Гость
Статьи
У меня вареник ! )

У меня вареник ! )

Девчонки и мальчишки)), у мну сегодня день рождения. И чё-то весело очень ) Хотя, стукнуло 30. Ничего , (наверное) что нет карьеры и семьи, зато есть у меня вуман с его обитателями )). Короче , не унываю). Так хочется любви взаимной и большой, просто страшно хочется. Кому не жаль , пожелайте )

46 ответов
Последний — Перейти
#1

а ч о такое вареник???оо ты бы меньше сидела на вумане,может быть бы и личная жизнь была))))

желаю любови большой и чистой ) как в фильме любовь и голуби )детей,бабла ,и секаса качественного )

Гость
#2

Прозерпина,желаю стать дразрапермой..)))

#3
МалинаМалинкина

а ч о такое вареник???оо ты бы меньше сидела на вумане,может быть бы и личная жизнь была)))) желаю любови большой и чистой ) как в фильме любовь и голуби )детей,бабла ,и секаса качественного )

Вареник, это типо рожденик , под рифму)))

Точно)) надо меньше тут сидеть. Спасибо!) и вам всего что не достаёт .

#4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

#5
Гость

Прозерпина,желаю стать дразрапермой..)))

)))) Это наверное что-то хорошее, звучит внушительно))) Спасибо!)

#6
тупая унылая девка

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо ТУД! )

#7

С Днюхой, Про!)

Желаю).

Нюта
#8

С Юбилеем! Желаю встретить любовь, о которой мечтаешь, как можно быстрее!!! Мне тоже недавно 30 стукнуло))

#9
Ызм

С Днюхой, Про!) Желаю).

Лу!!!

Спасибо! Приятно )

#10

Поздравляю. Всего вам самого лучшего)

Мария
#11

С днем рождения, всего и побольше!)))может кто-то встки подскажет как подтянуть внутр. поверхность бедра?)))

#12
Нюта

С Юбилеем! Желаю встретить любовь, о которой мечтаешь, как можно быстрее!!! Мне тоже недавно 30 стукнуло))

Нюта, благодарю. Мне кажется эта любовь уже от меня никуда не денется,столько людей мне её пожелали)). Желаю и вам всего хорошего.

Всё же по меркам вумана - нас уже на свалку можно и нужно)). Но возраст классный ),

#13
Мария

С днем рождения, всего и побольше!)))может кто-то встки подскажет как подтянуть внутр. поверхность бедра?)))

Special K

Поздравляю. Всего вам самого лучшего)

Спасибо!!!)

Насчёт бедра))), говорят - растяжка хорошо подтягивает )

Спасибо. Очень приятно, и вам всего лучшего

Девчонки, вы супер. Настроение слишком классное ))).

Аделия
#14

Желаю счастья в личной жизни!

#15

С Днём рождения!)

Желаю всего-всего самого лучшего-любви,семьи,карьеры:)

Тебе только 30,всё ещё впереди!

Удачи!)

#16

ура, поздравлямба!!! ))))))))))

Карьеры и семьи, и всего остального полной ложкой!!

Элви
#17

поздравляю! желаю! :)))))))))прикольно, тридцать :)))))))))))

Доця
#18

Поздравляю!!!

Счастья тебе, здоровья и удачи во всем желаю!!!

#19
Jaqueline

С Днём рождения!) Желаю всего-всего самого лучшего-любви,семьи,карьеры:) Тебе только 30,всё ещё впереди! Удачи!)

Аделия

Желаю счастья в личной жизни!

Я себя этим и утешаю )) Спасибо за пожелания.

То, что нужно! Спасибо)

Гость
#20

у мну, эх вуман, вуман

#21
Доця

Поздравляю!!! Счастья тебе, здоровья и удачи во всем желаю!!!

Элви

поздравляю! желаю! :)))))))))прикольно, тридцать :)))))))))))

Глупая назойливая дамочка

ура, поздравлямба!!! )))))))))) Карьеры и семьи, и всего остального полной ложкой!!

Спасибо) и вам того же!

ага) , прикольно)) . Наверное уже придётся вести себя как взрослая , а с лицом то не на 30-ть что делать...)). Ладно, об этом потом подумаю)) Спасибо)

о, спасивлямба))).

Чёрт, как же приятно))). Не зря я люблю этот форум.. Хоть что-то приносящее мне пользу и добро люблю))

#22
Гость

у мну, эх вуман, вуман

)) не сердитесь))

Гость
#23

Поздравляю! ))))

а мне через месяц будет 29, хреново так...

#24
Гость

Поздравляю! )))) а мне через месяц будет 29, хреново так...

Спасибо)). По-моему самое страшное до 30 , поэтому вам немного худо, после уже не так страшно)) Видите улыбаюсь), хотя может и это не хороший признак. А ещё пару решений приняла, видать надо было 30- летия для этого дождаться. Удалю лишних и ненужных вампиров из жизни, заживу ))

Гость
#25
Прозерпина

Спасибо)). По-моему самое страшное до 30 , поэтому вам немного худо, после уже не так страшно)) Видите улыбаюсь), хотя может и это не хороший признак. А ещё пару решений приняла, видать надо было 30- летия для этого дождаться. Удалю лишних и ненужных вампиров из жизни, заживу ))

а я недавно удалила одну вампиршу из своей жизни ))))) полегчало... теперь главное быть избирательнее в выборе друзей, которые не будут самоутверждаться за твой счёт

самое страшное это 20 лет, потом 25, 30... именно юбилеи

Олюня
#26

Прозерпинушка, мне недавно стукнуло 28. Депрессняка не наблюдалось. Я желаю тебе через год встречать очередной вареник где-нибудь на экзотических морях вместе с возлюбленным, и чтобы твои вампиры в это время сами себя покусали от зависти))))) Это всё реально, всё сбудется. У меня рука лёгкая (или язычок).

С ДНЁЁЁЁЁЁЁМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27
Прозерпина

Девчонки и мальчишки)), у мну сегодня день рождения. И чё-то весело очень ) Хотя, стукнуло 30. Ничего , (наверное) что нет карьеры и семьи, зато есть у меня вуман с его обитателями )). Короче , не унываю). Так хочется любви взаимной и большой, просто страшно хочется. Кому не жаль , пожелайте )

И эта дура еще кому то тут что то втирает и учит жизни))хахахахаа блин я то думала а тут опаньки))))

Гость
#28

А я, прочитав про "вареник", подумала , что речь пойдёт о плохо накаченных губах, которые стали похожи на вареник :)))))

Девушка, с ВАРЕНИКОМ вас! :) Желаю вам встретить и второй, и третий ТРИДЦАТНИК -ВАРЕНИК с таким же оптимизЬмом и позитивом! Здоровья, счастья и любви! И денег побольше, чтобы на них приобрести всё остальное!:)

Катя Одинцова
#29

а я подумала, что очередная паранойя на тему резекции малых половых губ

Ололоня
#31

С Днем Варенья!!!

Гость
#32

Я думала тема про письку а ту про ДР...

Лилит
#33

А мне сегодня 33! :) Автор, поздравляю нас с днем рождения, любви нам, счастья, мужчин надежных и любящих. Ну и всего самого-самого замечательного!

Я такая секси !!!
#34

Вообще-то "вареник" - это то , что находится у девушек между ног.

Олюня
#35
Я такая секси !!!

Вообще-то "вареник" - это то , что находится у девушек между ног.

Это пельмень, а не вареник.

#36

[quote="Олюня"]Прозерпинушка, мне недавно стукнуло 28. Депрессняка не наблюдалось. Я желаю тебе через год встречать очередной вареник где-нибудь на экзотических морях вместе с возлюбленным, и чтобы твои вампиры в это время сами себя покусали от зависти))))) Это всё реально, всё сбудется. У меня рука лёгкая (или язычок). С ДНЁЁЁЁЁЁЁМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![​/quote]

Спасибо , Олюня)

#37
Лилит

А мне сегодня 33! :) Автор, поздравляю нас с днем рождения, любви нам, счастья, мужчин надежных и любящих. Ну и всего самого-самого замечательного!

Гость

А я, прочитав про "вареник", подумала , что речь пойдёт о плохо накаченных губах, которые стали похожи на вареник :))))) Девушка, с ВАРЕНИКОМ вас! :) Желаю вам встретить и второй, и третий ТРИДЦАТНИК -ВАРЕНИК с таким же оптимизЬмом и позитивом! Здоровья, счастья и любви! И денег побольше, чтобы на них приобрести всё остальное!:)

Я вас тоже поздравляю . Взаимно.

)) спасибо.

#38
Я такая секси !!!

Вообще-то "вареник" - это то , что находится у девушек между ног.

Гость

Я думала тема про письку а ту про ДР...

Катя Одинцова

а я подумала, что очередная паранойя на тему резекции малых половых губ

я не называю её вареник )

#39
Ололоня

С Днем Варенья!!!

Пасибки.

Всем , всем большое спасибо!!фууух, пережила))

Гость
#40

С днем ВАРЕНИЯ ПРОЗЕРПИНОЧКА!! Все у тебя будет СОЛНЦЕ!

#41
Я такая секси !!!

Вообще-то "вареник" - это то , что находится у девушек между ног.

вот вот))) ну и название темы)))

Гость
#42

А где муж? Дети?

Ужас какой - 30-тник, а никого нет (((((((((

Гость
#43

вареник на каких губках ?

Рупрeхт
#44

Я тоже подумал что писька как вареник.

Гость
#44

10 лет прошло.. Вареник всё ещё с тобой??
)))
а личная жизнь как?)

Сомародила
#46

Автор, 11 лет прошло. Как дела?

Кира
#47

пидарэска эээ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: