Гость
Статьи
Какие фильмы …

Какие фильмы посоветуете?

Я смотрела такие фильмы, как : Только мертвые знают ,Солнцестояние ,Нерожденный, Ведьма из Блэр: 1, 2 ,Кукольник,Псих:9, Глоток, Дитя тьмы , Глаз 2, Забери мою душу, Линия смерти , Незнакомцы , Ночь живых придурков, Красные башмачки , Приют ,Кошмар в конце коридора ,Астрал ,Незабудка , Чёртов Омоль ,Вас не догонят,Тринадцатилетние , Проклятье повешанного , Вкус ночи, Последний дом слева ,Полусвет ,Шёпот, Хрупкость, Багровая мгла ...
в основном ужастики.
хочется посмотреть какой-нибудь фильм такого же типажа перечисленных..
вы знаете какие-нибудь интересные ужастики?

22 ответа
Последний — Перейти
банановая мандаринка Олечка
#1

"6 демонов Эмили Роуз" лучший!

Гость
#2

Человеческая многоножка

Сакура
#3

Остров проклятых,Престиж,13 этаж,дело ╧39

#4

"паранормальное явление1, 2" -из последних. ничего себе такой

в духе "ведьмы из блер", где нет кишок, а есть атмосфера. хотя "ведьма " ка коп мне лучше.

еще пока не смотрела, "темные воды" говорят неплох

"зеркала"

еще вот старенький ужастик 70-х где-то, все время забываю название, когда группа людей приезжают в дом, одна дама находит пленку и все ее слушают, а эта пленка запускает механизм из-за кот близлежащие мертвецы восстают.

может кто вспомнит. что-то типа "живые мертвецы" или как-то так.

кейт
#5

Проклятие - 1,2,3...ужасы амитивиля...ключ от всех дверей...куб...красная маска смерти...сайлент хилл...рассвет мертвецов...звонок...спуск...кровавая жатва...13-ый призрак...готика...

#6

"другие"

кейт
#7

тьма наступает...

ну и классика жанра - фантазм...восставший из ада...кошмар на улице вязов...крик...

кейт
#8

"другие" - классный фильм..спасибо что напомнили...надо пересмотреть

Гость
#9

немецкий фильм- коковин- обалденное кино,спешу заметить что оказывается это название франзуского блюда) фильм семейный актеры отличн играют огромное удовольствие получила от и до

Гость
#10

Приведение с Деми Мур!

Гость
#11
Гость

немецкий фильм- коковин- обалденное кино,спешу заметить что оказывается это название франзуского блюда) фильм семейный актеры отличн играют огромное удовольствие получила от и до

давай название на инглише, "коковин" не ищется

Ната
#12

звонок

АтькаПэ
#13

13 Приведений

Ля
#14

Астрал, Ключ от всех дверей,Затащи меня в ад, ОМЭН (все части),.

Неожиданно мне понравился "Тупик"

и очень нравятся (не ужастик) страшные новеллы чешского режиссера - "Букет". На любителя, не страшно. но красиво снято и музыка (про утопленницу и т.д.)

#15

могу предоставить полный список ужастиков. смотрел почти все начиная с самых первых (типо Замок дьявола 1896 года)

Океан роз!
#16

Сумерки

Соединенные штыты Лиланда

Белый Олеандр

Что скрывает ложь

Американский пирог

Бум 2

Океан роз!
#17
Гость

Приведение с Деми Мур!

+ 1000000000000000

Еще "Байки из Склепа" сериал - вообще тащиловка!!!

Океан роз!
#18
банановая мандаринка Олечка

"6 демонов Эмили Роуз" лучший!

А какой из них??? (их вроде несколько,типа Экзорцист и тд)

Кстати, фильм ⌠6 Демонов Эмили Роуз■, основан на реальных событиях!!!

Гость
#19

шелуха

Гость
#20

Женщина в черном

Подкидыш (1982)

#21

спасибо всем.

#22

Из последних смотрели "Астрал"-больше всех орал мой возлюбленный=)))Что меня очень удивило.Фильм держит в напряжении.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: