Хочу много, много музыки!!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу много, много музыки!!!

Блин, такое поганое настроение!!! Очень хочется послушать какой-нибудь новой музыки, а все подряд неохота слушать, а то еще поганей станет.
Девочки, посоветуйте мне ваши самые, самые любимые саундтреки и песни!!! Очень жду))
Кто откликнется, спасибо заранее))

Ответы (7) Ответить
  • ща как всегда вуманского гамна безвкусного насоветуют. нашли где спрашивать.

• Реклама

• Мож дискач лучше 90 тебе послушать?
    Послушай Vengaboys-Boom, Boom, Boom, Boom
    или Vengaboys-kiss
    или AQUA,у них веселые песни,как будто они совсем без забот)

• послушай Telefon Tel Aviv.... не знаю как относишься к такой музыке...Она конечно не веселуха, но мне очень по душе))) I lied - советую....

• Гость

ща как всегда вуманского гамна безвкусного насоветуют. нашли где спрашивать.

+10000000000
    я всегда тихо о*уеваю когда захожу здесь в темы про музыку, ну и вкус тут у народа...

• 4, о! дай пять. а сама что любишь?

• Ария, Кипелов, Nightwish, Эпидемия, ДДТ, Виктор Цой, Алиса, Король и Шут, Линда, Рамштайн.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь