Сколько лет было Шерлоку Холмсу? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько лет было Шерлоку Холмсу?

На момент их знакомства с Ватсоном? Я думаю, не меньше 25, учитывая, что он уже был известным сыщиком. Я давно читала книги, поэтому не помню, упоминал ли автор про возраст своих героев.

Ответы (16) Ответить
  • около 27 лет

• Реклама

• От 27 до 31, в зависимости от того, что принимать за год его рождения. Официально это 1854, есть версия, что он родился в 1850.

• а кто знает сколько было Жеглову и Шарапову?

• Брэдди

Ой, какой молоденький ))

ага! ^_^

• Спасибо за ответы!
    Не подскажете, в каких книгах написало про годы рождения?

• Roberts

а кто знает сколько было Жеглову и Шарапову?

По книге Шарапову 22, а Жеглову 26. В фильме Шарапову 25, а Жеглову стока на скока выглядел Высоцкий :)

• 27 Холмсу, только что случайно наткнулась в газете про это, а тут тема на форуме:)

• Отец Пикар, спасибо, а то мне как-то не пришло в голову поискать информацию о вымышленном герое в википедии)

• Автор

Спасибо за ответы!
    Не подскажете, в каких книгах написало про годы рождения?

в книгах нет точных дат, предлжитльно, 1854-й ( ╚его прощальный поклон╩).

• Мне Холмс почему-то казался очень зрелым, хотя по книге ему нет и тридцати. Наверное, восприятие Ливанова в его роли.

• Roberts

а кто знает сколько было Жеглову и Шарапову?

Жеглову 26. А Шарапову вроде 25.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь