Гость
Статьи
Внутри я танцую

Внутри я танцую

Кто смотрел этот фильм? Что думаете? Отразился ли он на вашем мировоззрении или отношению к людям?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень хороший фильм

Arina
#2

очень жизненный фильм, позволяет чуть больше познать жизнь физически ограниченных людей. конечно произвел большое впечатление, но кардинально на мировоззрение не повлиял.

Гость
#3

Ну после этого фильма какие-то личные проблемы кажутся пустяками. А так фильм не произвёл такого уж сильного впечатления. И пересматривать его совсем не хочется.

1
#4

понравился,но как рн может повлиять на МОЮ жизнь?

гость
#5

Да...хороший фильм....

Олеся
#6

хороший фильм, понравился. А что касается "повлиял ли на вашу жизнь"... А в чем может быть это влияние? В принципе ничего особо нового я не увидела, я и раньше с большим сочувствием относилась к людям с ограниченными возможностями и с искренним глубоким уважением к тем из них, кто несмотря ни на что сохраняет несокрушимый оптимизм и интерес к жизни.

Ну в общем и всё.

#7

Девочки, пишу для тех, кто не понял слово "влияние". После просмотра фильма что-то внутри меняется, у кого-то на минуту, у кого на день, а у кого от увиденного меняется отношение к людям, отношение к жизни в целом. Люди понимают, что они были не правы в их отношении. Может грубы или слепы. Кто как воспринимает мысль,заданную фильмом.

Даша
#8

Только что посмотрела этот фильм... Потрясающий! Игра актеров на высоте! А в голове теперь вертится мысль: "Как это так получается, что мы, люди без каких-либо физических отклонений, постоянно жалуемся на жизнь, считаем свои проблемы самыми большими и ужасно неразрешимыми, в то время как герой, лишенный возможности управлять своим телом, не теряет надежды и по-своему наслаждается жизнью?" Никогда нельзя опускать руки! Ведь для того, чтобы ЖИТЬ, нам дано самое главное - жизнь! Не нужно забывать об этом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: