Гость
Статьи
Странное увлечение

Странное увлечение

Здравствуйте кажется со мной что-то не в порядке...в последнее время я очень полюбила рестораны, это просто наваждение, я могу целый выходной выделить на то чтоб гулять по городу заходя в всякие заведения общепита. Причем часто хожу одна и даже когда с знакомыми то обычно плачу за себя. А свободное время посвящаю тому что сижу на сайтах ресторанов и просматриваю их меню, чтоб в следующий раз туда пойти или просто смотрю на сайте меню. Это ненормально, мне даже стыдно этого увлечения. Скажите что вы об этом думаете.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что вы скоро поправитесь.

мики
#2

Думаю, что секса не хватает катастрофически

#3

вкуссссно, няяям!

Автор
#4

2, а почему?

1, я не расположена к полноте, сразу говорю. Даже не мешало бы поправиться а не получается

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Автор

Здравствуйте кажется со мной что-то не в порядке...в последнее время я очень полюбила рестораны, это просто наваждение, я могу целый выходной выделить на то чтоб гулять по городу заходя в всякие заведения общепита. Причем часто хожу одна и даже когда с знакомыми то обычно плачу за себя. А свободное время посвящаю тому что сижу на сайтах ресторанов и просматриваю их меню, чтоб в следующий раз туда пойти или просто смотрю на сайте меню. Это ненормально, мне даже стыдно этого увлечения. Скажите что вы об этом думаете.

Это временно, пока разочек не траванетесь как следует.

Гость
#6

вы миллионерша?

Автор
#7
Гость

вы миллионерша?

нет. но я ведь и не в Пушкинъ хожу

Гость
#8

Если вас так резко "кидает" к чему-то одному, то скоро вас, по логике вещей, потянет на простенькое-домашненькое)))

Автор
#9
Гость

Если вас так резко "кидает" к чему-то одному, то скоро вас, по логике вещей, потянет на простенькое-домашненькое)))

а готовить-то кто его будет) некому

Гость
#10

Сами себе! Да, именно так, по собственному, как грится, вкусу и желанию)))

#11

Я тоже дома не готовлю всегда только в ресторан. Один и тот же надоедает тож меня проглядываю перед походом -)

#12
Автор

нет. но я ведь и не в Пушкинъ хожу

А что,в "Пушкине" одни миллионеры? : )

Автор
#13
Шапка О

Автор

нет. но я ведь и не в Пушкинъ хожу

А что,в "Пушкине" одни миллионеры? : )

Пушкин ресторна не для среднего кармана

Гость
#14

это затягивает...сама убедилась...раньше с подругой за вечер ходили в один ресторан,теперь уже и во второй заруливаем.Есть все же в этом какой-то кайф.Один минус-трата денег.

Гость
#15

Ходите,раз хочется.Главное,что бы это не МакДо был.И что бы Вы не нажирались и потом все это....сами понимаете,и по второму и третьему кругу объедались

Bisssscuit
#16

Не вижу ничего плохого. Если средства позволяют - живите в кайф

иришка
#17

гуляя целый день , надо иметь очень низкий уровень интеллекта, чтобы посещать точки общепита, неужели пойти некуда, кроме того, как поесть, есть еще театры, музеи, парки, я не понимаю автора, если хотела рисануться деньгами, так сказала бы, шопоголик, а так какое-то животное получилось, либо еще болезнь такая есть, когда не ощущаешь чувства сытости и постоянно ешь, так это к душевному доктору надо, в любом случае, это не увлечение, а болезнь

Автор
#18
иришка

гуляя целый день , надо иметь очень низкий уровень интеллекта, чтобы посещать точки общепита, неужели пойти некуда, кроме того, как поесть, есть еще театры, музеи, парки, я не понимаю автора, если хотела рисануться деньгами, так сказала бы, шопоголик, а так какое-то животное получилось, либо еще болезнь такая есть, когда не ощущаешь чувства сытости и постоянно ешь, так это к душевному доктору надо, в любом случае, это не увлечение, а болезнь

=(

ну почему же, музеи я тоже посещаю (

Гость
#19

я бы с удовольствием пошастала по ресторанам, а денег нет

я стройная, могу есть и не жиреть

люблю культурно поесть в уютном месте

иришка
#20
Автор

=(

ну почему же, музеи я тоже посещаю (

музеи - какие? тема неудачная, могу понять, если разводка, но если все серьезно, то здесь без медицины не обойтись

Автор
#21
иришка

Автор

=( ну почему же, музеи я тоже посещаю (

музеи - какие? тема неудачная, могу понять, если разводка, но если все серьезно, то здесь без медицины не обойтись

ну изобразительного искусства например.

какой предполагаемый диагноз?

бэд
#22

я тоже так хочу.

Автор
#23
бэд

я тоже так хочу.

хи)))

#24

там плюют в салаты.

Причем чем ресторан престижнее, т.е. чем сложнее блюдо и чем дольше ожидание - тем больше вероятность, что кто-то поглумится.

Гость
#25
Автор

нет. но я ведь и не в Пушкинъ хожу

Пушкинъ не такой уж и дорогой рЭсторан

Мадам Грицацуева
#26
Гость

это затягивает...сама убедилась...раньше с подругой за вечер ходили в один ресторан,теперь уже и во второй заруливаем.Есть все же в этом какой-то кайф.Один минус-трата денег.

У нас это называется ВОДИТЬ КОЗУ.

Автор
#27
Гость

Автор

нет. но я ведь и не в Пушкинъ хожу

Пушкинъ не такой уж и дорогой рЭсторан

понтуйтесь в другом месте а?

#28
Автор

ГостьАвтор

нет. но я ведь и не в Пушкинъ хожу

Пушкинъ не такой уж и дорогой рЭсторанпонтуйтесь в другом месте а?

Нет,действительно. Со средним достатком конечно каждый день там не поешь , но посещать то вполне можно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: