Гость
Статьи
Майами в …

Майами в ноябре-декабре. стоит ли ехать?

не знаю, есть ли смысл ехать в Майами в ноябре-декабре. во-первых, как там погода? ветер холодный с океана?
летом ехать туда в любом случае не хочу, потому что там вечно ураганы, да и погода слишком жаркая и влажная летом! но не знаю, стоит ли ехать туда в конце осени.
как там с развлечениями в это время года? наверное, уже нет туристов и в клубах уже не очень?
может, кто-то живет там, или просто был в это время! :)

мера
11 ответов
Последний — Перейти
Фреедом
#1

Там круглый год развлечения, туристы, тусовки, и чего только нет:) В это время года с погодой - как повезет.

Фреедом
#2

Езжайте на День Благодарения - там будет половина Восточного побережья. Есче будет тепло, наверное.

Oktoberfest
#3

я тоже в начале декабря лечу в Майами. Мож посоветуете, что посмотреть; сразу скажу, что аллигаторы и музеи не интересуют. А дельфинарий там где?

знахарь
#4

ураганы бывают не летом а осенью ....

аллигаторы и музеи не интересуют -- круглый год полно кубинцев с х... по колено - так что лететь надо обязательно - отдых на все 100% == про достопримечательности не вспомнишь....

Oktoberfest
#5
знахарь

ураганы бывают не летом а осенью ....аллигаторы и музеи не интересуют -- круглый год полно кубинцев с х... по колено - так что лететь надо обязательно - отдых на все 100% == про достопримечательности не вспомнишь....

как носит земля таких гадов?

Алка
#6

Была в ноябре в прошлом году, погода довольно изменчивая, днем солнце, вечером без куртки не выйдешь. Море прохладное, никто не купался вообще. Ураганы тут действительно осенью, а летом самое классное время. Туристов не очень много, во всяком уровне по сравнению с Европой например. В самом городе все очень дорого, за шмотками езжайте в аутлет, цены там отличные, вегда скидки. Лучше всего брать машину, цены на прокат очень доступные. В клубах наороду не очень много, но мужчин полно, в основном латиносов куча и туристов.

Алка
#7

уровне=случае

Алка
#8

Смотреть там особо нечего, мы брали машину и ездили в Key West, вот там городок супер, если соберетесь, то обязательно на пару дней. Еще ездили в Орландо в Диснейленд и в парк Юниверсал, там все очень интересно, за один день ничего не увидишь, минимум на 3 дня ехать. В самом Маями прикольный клуб Mansion, там русских полно, еще ходили в Space и The Fifth, там фейс контроль, пьяными не пускают, если что))) А вообще Маями супер, город живет в основном ночью, днем основная часть народу на South Beach, в кафешках берите коктейли в огромных стаканах, на литр наверно, второй дается бесплатно))) можно даже торговаться, мы сторговались за 16 долларов всего) Если просто алкоголь покупать, то там очень много магазинов, цены супер, ассортимент просто завораживает, обязательно берите водительское удостоверение или копию паспорта, без них не продадут

знахарь
#9
Oktoberfest

знахарь

ураганы бывают не летом а осенью ....аллигаторы и музеи не интересуют -- круглый год полно кубинцев с х... по колено - так что лететь надо обязательно - отдых на все 100% == про достопримечательности не вспомнишь....

как носит земля таких гадов?

== вот и я говорю -- как только их земля носит ...==

Lirika
#10

А я не знаю про какие клубы тут говорят и про какую ночную жизнь. Была в прошлом году в конце июня неделю, одна. Днём загорала, вечером ходила в ресторан кушать, несколько раз порывалась в ночной клуб сходить, в тот же Фифс, никого там не было вообще, пусто было часов в 9-10. В основном там иностранцы были из разных стран, многие по парам или кампашками приехали. Я вообще от усталости уже падала в 10 вечера, не знаю почему, солнце похоже так действовало, целы день на пляже прям как кирпичи целый день таскала. Ни с кем не познакомилась, хотя и целью такой не задавалась. Правда загорела до черна и это за 6 дней причём я постоянно мазалась солнцезащитными средствами и целый день лежала на пляже под полотенцем. Правда купалась часто. Океан там просто сказка, чистый, красивый, шумный. В Париже напротив были одни знакомства, мужчины меня прям преследовали, отбиться еле могла, хотя я даже по-французки не кумекаю ничуть, только по-английски.

Алка
#11

Неудивительно, что в 9-10 там было пусто)) Вся жизнь только часов с 11 вечера начинается!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: