Обзор книжных новинок 2011 Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обзор книжных новинок 2011

Буду благодарна, если посоветуете "свежачок" книжных новинок этого года. Достойный прочтения и, если можно его в сети найти бесплатно, то замечательно. От себя могу порекомендовать:

* Андрей Шляхов. Серия «Кумиры» - незанудные (!) биографичные истории Фаины Раневской, Булгакова, Пушкина. Написано легко и с юмором, особенно про Раневскую. Только в книжных магазинах.

* Виктория Фабишек " Я - актриса!" - книга повествует о том, как, зачастую удивительно складываются судьбы девочек, мечтающих стать актрисами. И не просто мечтающих, а штурмующих театральные ВУЗы. Основано на реальных событиях. Есть в сети.
"Записки брачного агента" - клиентки популярного международного брачного рассказывают о самых запоминающихся романах. Каждая история комментируется психологами. Основано на реальных событиях. Есть в сети.

* Олег Рой "Вдали от рая". Все у Виктора Волошина хорошо: он молод и полон сил, удачлив в бизнесе, его обожают друзья, за ним охотятся женщины. Но в последнее время, ему кажется, что он лишен настоящей любви. Слабый пол, по его мнению, в отношениях с ним никогда не забывает о корысти. Именно поэтому, случайно обнаружив за дворниками своей машины рекламный листок, приглашающий на вечер для тех, кому за тридцать, в клуб «Зеленая дверь», Виктор пускается в авантюру: Вдруг его полюбят просто так, а не за сопутствующую ему респектабельность? Разве зеленый цвет – знак движения, надежды, рая – не знак того, что Волошина ждет удача? Возможно. Но после зеленого света, как правило, загорается красный. Есть в сети.

Ответы (5) Ответить
  • в последнее время прочитала:
    1. Стиг Ларссен "девушка с татуировкой дракона" - трилогия, буквально запоем читала, очень понравилось
    2. КЛЕО - про кошку, доброе хорошее чтиво
    3. Дяченко "вита ностра" - любопытное хорошее чтиво
    4. Маша Трауб "о чем говорят младенцы" - всплакнула в конце книжки, светлая какая то хорошая книга
    Сейчас читаю Шантарам - пока нравится

• Реклама

• Я хочу почитать "Девочки худеют", но нигде не могу найти в электронном виде.
    А остальные ее романчики легкие и веселые.

• Апельсиновая девушка - Юстейн Гордер (до сих пор под впечатлением, если не читали прочтите обязательно)

• а еще Ян Вильям Пол Хижина, правда не знаю новинка ли)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь