Гость
Статьи
Сериал Обручальное …

Сериал Обручальное кольцо

А куда делась Алина Сандрацкая? Вместо нее играет другая...

Сли
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Непривычно смотреть без нее.

Гость
#2

неужели кто-то смотрит эту чушь?

баба кузя
#3

вслед за Сандрацкой из сериала уйдут Батурин, Пожидаева и Волков.

#4
баба кузя

вслед за Сандрацкой из сериала уйдут Батурин, Пожидаева и Волков.

0_о

а без них как смотреть?? Я их уже так полюбила...Сереженька, Игоречек..... это че, я так и не узнаю никогда, чем все закончится? 2, 5 года жизни вникуда?

Аха
#5

Тест

Аха
#6

Качаю сериал из инета. На прошлой недели смотрела 690 серию. Может кто далЬШЕ видел? Чё там дальше то? А то инет закончился ((

Гость
#7

Да мне тоже жаль, что актрису заменили, к тому же замена, на мой взгляд , не очень удачная.

И грустно как-то, давно ведь сериал идет, привыкла уже, а тут как новый этап.

Сли
#8

Блин, жалко конечно...наверно Алине надоело столько лет сниматься((((( а новая актриса не нравитсяяяяяяяяя

баба кузя
#9
Сли

Блин, жалко конечно...наверно Алине надоело столько лет сниматься((((( а новая актриса не нравитсяяяяяяяяя

привыкнете. Это будет уже совсем другая "Оля"...

Вика
#10

Он еще идет?????????О_О кошмар!!!!!!!!

Фифа
#11

меня интересует только одно: когда же он закончится...

лисАлиса
#12
Фифа

меня интересует только одно: когда же он закончится...

...и начнётся следующий,такой же длинный,нудный и бестолковый.

#13

а, то-то я смотрю, у Оли в сериале голос поменялся) значит, её заменили. Она там двух баб играет? или чо? они сёстры, одна богатая, другая бедная или просто типа похожи две героини?

Сли
#14
Яночка Л

а, то-то я смотрю, у Оли в сериале голос поменялся) значит, её заменили. Она там двух баб играет? или чо? они сёстры, одна богатая, другая бедная или просто типа похожи две героини?

Я не знаю точно)) но я думаю, они сестры, в детстве разлучили..одна попала в богатую семью, другая в бедной росла...может так режиссер сделал...уж не знает че придумать блин

баба кузя
#15
Фифа

меня интересует только одно: когда же он закончится...

никогда)))))))))))))))))))))))

Ёлы - палы
#16

Как вы вообще это можете смотреть))))))

ВЕДЬМА
#17

ВООБЩЕ БРЕД,Я ЭТОТ СЕРИАЛ ИДИОТСКИЙ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА КРАСОТКИ АЛИНЫ СМОТРЕЛА,А СЕЙЧАС ЧТО?РАСТЯНУЛИ ДО НЕВОЗМОЖМОЖНОСТИ ЭТУ ЕРУНДУ,КОНЕЧНО У АКТЕРОВ СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЕСТЬ,ДА И КАРЬЕРУ НАДО ДЕЛАТЬ,А НЕ НА МЕСТЕ СТОЯТЬ-ВОТ И БЕГУТ ОТТУДА:(

Жанна
#18

новая актриса вполне симпатичная, а тебе чо прям красотка нужна?

РАДУГА
#19

Новая актриса клевая,такие длиные реснички,и фигурка класная.а как зовут ее?

РАДУГА
#20

Новая актриса клевая,такие длиные реснички,и фигурка класная.а как зовут ее?