Гость
Статьи
Название фильма по …

Название фильма по описанию помогите вспомнить!

Фильм середины 90х. Сюжет: девушка (красивая брюнетка с родинкой на щеке) с матерью переезжают в маленький городок и селятся в частный дом. В этом доме живет привидение девушки-блондинки, которая якобы покончила собой. Но на самом деле эту блондинку убили (ее мачеха), ее отец похоронил ее в саду около дома. Помню вот отрывки: в этом городке жил парень с татуировкой, Джонни, в него влюбляется эта брюнетка и завязывает с ним отношения. А Джонни раньше был парнем блондинки-призрака. Еще помню, что призрак раньше хорошо играла на пианино. Призрак (у нее еще кулончик на шее был) часто являлась брюнетке и они разговаривали, однажды блондинка даже устроила другой сцену ревности, т.к. брюнетка эта встречалась с Джонни. Но основная цель появления призрака - доказать, что она умерла не своей смертью. Проблема была в том, что видела призрака только эта брюнетка и больше никто. И вот несколько раз призрак вселяется в брюнетку, однажды даже чуть не умерла она - среди ночи запрыгнула на лошадь и понеслась в сторону башни какой-то, а потом получается так что она падает с лошади и в этот момент ее как раз ищет мать, не понимая, что за странные вещи происходят с ее дочерью (агрессивность в поведении и т.д.) Если это поможет вспомнить - в этой же башне брюнетка провела ночь с Джонни, забыв у него куртку. Вобщем заканчивается тем, что брюнетке на пару с призраком удается доказать отцу блондинки-призрака о том, что она существует: привидение вселяется в девушку и она начинает играть на пианино, именно так, как играла его дочь. Также (до этого или после - не помню) брюнетка раскапывает в саду за домиком останки блондинки, вместе с кулончиком. Глядя на это, отцу блондинки приходится сознаться что это он ее там "спрятал". Все понимают, что в смерти виновата мачеха блондинки, которая кстати говоря умирает в конце от копыт разбушевавшейся лошади. P.S. Эта лошадь (или конь?) кстати принадлежала блондинке. Надеюсь на вашу помощь

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
кукумбер
#1

о_О Фигасе ) Если кто вспомнит, я тоже его позырю )))

#3

Рекламу хорошую сделали фильму:) Люди помогите девушке название вспомнить! Я тоже его посмотреть хочу! :)

Алина
#4

Очень тяжело вспоминается просто, я последний раз этот фильм видела более 10ти лет назад((

АнтиЯд
#5

Посмотрите лучше фильм "Мгновения жизни", тоже мистический с очень интересной концовкой.

Алина
#6
АнтиЯд

Посмотрите лучше фильм "Мгновения жизни", тоже мистический с очень интересной концовкой.

Спасибо,но при желании могу найти не один десяток мистических фильмов..а ме нужен конкретный. И тем не менее спасибо Вам за ответ =)

Гость Я
#7

А кто там играл, помните?

АнтиЯд
#8

А вы из актеров никого не помните, или хотя бы в каком фильме они еще снимались?

АнтиЯд
#9
Гость Я

А кто там играл, помните?

Опередила)

Гость
#10
Гость Я

А кто там играл, помните?

тогда уж автор бы сама нашла, зная хоть какого-то актера найти фильм - дело пары минут

Алина
#11

Закон подлости, но ни одного имени не помню))) вообще главная героиня (брюнетка которая) напомнила мне Сьюзен Уорд, но это не она. По началу была уверена, что это именно Сьюзен, но ни родинки у нее, ни фильмов, хоть отдаленно похожих на тот, который я ищу, нет. Два дня посвятила поиску этого фильма, но начинаю осознавать, что не найду скорее всего столь древнее творение))

Алина
#12
Гость

тогда уж автор бы сама нашла, зная хоть какого-то актера найти фильм - дело пары минут

Самое обидное, что в принципе лица в памяти сохранились, а имена актеров - фиг)

Гость
#13

сдалось оно вам! ведь помните весь сюжет до деталей, зачем пересматривать? что так понравилось?

SunCha
#14

"Погребенные секреты" / "Buried Secrets" (1996)

Гость
#15

Блин я нашла хоть одного человека который знает об этом фильме ,что помню я : девушку призрака звали Мери,названия не могу вспомнить ,то-ли "СЕКРЕТ МЕРТВЕЦА" то-ли "секрет Мери " всю сюжетную линию я помню ,актер нет!

Гость
#16

Все нашла 😃 «ПОХОРОНЕННЫЕ СЕКРЕТЫ»
(Buried Secrets)





Печень очистится за месяц, а гепатит исч...Печень очистится за месяц, а гепатит исчезнет навсегда! Перед сном пейте...
Восстановление печени на дому. Советы *****....Восстановление печени на дому. Советы *****. Малышевой Возьмите утром воду и...
Секс на Руси жесть, как защищались девки...Секс на Руси жесть, как защищались девки перед ЭТИМ!
Простейший способ избавиться от ГЕМОРРОЯ...Простейший способ избавиться от ГЕМОРРОЯ за 5 дней! Главный проктолог страны советует...
Наращивание мускул для самых ленивых!От жира к мышцам! Ученые открыли секрет! Мышцы можно накачать за 2 недели! Смотри как


США, 1996, 86 мин., «Michele Brustin Productions/Scripps Howard Entertainment»
Режиссер Майкл Тошиюки Уно, композитор Питер Робинсон
В ролях Тиффани Тиссен, Келли Рутерфорд, Тим Матесон, Мелинда Кулеа

После смерти своего мужа женщина Лаура Веллум вместе со своей 16-летней дочерью Анналисой приезжает в родной провинциальный городок White Cliffs и снимает старый дом, стоящий без жильцов уже много-много лет. Анналиса все еще переживает смерть своего отца, поэтому ее начинают преследовать ночные кошмары и галлюцинации. Лаура не придает значения рассказам своей дочери, которая утверждает, что может общаться с призраком девушки Мэри, дочери местного мэра, погибшей в этом доме. Тогда Анналиса решает самостоятельно выяснить, что за трагедия произошла в доме и как она связана со смертью Мэри…
Приличный фильм. Режиссер Майкл Тошиюки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: