Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

похороните меня за плинтусом

Читал кто нибудь о чем книга? Понравилась?

Ответы (30) Ответить
  • Мне понравилась, очень смешно написана, хоть и о грустном.

• Реклама

• сколько можно пиарить эту бездарную книгу?

• Я только фильм смотрела. Впечатлил, запомнился. Но не настолько, чтобы книгу читать.

• Мне книга понравилась очень. фильм не смотрела.

• Книгу читал. Хорошая.
    Фильм не смотрел.

• я читала, не понравилось. ведро помоев.

• Фильм смотрела, как в говне искупалась. Мерзкое ощущение безысходности и дерьма!

• Книжку читала, смеялась. Фильм не смотрела.

• Сначала посмотрела фильм, затем прочитала книгу - все понрвилось, но книга намного интереснее.

• Книга понравилась. кстати, было много моментов, в которых я узнала себя, свое детство. Например, эпизод с дедушкой и магнитофоном. Хохотала от души :) А таких непередаваемых хамок, как бабка главного героя, на вумене хоть пруд пруди :))))

• Читала, понравилось. Там автор рассказывает о своем детстве, как его воспитывала бабушка, очень строгая и вообще, по моему, не вполне нормальная.
    Для тех, кого в детстве обижали - очень жизненно.
    Мрачно, но юмора там много, и детской непосредственности. Не понимаю тех, кто говорит что извалялся в дерьме как будто, а Преступление и наказание читали? Коллекционера? Не было такого ощущения? Или вы только любовные романы признаете, где все в розовом цвете?

• Знакома и с книгой и с фильмом.Книга понравилась больше.ПОчему "ведро помоев"?Да у нас полпоколения наших бабушек вот так и любили детей и внуков- жестко и директивно:-))))Конечно, часть из описанного в книге просто " за гранью", но типичную бабушку из поколения и страшного советского прошлого я узнаю.

• Из военного поколения, я хотела сказать

• Я не знаю что там смешного. После прочтения книги была некоторое время в подавленном состоянии. Очень неприятный осадок остался.

• Книга написана хорошим языком, но удручает, да и вообще- у меня лично вызывают отвращение люди, которые любят эпатировать своим грязным бельем.

• только сегодня и прочитала и посмотрела.Было грустно ,но в целом больше понравилась книга

• не понравилось. автор описывает банальности,у меня в жизни тоже было подобное. смешно вообще не было ни разу,грустно тоже нет. скучная книга. так и не поняла какой смысл читать о банальных и очевидных вещах

• Читала.

• Читала книгу, тронула. Фильм уже не то впечатление производит.

• сначала прочитала книгу, так как все кто до меня её прочитал говорили что она смешная, а она оказалась ни фига не смешная,я ревела

• пуфик

сначала прочитала книгу, так как все кто до меня её прочитал говорили что она смешная, а она оказалась ни фига не смешная,я ревела

Ну само название уже депрессия,так что откладу ее к Поельо,не помню как правильно 5 минут книга называется,либо 5 мыниут выдержки) я 7 быдержала

• Я и фильм смотрела, и книгу читала. Книга интересней, произвела очень сильное впечатление, прочитала за одну ночь, не могла оторваться. Были моменты, над которыми я ревела, вспоминая случаи из своего детства и были моменты, когда я смеялась.

• Как раз вчера вечером дочитала. Ничего смешного в этой книге нет. Кому смешно - те недалекие люди.

• фильм смотрела, рыдала где сцена в машине - мальчик решил, что дедушка с бабушкой убили его маму... ужас((( а о чем этот фильм? интересны ваши мнения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь