Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте современный фильм, в которым была бы и любовь, и интересный сюжет, и главный герой - настоящий мужчина :)))

Недавно посмотрела сериал "Пилот международных авиалиний". Вроде и сериал, но мне очень понравился и сюжетом, и прекрасным актерским составом, и даже музыкой. Вот кто смотрел, хочется чего-то похожего (или фильм, или короткий сериал). Да, забыла, что хочется, чтоб главным героем был настящий мужчина, порядочный, мужественный. Еще понравились очень фильм "Надежда как свидетельство жизни", сериал "Небо и земля" с Гусевой и Вдовиченковым. Хочется чего-то такого же:) Но примитивного читающегося сюжета не хочу)) Иностранные фильмы я почему-то не очень люблю, хотя есть интересные среди них, не спорю. Буду всем признательна!

Ответы (32) Ответить
  • Автор

Буду всем признательна!

Фильм Коммандо.

• Реклама

• Автор

Недавно посмотрела сериал "Пилот международных авиалиний". Вроде и сериал, но мне очень понравился

Вот уж редкостная дешовка....
    хотя... тетки видят другое)) чуФства))

• Тот самый аноним

Автор
    Буду всем признательна!
    Фильм Коммандо.

Спасибо!

• Лисенок

Автор
    Недавно посмотрела сериал "Пилот международных авиалиний". Вроде и сериал, но мне очень понравился
    Вот уж редкостная дешовка.... хотя... тетки видят другое)) чуФства))

а чем дешевка? Поясните!

• Автор

а чем дешевка? Поясните!

Кхм - вы не поймете) На женский взгляд - может все и хорошо)
    Но 2 пилота в ту 154 да еще летящего Хабаровск -Москва - для меня уже вызывает негатив к создателям)

• Лисенок

Автор
    а чем дешевка? Поясните!
    Кхм - вы не поймете) На женский взгляд - может все и хорошо) Но 2 пилота в ту 154 да еще летящего Хабаровск -Москва - для меня уже вызывает негатив к создателям)

Да с этим все ясно. Сериал же на шедевр не претендует. Эта тема там не главная вовсе.

• Автор

Л
    Да с этим все ясно. Сериал же на шедевр не претендует.

вот вы и ответили сами почему дешёвка ).
    любое дело - нужно делать качественно, хоть сериалы снимать - хоть картошку жарить.

• Лисенок

Автор
    Л Да с этим все ясно. Сериал же на шедевр не претендует.
    вот вы и ответили сами почему дешёвка ). любое дело - нужно делать качественно, хоть сериалы снимать - хоть картошку жарить.

:) я это в критериях выбора и не ставила в посте:)

• раз уж вам так нравится про мужественных пилотов - вот вам не менее "хороший" сериальчик)
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466426/

• Автор

Тот самый аноним
    Автор Буду всем признательна! Фильм Коммандо.
    Спасибо!

Вы мне предлогаете боевик посмотреть???)

• Лисенок

раз уж вам так нравится про мужественных пилотов - вот вам не менее "хороший" сериальчик) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/466426/

я его видела, спасибо) Да не только про пилотов..

• про любовь и настоящего мужика сериал Апостол )

• Автор

Он отвечает всем критериям.
    Любовь, интересный сюжет и главный герой - настоящий мужик.

• Автор

Не хотите Коммандо - смотрите отечественный "День Д" - с Пореченковым)

• Очень понравился сериал, сезон которого совсем недавно закончился на ТВ-3. Там один из главных героев, молодой мужчина - смелый, честный, справедливый и идет на любые трудности ради счастья с любимой девушкой. Вот это я понимаю - настоящий мужчина. Мой муж тоже так себя повел бы в такой ситуации. Горой встанет.

• Забыла - сериал "Событие".
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/521592/

• Случайно посмотрела в июле по TV 1000 фильм, назывался, кажется, "Дневник памяти". Очень сильный фильм, при том, что актёры мне совершенно не известны.

• Гость

Афёра Томаса Крауна.

афЕра.
    И нет там ничего про настоящего мужчину. Там про плутовство и хитрость мошенников.

• Лисенок прав... Во всем!
    Посмотрите Сумерки)))

• Сериал ,но он короткий -Банды.Епифанцев там играет настоящего мужчину:любит одну,готов на все ради любимой,сильный ,смелый,нежный.

• Это только сериалы, очень много сейчас. Только не наше г@вно

• "5 группа крови" - посмотрите)

• посмотрите "Кипяток" - мужчины не супер-герои, но ситуация оч жизненная

• Пчелка Майя

Крепкий орешек!

ГалИчка

Лисенок прав... Во всем! Посмотрите Сумерки)))

Тот самый аноним

Автор
    Он отвечает всем критериям. Любовь, интересный сюжет и главный герой - настоящий мужик.

Спасибо, но хочется что-то такое мелодраматичное)))жизненное))не боевик и не с элементами мистики)

• Всем спасибо, начну с "5 группы крови")

• сериал ПОБЕГ очень классный, советую всем!

• Автор, посмотрите фильм Фрида Кало. Вот уж точно испытаете много разных эмоций.

• А мне, хоть и просили без "иностраньщины", очень нравится фильм "Австралия".
    Шикарный мужчина в главной роли - Хью Джекман! (может, из-за него одного и смотрю этот уже в который раз) и не менее блистательная женщина, Николь Кидман, у которой есть чему поучится - стати и грациозности.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни