Гость
Статьи
фильм " …

фильм " Качели"

На днях смотрела российский фильм " Качели". Стало интересно, на самом ли деле есть такие всёпрощающие и глубоко любящие мужья , как герой этого фильма. Или это только кино , и в жизни такого не бывает? Или он лох и любовь тут не причём?

Про
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кино все возможно, а в жизни все по- другому, серость, злость и вражда.

#2

Полюбится сатана пуще ясна сокола.

Гость
#3

мне очень Мерзликин нравицца !!

Гость
#4
Гость

В кино все возможно, а в жизни все по- другому, серость, злость и вражда.

Раньше таких мужчин много было.Лохи и нищеброды-это продукт морального разложения людей.Люди нравственно деградировали, потому очень скоро земля будет очищаться от мусора, коим она полна.Много людей погибнет-это информация видящих людей, в том числе Павла Глобы.

Гость
#5

Мне показалось, что все действующие лица фильма- психически не здоровы, а главный герой-инфузория, никакого чувства собственного достоинства... Нормальный мужик бы такую жену послал в сад и лишил родительских прав. А в жизни такое случается часто, мужики же мельчают)))

Гость
#6

Я не люблю такие фильмы, в которых практически все персонажи нездоровы душевно и никто из них не вызывает симпатии. Главный герой произвел впечатление тряпки. Ни разу он не любящий, а просто размазня, не мужчина, а облако в штанах какое-то, тля в обмороке. Фу, аж мерзко стало. Жена его - непонятно, зачем вообще такие люди создают семью. Но самое гадкое - что они свои разборки перед ребенком выставляют, вот за это вообще далеко-далеко за гранью моего представления о нормальных людях. Разве только учительница, которую Раппопорт играет, еще хоть как-то производит впечатление вменяемого человека.

Suomi
#7

а мне понравился фильм. и не считаю никого из них больными.. просто люди умеют чувствовать. поэтому и страдают. и я верю, что такое вполне может быть.

Про
#8
Suomi

а мне понравился фильм. и не считаю никого из них больными.. просто люди умеют чувствовать. поэтому и страдают. и я верю, что такое вполне может быть.

я тоже так думаю, просто люди привыкли в себе подавлять чувства, а муж героини её любил и потому каждый раз прощал,а так в жизни никто не прощает, но зато страдает отвернувшись от любимого, тут должна быть настоящая любовь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: