Гость
Статьи
Хочу помочь Людям

Хочу помочь Людям

Хочу помочь Людям найти песни или кино
скидывайте то что желаете найти если смогу обещаю помогу!

Cross
155 ответов
Последний — Перейти
#1

я думала бабло раздают

Cross
#3
Издевка_3

я думала бабло раздают

Ужас Люди только и думаю о деньгах и не каких маральных ценносте

#5
Cross

Ужас Люди только и думаю о деньгах и не каких маральных ценносте

не каких маральных ценноcnt нет. Сама в шоке

Cross
#6
Я з в а

Прелесть какая)) Помочь в поиске хотим? Пжалиста



http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4097282/



Клипы к сожелению не моя стихия я педпочитаю музыку слушать а не смотреть

Cross
#7
Издевка_3

не каких маральных ценноcnt нет. Сама в шоке

ну так пора задуматся Сударыня

Рожденная змеей
#8

И правда, одни деньги на уме у людёв. Вот я сразу поняла, что чел хочет спасти планету, заслонив ее от кометы Еленина или передвинув конец света. Эх, вы...

Cross
#9
Рожденная змеей

И правда, одни деньги на уме у людёв. Вот я сразу поняла, что чел хочет спасти планету, заслонив ее от кометы Еленина или передвинув конец света. Эх, вы...

Конечно надо спасать людей, а то он совсем уже превращаются в бездушных существ

Реалист
#10

Cross - вас может спасти только наличие чувства юмора, но увы..... :)

#11
Рожденная змеей

И правда, одни деньги на уме у людёв. Вот я сразу поняла, что чел хочет спасти планету, заслонив ее от кометы Еленина или передвинув конец света. Эх, вы...

а я доверчивая..

Думала, что прошло время спасателей, который оказывают помощь не по нужде, а по своему усмотрению

#12
Реалист

Cross - вас может спасти только наличие чувства юмора, но увы..... :)

как можно смеяться в такой важной высоко духовной теме :))

Рожденная змеей
#13
Реалист

Cross - вас может спасти только наличие чувства юмора, но увы..... :)

Или хотя бы умение пользоваться поиском) Есть темы, где любители песен жаждут спасения

Cross
#14
Реалист

Cross - вас может спасти только наличие чувства юмора, но увы..... :)

Увы Сударь но всё серьезно, важна каждая секунда дрогоценного времени

#15

а вы книги не ищете?

Cross
#16
Издевка_3

а я доверчивая..

Думала, что прошло время спасателей, который оказывают помощь не по нужде, а по своему усмотрению

Да я бы и денег тебе дал если уж так нужно но к сожелению нет такой возможности Сударыня я нищий

В гостях
#17

Мне помогите, мне! Вобщем, песня такая, там сначала та-та-та-та-та, потом пом-пом, потом туду-ду-ду-дуууууу и еще что-то, не могу вспомнить.

#18
Cross

Издевка_3а я доверчивая..

Думала, что прошло время спасателей, который оказывают помощь не по нужде, а по своему усмотрению

Да я бы и денег тебе дал если уж так нужно но к сожелению нет такой возможности Сударыня я нищий

дак вы работайте..

Cross
#19
Рожденная змеей

Или хотя бы умение пользоваться поиском) Есть темы, где любители песен жаждут спасения

Я заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людей

Cross
#20
Издевка_3

а вы книги не ищете?

Я не чтец но вы скажите в друг всё же

Джоли
#21

))))

Опять автора жрете?))))

Cross
#22
В гостях

Мне помогите, мне! Вобщем, песня такая, там сначала та-та-та-та-та, потом пом-пом, потом туду-ду-ду-дуууууу и еще что-то, не могу вспомнить.

Да сударь я понял что вам нужно Dj Berto - Оп, тритатушечки

марьванна
#23

мне нравится автор.

я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла...

и чтобы он сказал мне Сударыня )

Рожденная змеей
#24
Издевка_3

а я доверчивая..

Думала, что прошло время спасателей, который оказывают помощь не по нужде, а по своему усмотрению

Ну как говорится, чем богаты)) Так что давай, начинай хотеть песен,а то останешься за бортом братской помощи

Cross
#25
Издевка_3

CrossИздевка_3а я доверчивая..

Думала, что прошло время спасателей, который оказывают помощь не по нужде, а по своему усмотрению

Да я бы и денег тебе дал если уж так нужно но к сожелению нет такой

возможности Сударыня я нищийдак вы работайте..

Работаю но надо и ребёнку всего и жене и ещё Семье помочь

Cross
#26
Джоли

))))

Опять автора жрете?))))

Простите но кушать меня не надо а то мне ещё дела делать надо

да и Канибализм это не хорошо

Cross
#27
марьванна

мне нравится автор.

я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла...

и чтобы он сказал мне Сударыня )

Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось?

Cross
#28
Рожденная змеей

Издевка_3а я доверчивая..

Думала, что прошло время спасателей, который оказывают помощь не по нужде, а по своему усмотрениюНу как говорится, чем богаты)) Так что давай, начинай хотеть песен,а то останешься за бортом братской помощи

Я думаю братская помощь сильно отличается от Людской но всё же=)

Рожденная змеей
#29
Cross

Я заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людей

Давайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите песню, где девушка поет ааааааааааааа"

марьванна
#30
Cross

марьванна

мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня )

Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось?

а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу .

Cross
#31
марьванна

Crossмарьванна

мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня )

Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось?



Сударыня простите но думаю это будет не для ваших ушей=)

а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу .

марьванна
#32
Cross

марьванна

Crossмарьванна мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня ) Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось? Сударыня простите но думаю это будет не для ваших ушей=) а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу .

почему не для моих?

нормальные у меня уши.

всёслушающие.

#33

найдите мне учебник по javascript

Cross
#34
Рожденная змеей

CrossЯ заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людейДавайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите

песню, где девушка поет ааааааааааааа"

её наверно просто там режут да?её больно?

Cross
#36
марьванна

Crossмарьванна

Crossмарьванна мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня ) Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось? Сударыня простите но думаю это будет не для ваших ушей=) а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу .

почему не для моих?

нормальные у меня уши.

всёслушающие.

Пожайлуста "ready, set, fall! - skyscrapers"

#38
Cross

марьваннаCrossмарьванна

Crossмарьванна мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня ) Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось? Сударыня простите но думаю это будет не для ваших ушей=) а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу .

почему не для моих?

нормальные у меня уши.

всёслушающие.

Пожайлуста "ready, set, fall! - skyscrapers"

че-то мне музыку не слышно..

#39
Я з в а

CrossРожденная змеейCrossЯ заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людейДавайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите

песню, где девушка поет ааааааааааааа"

её наверно просто там режут да?её больно?

Не,ее приятно)

lady Gaga Judas

Валька
#40
Издевка_3

я думала бабло раздают

я думала -собирают)

Рожденная змеей
#41
Я з в а

её наверно просто там режут да?её больно?



Не,ее приятно)

Это две разные песни! Ищите обе)

Cross
#42
Я з в а

CrossРожденная змеейCrossЯ заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людейДавайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите

песню, где девушка поет ааааааааааааа"

её наверно просто там режут да?её больно?

Не,ее приятно)

Destructive Explosion Of Anal - 2008 god

ну тогда это это

Cross
#43
Издевка_3

CrossмарьваннаCrossмарьванна

Crossмарьванна мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня ) Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось? Сударыня простите но думаю это будет не для ваших ушей=) а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу .

почему не для моих?

нормальные у меня уши.

всёслушающие.

Пожайлуста "ready, set, fall! - skyscrapers"че-то мне музыку не слышно..

Динамики то включены Сударыня?

Витаминка
#44

Автор, у меня такая просьба: недавно смотрела фильм "Мой маленький Манхэттэн", мне очень понравился, посоветуйте мне что-нибудь, подобное этому, доброе и милое)

#45
Cross

Я з в аCrossРожденная змеейCrossЯ заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людейДавайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите

песню, где девушка поет ааааааааааааа"

её наверно просто там режут да?её больно?

Не,ее приятно)

Destructive Explosion Of Anal - 2008 god



ну тогда это это

ты ссылки давай на download free, названия тут люди отгадывают по мелодии много лучше тебя

#46
Витаминка

Автор, у меня такая просьба: недавно смотрела фильм "Мой маленький Манхэттэн", мне очень понравился, посоветуйте мне что-нибудь, подобное этому, доброе и милое)

а мне что-то вроде фильма "Преодоление"

Cross
#47
Издевка_3

CrossЯ з в аCrossРожденная змеейCrossЯ заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людейДавайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите

песню, где девушка поет ааааааааааааа"

её наверно просто там режут да?её больно?

Не,ее приятно)

Destructive Explosion Of Anal - 2008 god



ну тогда это этоты ссылки давай на download free, названия тут люди отгадывают по мелодии много лучше тебя

Ну это надо быть совсем без руким чтоб не найти откуда сказать одну песню

#48
Cross

Издевка_3CrossЯ з в аCrossРожденная змеейCrossЯ заходил и Лицезре их поиски и где мог там помог

К сожелению парой мой разум и память не способно понять описание людейДавайте я Вам переводить буду)) Самая популярная просьба - "найдите

песню, где девушка поет ааааааааааааа"

её наверно просто там режут да?её больно?

Не,ее приятно)

Destructive Explosion Of Anal - 2008 god



ну тогда это этоты ссылки давай на download free, названия тут люди отгадывают по мелодии много лучше тебя

Ну это надо быть совсем без руким чтоб не найти откуда сказать одну песню

я безрукая, помогите мне. Но чтоб не слушать,а скачать. Без смс и тому подобного

марьванна
#49
Cross

марьванна

Crossмарьванна Crossмарьванна мне нравится автор. я бы хотела попросить его что-нибудь найти для меня...не знаю пока,что потеряла... и чтобы он сказал мне Сударыня ) Любезнейшая ну подумайте может что то да потерялось? Сударыня простите но думаю это будет не для ваших ушей=) а поставьте сюда одну из песен,которая нравится вам,а я просто послушаю и погрущу . почему не для моих? нормальные у меня уши. всёслушающие.

Пожайлуста "ready, set, fall! - skyscrapers"

вот это послушала и посмотрела

http://video.i.ua/user/1093392/37041/256787

ну да.тяжеловато )

злой работодатель неправильно повел себя со слобонервным работником )

Cross
#50
Витаминка

Автор, у меня такая просьба: недавно смотрела фильм "Мой маленький Манхэттэн", мне очень понравился, посоветуйте мне что-нибудь, подобное этому, доброе и милое)

Есть мечты - будут и путешествия