Гость
Статьи
какая ваша любимая …

какая ваша любимая песня о любви?

мне нравится рричард маркс "right here waiting", а из нашего "миллион алых роз"

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В данный момент это песня о любви и редком взаимопонимании))

"Когда ты грустишь, мне хочется петь,

И так вот ВСЕГДА...")))

Arina
#2

Раз, Два, Три - Ираклий

Baby I Think I Love You - Aquapupa

Манхеттон - БандЭрос

Гость
#3

WhiteSnake - Is this Love

Кукла
#4

It Must Have Been Love - Roxette

Dalilah
#5

Lady in red

Гостья
#6

Vanessa Carlton - Rinse

Lara Fabian - I Guess I Loved You

Гость
#7

Наутилус- "Я хочу быть с тобой"

Cinema Bizarre ≈ My Obsession

#8

О любви? Да почти все песни о любви, а что нравится - не перечесть ))

S&M
#9

Из последних нюша-больно.На самом деле много любимых песен о любви,просто вспомнить трудно;)И много на английском.

S&M
#10

Серебро-скажи не молчи.

Хорошая
#11

The beloved - sweet harmony (на русском Токио - Мы будем вместе)

Я права, а ты заткнись!
#12
Гостья

Vanessa Carlton - Rinse

Lara Fabian - I Guess I Loved You

спасибо, очень эти две песни понравились

Гость
#13

Rammstein - Pussy)))

Я права, а ты заткнись!
#14
Гость

Cinema Bizarre ? My Obsession

ееее крутая!!! спб

#15

James Blunt - Youre Beautiful

Тра-та-та
#16

Город 312 - Обернись) и... Многоточие - В жизни так бывает)

Сатанистка 666
#17

Кипелов-Я здесь

Кипелов-Возьми моё сердце

Кипелов-Всё что было

Кипелов-Дыханье последней любви

Кипелов-Искушение

#18
Сатанистка 666

Кипелов-Я здесь Кипелов-Возьми моё сердце Кипелов-Всё что было Кипелов-Дыханье последней любви Кипелов-Искушение

Все таки жаль, что он из Арии ушел - сам в УГ превратился, и в Арии с вокалистом проблемы...

Хвостатая Машка
#19
Отец Пикар

Сатанистка 666

Кипелов-Я здесь Кипелов-Возьми моё сердце Кипелов-Всё что было Кипелов-Дыханье последней любви Кипелов-Искушение

Все таки жаль, что он из Арии ушел - сам в УГ превратился, и в Арии с вокалистом проблемы...

да не слово, Арию без Кипелова вообще не воспринимаю, а его отдельно тоже.

Хвостатая Машка
#20

Машина времени "Он был старше ее"

Високосный год "Лучшая песня о любви"

Многие песни Кузьмина - хоть и очень сопливые, но классные.

#21

мне сегодня это нравится

http://www.youtube.com/watch?v=d4IQpztYgDA&feature=relmf​u

LaBoheme
#22

Crash! Boom! Bang! - Roxette

Je suis malade - Serge Lama

Pour ne pas vivre seul - Dalida

Parle plus bas - Dalida (Песня из "Крестного Отца" на французском)

Mon amour, mon ami - Marie Laforet

A quoi sert de vivre libre - 8 femmes

Сатанистка 666
#23
Хвостатая Машка

Арию без Кипелова вообще не воспринимаю, а его отдельно тоже.

Да прям! Кипелов и сам по себе тоже супер! Ария с Беркутом тоже нравится. Но то, что теперь и Беркут из Арии уходит-это уже ни в какие ворота не лезет.

Гостья
#24
Я права, а ты заткнись!

ГостьяVanessa Carlton - Rinse

Lara Fabian - I Guess I Loved Youспасибо, очень эти две песни понравились

пожалуйста) я тоже слушаю бывает их целый день. наслушаться не могу.

Roberts
#25

песня УНУТМА - НЕ ЗАБЫВАЙ

Хвостатая Машка
#26
Сатанистка 666

Хвостатая Машка

Арию без Кипелова вообще не воспринимаю, а его отдельно тоже.

Да прям! Кипелов и сам по себе тоже супер! Ария с Беркутом тоже нравится. Но то, что теперь и Беркут из Арии уходит-это уже ни в какие ворота не лезет.

не то это все, у Беркута голос дурацкий, с Валерой не сравнить, да и страшный он очень(Кипелов тоже конечно не эталон красоты, но смотрится органично). отдельно от Арии он почему то мной не воспринимается - Ария есть Ария, без Кипелова она ничто, и он без нее никто. это все равно что Макаревича у Машины времени отнять и или Черта у ПилОта.

#27
Сатанистка 666

Хвостатая Машка

Арию без Кипелова вообще не воспринимаю, а его отдельно тоже.

Да прям! Кипелов и сам по себе тоже супер! Ария с Беркутом тоже нравится. Но то, что теперь и Беркут из Арии уходит-это уже ни в какие ворота не лезет.

Кроме стародавней "я свободен" больше ничего приличного не написал - все таки связка Дуб-Холст-Пушкина рулит)

Сатанистка 666
#28
Отец Пикар

Кроме стародавней "я свободен" больше ничего приличного не написал - все таки связка Дуб-Холст-Пушкина рулит)

Видимо, ты их просто не понимаешь (песни). Альбом "Реки времён" чего только стоит! И "Жить вопреки" тоже супер (особенно Чёрная звезда и На крутом берегу).

Сатанистка 666
#29
Хвостатая Машка

не то это все, у Беркута голос дурацкий, с Валерой не сравнить, да и страшный он очень(Кипелов тоже конечно не эталон красоты, но смотрится органично). отдельно от Арии он почему то мной не воспринимается - Ария есть Ария, без Кипелова она ничто, и он без нее никто. это все равно что Макаревича у Машины времени отнять и или Черта у ПилОта.

Ну я бы не сказала, что дурацкий (свои песни хорошо исполняет), просто другой. Конечно, у Кипелова мне нравится больше. Из беркутовских особенно нравится "Палач", а также "Кровь королей", "Колизей", "Чужой", "Мессия", "Крещение огнём" (вступление офигенное), "Патриот", "Там высоко", "Последний закат". Во внешности Валере он по-любому проигрывает. Как беременный, блин! И шевелюра оставляет желать лучшего. А вот следующего вокалиста не приму! По-моему, это маразм менять вокалистов как перчатки.

Это Настя
#30

"Клён" (там где клен шумит над речной волной)

Гость
#31

Токио Кто я без тебя

Кортнев Если б не было тебя

Кипелов Возьми мое сердце

АтькаПэ
#32

Scorpions - Still loving you, да у них много чего про любовь нравится

Кузьмин - Сказка в моей жизни

Aerosmith - Crazy, это первое что вспомнилось.

Юлишна
#33

Barry White - Never, never gonna give you up

The Troggs - Love is all around

Air - Playground love

Donna Summer - I feel love

Шкатулка
#34

Наутилус - Дыхание.

Марика
#35

KISS - I Was Made for Lovin' You

Хвостатая Машка
#36
Отец Пикар

Сатанистка 666

Хвостатая Машка Арию без Кипелова вообще не воспринимаю, а его отдельно тоже. Да прям! Кипелов и сам по себе тоже супер! Ария с Беркутом тоже нравится. Но то, что теперь и Беркут из Арии уходит-это уже ни в какие ворота не лезет.

Кроме стародавней "я свободен" больше ничего приличного не написал - все таки связка Дуб-Холст-Пушкина рулит)

согласна полностью, их стихи самое то. по любому с бодунища написанные. фраза "тупая боль пробъет висок" по-моему четко похмельная)))))

мне даже "я свободен" не нравится, что то не то.

Сатанистка 666
#37
Хвостатая Машка

согласна полностью, их стихи самое то. по любому с бодунища написанные. фраза "тупая боль пробъет висок" по-моему четко похмельная)))))

мне даже "я свободен" не нравится, что то не то.

No comments

Сатанистка 666
#38

Наверно, ты неистинная поклонница, значит не твоё.

#39

Т9, "Вдох-выдох", Дискотека Авария "Если хочешь остаться"

Хвостатая Машка
#40
Сатанистка 666

Наверно, ты неистинная поклонница, значит не твоё.

я вообще ничья поклонница, никогда себя не причисляла к чьим то фанатам, мне идолы не нужны. слушаю то что мне нравится в музыкальном и стихотворном плане, все это определяется какими то рамками, но если у любимого исполнителя есть плохие песни( а они есть у всех) то отрицать это смешно. ну а состояние в котором пишутся стихи мне прекрасно понятно - это же не просто сел и написал, а только под влиянием обстоятельств - по крайней мере хорошие стихи пишутся именно так. а потому что надо написать хоть что то - так пишут попсу.

Сатанистка 666
#41
Хвостатая Машка

я вообще ничья поклонница, никогда себя не причисляла к чьим то фанатам, мне идолы не нужны.

А причём тут фанаты??? Фанат и поклонник-это разные вещи.

Гость
#42
Сатанистка 666

Ну я бы не сказала, что дурацкий (свои песни хорошо исполняет), просто другой. Конечно, у Кипелова мне нравится больше.

Исполнять песни Кипелова после Кипелова - разновидность творческого самоубийства. Как ни спой, все равно будут с ним сравнивать и сетовать что "торт уже не тот". Ну разве что только Самосват не был ужасен, исполняя что-то из кипеловского репертуара.

"Свои" песни у Беркута ничего. А вот внешность - как у таксиста.