Гость
Статьи
в какие рестораны вас …

в какие рестораны вас водили мужчины?

в какие рестораны вас водили мужчины?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лень писать... Много в каких была, но нравится как кормят в Кризисе жанра, Будваре и Дурдине.

Светик
#2

Автор, а для вас свидание непременно жрачка? Какая разница, какие рестораны? И что, советское прошлое, когда в магазинах не было нормальной жрачки, так въелось в кость россиянам, что без жрачки в ресторане ну просто никуда?

Гость
#3
Светик

Автор, а для вас свидание непременно жрачка? Какая разница, какие рестораны? И что, советское прошлое, когда в магазинах не было нормальной жрачки, так въелось в кость россиянам, что без жрачки в ресторане ну просто никуда?

Буржуйская жинка,которую муж только в мак водит?

Гостья
#4
Светик

Автор, а для вас свидание непременно жрачка? Какая разница, какие рестораны? И что, советское прошлое, когда в магазинах не было нормальной жрачки, так въелось в кость россиянам, что без жрачки в ресторане ну просто никуда?

Ксати, да. Зачем рестораны? Лично я вообще не понимаю. Бывает, что ходят туда для "шику"...но суть вопроса автора думаю не в этом. Смысл есть в ресторане, если можно поесть дома? Где минимальное количество человек, где тебе уютно. Где Вы сами готовите, и знаете как, а то мало ли...

Гостья
#5

кстати*

Гость
#6
Гостья

кстати*

всегда умиляли такие вот ответы))))кстати=ксрати, мати=уяти))

дура .ля, все и так поняли что опечатка)))

Гостья
#7
Гость

Гостья

кстати*

всегда умиляли такие вот ответы))))кстати=ксрати, мати=уяти)) дура .ля, все и так поняли что опечатка)))

да Бога ради. Я принципиально, к слову.

мама 2 девочек
#8

А я люблю в ресторанах есть, пробовать что-то новое. Дома надоедает однообразие, а изощряться времени нет, да и желания если честно.

Гость
#9

CN Tower restaurant)не нравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: