Гость
Статьи
Развлечения в гостях …

Развлечения в гостях для маленькой компании

Пригласили в гости. Но скучно же просто сидеть, жевать и хвалить кулинарные шедевры хозяев.
Может можно как развлечься: игры, шарады какие. Не пОшлое, пожалуйста, подскажите.
Людей будет немного

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а мы за компом сидим смтрим видео фильмы слуашем музыку и тп

#2
гость

а мы за компом сидим смтрим видео фильмы слуашем музыку и тп

прекрасная картина -6 человек кружочком возле монитора)))))))

Точка
#3

В крокодила часто играем, мужчины против девушек, ток слова чтоб не примитивные были, а посложнее для показа - надежда, риск, удача, желание.... Остальные игры, что пробовали, как-то не прежились, не получается такого азарта и веселья. Но постою послушаю, мож что еще предложат, эта тема интересует!

Д-те
#4

в мафию поиграйте

Дусясик
#5

Стрептизик.

Труселя в горох
#6

Мы играем в мафию,отлично забивает эфир,все вовлечены в разговор,не отвлекает от ужина:),еще в ходу листочки,каждому по кругу наляпывется стикер с именем персонажа,любого и люди должны отгадать,кто он,задавая вопросы,я человек,например.Если ответ положит,задается след вопрос,если отриц,своего персонажа начинает отгадывать следующий.И еще играем в шляпу,игра протестирована на разных компаниях,в том числн на чинных родственниках,очень веселая.

Труселя в горох
#7

Играющих должно быть четн количество.Каждому выдают 4-5 маленьких бумажки,на каждой из них,чел пишет слово,существительное,можно самое простое,сворачивает и опускает в шляпу.Далее игроки деляться на пары.Смысл-за 10 секунд,выхватить бумашку из шляпы,прочитать и попытаться объяснить своей паре о чем речь,не используя однокоренные слова,если в теч этого времени,верно отгадывает,нужно пытаться успеть,вытащить следующую и так по кругу переходит шляпа.Очень интересно,только нужен тел с секундомером.

Труселя в горох
#8

Соответственно,если ваша пара не отгадала,бумажка отправляется обратно в шляпу и может попасться кому то другому или вам же самому,даже если вы не знаете определение,все равно можно отгадать,вспомнив слово.выигрывает пара у кого в конце больше отгадок собралось

Гость
#9
Точка

В крокодила часто играем, мужчины против девушек, ток слова чтоб не примитивные были, а посложнее для показа - надежда, риск, удача, желание.... Остальные игры, что пробовали, как-то не прежились, не получается такого азарта и веселья. Но постою послушаю, мож что еще предложат, эта тема интересует!

а что за крокодил? может я знаю эту игру, но не под этим названием?

Гость
#10
Гость

а что за крокодил? может я знаю эту игру, но не под этим названием?

http://www.forum.littleone.ru/showpost.php?p=35090211&po​stcount=10

вот игра крокодил

АнтиЯд
#11

Бутылочка.

Автор
#12

спасибо за советы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: