а вы читали " и ангел вострубит?" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а вы читали " и ангел вострубит?"

я в шоке! все сходится! мне очень страшно неужели мы все умрем и скоро прилетит эта комета? как справится с постоянной паникой?

Ответы (10) Ответить
  • покончите жизнь самоубийством - зачем ждать страшного и мучительного конца - тихонечко усните перекушав таблеточек.

• Реклама

• Те, кто верят в Иисуса Христа - тем не страшно :) вам самое время покаяться и задуматься о своей жизни, автор :) тогда и кошмаров не будет.

• Гость

Те, кто верят в Иисуса Христа - тем не страшно :)

вам в ад не страшно попасть?

• нэко-тян

я в шоке! все сходится! мне очень страшно неужели мы все умрем и скоро прилетит эта комета? как справится с постоянной паникой?

Пока жив Брюс Уиллис, нам кометы не грозят. Спи спокойно!

• Гость

Те, кто верят в Иисуса Христа - тем не страшно :) вам самое время покаяться и задуматься о своей жизни, автор :) тогда и кошмаров не будет.

Не обязательно ходить в церковь.У церквей может быть не правильная религия.Тут немного другое.Вот например я не ворую,не обманываю,не испытываю плохих чувств,я просто пофигистка.Но верю в того бога,про которого описывал Майкл Ньютон в своих книгах.Что мы частички бога и что живем для того чтобы учиться,а учимся для того чтобы быть ближе к Богу.Есть старые души,которые прошли очень много инкарнаций и которые присытились материальными ценностями и которые за кучу инкарнаций убили в себе низменные чувства(зависть,страх,обиду и т.д.)Им не интерестно общение со многими людьми,они тянуться к природе.Эти старые души первые кандидаты на переход. То что именно прапаведники прайдут переход,не всегда правда,прапаведником может быть и молодая душа.)) Дело в самих людях.

• нэко-тян

Не волнуйтесь, на наш век хватит. Если Вы читали все, что предшествует этой книге, то наверняка поняли, что и сейчас, и 2 тыс лет назад люди были одинаковы, сейчас даже лучше. А предшественники смогли тупо распять Бога. Всё это во все времена страшит,т к человечество не меняется.

• И наверное никогда не изменится

• Молодым душам сейчас обязательно надо соблюдать 10 заповедей.И контролировать свои низменные чувства.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь