Гость
Статьи
Кто заказывает в …

Кто заказывает в Утконосе? как там с фруктами? брать можно?

Девочки привет!
Хотела спросить - щас часто читаю что многие закупаются в Утконосе с доставкой. Тоже планирую прикупиться там. Но меня волнует вопрос с фруктами - как они там вообще? не кладут ли гнилые, мятые и вообще порченные? я обычно все овощи-фрукты на рынке у себя покупала - так там всегда строго смотрела что положили и в случае чего просила поменять...А тут даже не знаю как...

Буду признательна за отзывы и ответы...

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы при доставке все смотрите, если качество продукта вас не устраивает то отказываетесь от него, вам тут-же возвращают деньги.

#2

Гость 1 правильно ответил, хотя мне ни разу не приходилось менять фрукты и овощи, качество всегда хорошее. В доставку не заказывайте мороженое, потому что вам обязательно привезут лужу

АХ!
#3

Иногда оставляла фрукты в магазине из-за качества, но редко

В голове моей опилки да да да
#4

Согласна с первым гостем. Но обычно фрукты хорошие, не мятые, не недоспелые. Только бананы плохие лично для меня. Я люблю сильно недоспелые

Вера
#5

Спасибо девочки, успокоили. Седня тогда закажу со спокойной душой.

не Автор
#6

я заказала (в видном живу)-отстой!грязная тара,лук и картошка прямо гнилые были-я со всем этим добром курьера развернула..единственно что-это нормальные апельсины были...думаю от района зависит

#7
не Автор

я заказала (в видном живу)-отстой!грязная тара,лук и картошка прямо гнилые были-я со всем этим добром курьера развернула..единственно что-это нормальные апельсины были...думаю от района зависит

да не, они же все с одного склада везут

Гость
#8

Я заказывала один раз и мне очень не понравилось. Баранину привезли тухлую, с душком, мы ее выбросили. Картошка оказалась величиной чуть больше грецкого ореха. Хотя на картинке вроде бы была обычная картошка. Все остальное оказалось нормаьным, но всего этого мне хватило, что бы больше там ничего не заказывать.

#9

а у меня с утконосом довольноположительный опыт сотрудничества, и качество товара и доставка на уровне. живу в центре, может реально от района зависит...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: