похороните меня за плинтусом Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

похороните меня за плинтусом

Читал кто нибудь о чем книга? Понравилась?

Ответы (30) Ответить
  • Мне понравилась, очень смешно написана, хоть и о грустном.

• Реклама

• сколько можно пиарить эту бездарную книгу?

• Я только фильм смотрела. Впечатлил, запомнился. Но не настолько, чтобы книгу читать.

• Мне книга понравилась очень. фильм не смотрела.

• Книгу читал. Хорошая.
    Фильм не смотрел.

• я читала, не понравилось. ведро помоев.

• Фильм смотрела, как в говне искупалась. Мерзкое ощущение безысходности и дерьма!

• Книжку читала, смеялась. Фильм не смотрела.

• Сначала посмотрела фильм, затем прочитала книгу - все понрвилось, но книга намного интереснее.

• Книга понравилась. кстати, было много моментов, в которых я узнала себя, свое детство. Например, эпизод с дедушкой и магнитофоном. Хохотала от души :) А таких непередаваемых хамок, как бабка главного героя, на вумене хоть пруд пруди :))))

• Читала, понравилось. Там автор рассказывает о своем детстве, как его воспитывала бабушка, очень строгая и вообще, по моему, не вполне нормальная.
    Для тех, кого в детстве обижали - очень жизненно.
    Мрачно, но юмора там много, и детской непосредственности. Не понимаю тех, кто говорит что извалялся в дерьме как будто, а Преступление и наказание читали? Коллекционера? Не было такого ощущения? Или вы только любовные романы признаете, где все в розовом цвете?

• Знакома и с книгой и с фильмом.Книга понравилась больше.ПОчему "ведро помоев"?Да у нас полпоколения наших бабушек вот так и любили детей и внуков- жестко и директивно:-))))Конечно, часть из описанного в книге просто " за гранью", но типичную бабушку из поколения и страшного советского прошлого я узнаю.

• Из военного поколения, я хотела сказать

• Я не знаю что там смешного. После прочтения книги была некоторое время в подавленном состоянии. Очень неприятный осадок остался.

• Книга написана хорошим языком, но удручает, да и вообще- у меня лично вызывают отвращение люди, которые любят эпатировать своим грязным бельем.

• только сегодня и прочитала и посмотрела.Было грустно ,но в целом больше понравилась книга

• не понравилось. автор описывает банальности,у меня в жизни тоже было подобное. смешно вообще не было ни разу,грустно тоже нет. скучная книга. так и не поняла какой смысл читать о банальных и очевидных вещах

• Читала.

• Читала книгу, тронула. Фильм уже не то впечатление производит.

• сначала прочитала книгу, так как все кто до меня её прочитал говорили что она смешная, а она оказалась ни фига не смешная,я ревела

• пуфик

сначала прочитала книгу, так как все кто до меня её прочитал говорили что она смешная, а она оказалась ни фига не смешная,я ревела

Ну само название уже депрессия,так что откладу ее к Поельо,не помню как правильно 5 минут книга называется,либо 5 мыниут выдержки) я 7 быдержала

• Я и фильм смотрела, и книгу читала. Книга интересней, произвела очень сильное впечатление, прочитала за одну ночь, не могла оторваться. Были моменты, над которыми я ревела, вспоминая случаи из своего детства и были моменты, когда я смеялась.

• Как раз вчера вечером дочитала. Ничего смешного в этой книге нет. Кому смешно - те недалекие люди.

• фильм смотрела, рыдала где сцена в машине - мальчик решил, что дедушка с бабушкой убили его маму... ужас((( а о чем этот фильм? интересны ваши мнения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь