, актеры молодцы, а как вам фильм??

Ответы (8) Ответить
  • ниагра

ой а я подумала новую группу крови открыли

Я тоже). Риторический вопрос - когда авторы включат мозг и начнут темы нормально называть?))

• Реклама

• Гость

Я тоже). Риторический вопрос - когда авторы включат мозг и начнут темы нормально называть?))

хоть бы модеры подкорректировали!!! или они денежки задаром получают???

• ой , ну что вы на автора накинулись, ведь ни слова по теме!
    Автор, мне фильм тоже очень нравится.

• мне тоже понравился. я сегодня досмотрела. все хорошо, что хорошо кончается:))

• Я его смотрела раньше. Понравился. Только удивило, что родителей-теть-дядь играют совсем молодые актеры, неудачно состаренные седыми париками и странным гримом.

• Гость

Гость
    хоть бы модеры подкорректировали!!! или они денежки задаром получают???

не надо к ним придираться. тут названия ,только если уж очень пошлые редактируются.

• ляпов много. Сняли быстро - 2 поры года зима и лето, дети не растут, взрослые не стареют

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни