Гость
Статьи
Фильм Три метра над …

Фильм Три метра над небом правда что есть 3 часть

недавно читала здесь что есть 2 часть но она грустная а патом ктота сказал мне что есть и 3 книга как вы думаете сделают её фильмам и будит там хеппи енд??? очень бы хотела увидит их вместе

ange;l
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Настя
#501

Я смотрела на каком то сайте и там девченка читала книгу третью часть,сестра баби расскажет Ачи что Баби перед свадьбой плачет смотря на их фотографию что постоянно говорит про него,они вместе поедут на море,куда они ездили в прежних двух частях,и случайно выйдет так что Баби утонет,Джин забеременеет,а Ачи отсанеться с Джин,а подруга у который умер парень повстречает хорошего парня,но не сможет быть с ним,и прыгнет с моста,со словами "Я не могу без тебя жить" так и будет называться третия часть

Карина
#502

когда выйдет 3часть!!!! хотя слышала что там умрет баби и катина!!!! не верю но надеюсь всё будет нормально

Марина
#503
Марианна

1 Часть интересная, но после просмотра 2 части , все предстовление меняется в худшую сторону, ждем 3 часть

Полностью с вами согласна, вторая часть не понравилась абсолютно!

снежана
#504

В третей части за неделю до свадьбы баби плачет она понимает что любит только аче а аче узнает это от сестры баби и сам тоже плачет он крадет ее из под винца и увозит к морю где их дом........

Гость
#505

быстрей бы 2013 хочу 3 часть увидеть

анна
#506

Посмотрела обе части, почитала информацию в интернете. Вердикт. Первая часть мне понравилась больше - в ней так много чувств, любви, нежности. Постельная сцена Аче и Баби прелесть как хороша. Вторая - очень напряженная эмоциональная часть, но любви Аче к Джин я не увидела. Он даже смотрит на нее совсем не так, как смотрел на Баби. На нее (баби) он так смортрел, что у меня сомнений не оставалось, что он ее безумно любит. А на Джин - как на страстное увлечение. И секс у них не пропитан любовью - так отвлечение. И остается он с Джин совсем не из-за любви... Мое мнение таково. Во второй книге - в конце тоже есть послание Аче к Джин, только последние слова - Я тебя хочу (как название фильма и книги), а не как в фильме или переводе - Я тебя люблю. И именно это это, я считаю, верная концовка. Хочу, но не люблю. про третью часть. Здесь очень много написано про смерть и ребенка. Я так думаю, бред сумашедшего. Кто-то пустил слух - все переваривают. Как говорят - это перевод третьей книги Федерико Моччиа, но третья книга - это не продолжение, это высказывания героев из первых двух, и по ней (по книге) снимают мьюзикл. Так что в грустный конец я верить отказываюсь. Верить ли в выход третьей части и хеппи-энд - не знаю Конечно, надежда умирает последней. Будем верить, что все будет и будет хорошо. Как правильно здесь уже было написано, в жизни и так много плохого, пусть уж хоть на экране будет радостно. И мое мнение, так же, что сценаристам и режисерам выгодно снять хеппи-энд, уж очень много поклонников пары Аче-Баби. Вот как то так.

анна
#507

И еще, подскажите мне кто-нибудь. В конце второй части на выставке фото Джин есть фотографии Аче с Баби и с Полло. Как? Она все это время следила ним? Откуда она знает Баби (в баре, когда Баби мимо проходит и цепляет плечом ее брата), она так на нее посмотрела и потом спрашивает у Аче, кто эта Баби? а имя ей не говорили. и с самом начале фильма - Джин едет на Аче на машине. с целью? сталкер????... Кто еще это заметил - отпишитесь, интересно ваше мнение!

Раина
#508

В третей части тоже они не будут вместе

Янка
#509

ТАК СЛУШАЙТЕ:

В 3 части:

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

походу рыдать буду без перерыва

Раина
#510

Аче узнает от сестры баби что она всё еще любит аче и почти целыми днями плачет,аче верит в эт,и прямо в день свадьбы крадет баби,и уезжает с ней на берег моря,целый день они проводят вместе,потом но какой то случайности баби тонет и умирает,а катина встречает нового парня но не сможет его полюбить,она покончит жизнь самоубийством,спрыгнет с моста,аче спасает только одно"беременность джина"у них родится дочь,и в конце фильма аче с дочкой идут на кладбище катины и аче с цветами,когда дочка спросит кто эm,он ответит "просmо знакомые"

Раина
#511

Яна:):):):):):)

анна
#512

Девочки, где подтверждение этой нелепицы про смерть и ребенка. Если это перевод третьей книги - неправда. Третья книга - это не продолжение. О продолжении пока не говорится ни где. вероятно и не будет его вовсе.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
#513
анна

Посмотрела обе части, почитала информацию в интернете. Вердикт. Первая часть мне понравилась больше - в ней так много чувств, любви, нежности. Постельная сцена Аче и Баби прелесть как хороша. Вторая - очень напряженная эмоциональная часть, но любви Аче к Джин я не увидела. Он даже смотрит на нее совсем не так, как смотрел на Баби. На нее (баби) он так смортрел, что у меня сомнений не оставалось, что он ее безумно любит. А на Джин - как на страстное увлечение. И секс у них не пропитан любовью - так отвлечение. И остается он с Джин совсем не из-за любви... Мое мнение таково. Во второй книге - в конце тоже есть послание Аче к Джин, только последние слова - Я тебя хочу (как название фильма и книги), а не как в фильме или переводе - Я тебя люблю. И именно это это, я считаю, верная концовка. Хочу, но не люблю. про третью часть. Здесь очень много написано про смерть и ребенка. Я так думаю, бред сумашедшего. Кто-то пустил слух - все переваривают. Как говорят - это перевод третьей книги Федерико Моччиа, но третья книга - это не продолжение, это высказывания героев из первых двух, и по ней (по книге) снимают мьюзикл. Так что в грустный конец я верить отказываюсь. Верить ли в выход третьей части и хеппи-энд - не знаю Конечно, надежда умирает последней. Будем верить, что все будет и будет хорошо. Как правильно здесь уже было написано, в жизни и так много плохого, пусть уж хоть на экране будет радостно. И мое мнение, так же, что сценаристам и режисерам выгодно снять хеппи-энд, уж очень много поклонников пары Аче-Баби. Вот как то так.

Полностью поддерживаю)))Задолбали уже писать этот бред про 3-ю часть,если она и будет, то навряд ли раньше 2014 года,и ближе к этому времени и будет известно о чем фильм,а то один придумал,а все верят и копируют.

Гость
#514

Я не знаю когда именно будет вторая часть, но могу вам сказать что Баби умрет. У Аче родится дочь. И Катина тоже умрет.

Гость
#515
Гость

3-я часть будет! Но не скоро...

когда выйдет 3 часть

Гость
#516
Гость

3-я часть будет! Но не скоро...

Лиса
#517

Я ТУТ УЗНАЛА ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ :

"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА"

ТАК СЛУШАЙТЕ:

В 3 части:

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

походу рыдать буду без перерыва

Анна.
#518

УЖЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО БУДЕТ В 3 ЧАСТИ.

БУКВАЛЬНО ЗА НЕДЕЛЮ ДО СВАДЬБЫ БАББИ ПОЙМЁТ,ЧТО ЛЮБИТ АЧИ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ,В ДЕНЬ СВАДЬБЫ ОНА СБЕЖИТ,ВМЕСТЕ С АЧИ ОНИ ОТПРАВЯТСЯ НА МОРЕ,ГДЕ ОНА УТОНЕТ.

В ЭТО ВРЕМЯ(В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ) ПОДРУГА БАББИ - КАТИНА ПОКОНЧИТ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ.

ЕДИНСТВЕННО,ЧТО УДЕРЖИТ АЧИ С ЕГО НОВОЙ ПАССИЕЙ,ЭТО РЕБЁНОК.

ДА,У АЧИ РОДИТСЯ ДОЧЬ,В КОНЦЕ 3 ЧАСТИ АЧИ С ДОЧЕРЬЮ ПРИДУТ НА МОГИЛУ БАББИ.

ЭТИМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 3 ЧАСТЬ.

Снежана
#519

3 часть есть, там ачи и баби снова будут вместе( он украдет ее со свадьбы), они уедут на море и баби утонет, ачи спасет только новость о том что джин беременная!! пото катина не сможет полюбить друго-го и спрыгнет с моста ( в то же время когда утонула баби) потом в конце фильма ачи и маленькая девочка приходят на кладбише с цветами, а ребенок спрашивает- папа кто это?- он отвечает- старая знакомая и все!!

Baby
#520

Они не будут вместе! Баби погибнет... И Катина покончит с жизнью самоувийством. Джин окажется беременной. Короче Аче останется с Джин и у них родится дочка!( Я рыдаю блин((((

Леночка
#521

вот скажите, хотя бынежана последние два пользователя Baby и Cнежана откуда у вас такая информация насчет третьей части?

Кристинчик
#522

3 часть самая печальная((((((((((((((баби и катина умрут...а джина родит ему ребёнка....(((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#523

ну всё((((дибилизм((((((

Гость
#524

плакала пол дня под этот фильм((((((((((

Долана
#525

третья часть

прочитала вот

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

анна
#526

Ну не надоело бред писать тридцать раз!

Оля
#527

Ну и правда! Зачем тут пишут эту ерунду!? У Федерико Моччиа есть третья книга, но это всего лишь история о создании мюзикла по книге "Три метра над небом"!!! Пока что есть только переговоры о третьей части и не больше!! Испанские фильмы были уж очень успешные, поэтому вероятно, что все разговоры о третьей части принесут свои плоды))

Гость
#528

В третьей части Баби умрет..

анна
#529
Оля

Ну и правда! Зачем тут пишут эту ерунду!? У Федерико Моччиа есть третья книга, но это всего лишь история о создании мюзикла по книге "Три метра над небом"!!! Пока что есть только переговоры о третьей части и не больше!! Испанские фильмы были уж очень успешные, поэтому вероятно, что все разговоры о третьей части принесут свои плоды))

Спасибо за поддержку! надоело уже читать!

Гость
#530

Жду 3 часть)))))

Гость
#531

супер

Гость
#532

ТАК СЛУШАЙТЕ:

В 3 части:

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

Гость
#533

откуда вы знаете что так будетю.юючт несёте

BaueR
#534

ya v woke vaweeeee....otkuda vse znayut 4to budet ....breeeeetttt....esli tak budet naxui snimat 3yu...pust tak ostaetsya!!!!!!!!

Гость
#535

В третьей части аче и бабби не будут вместе

Баби утонет

Аня
#536

Я ТУТ УЗНАЛА ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ :

"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА"

ТАК СЛУШАЙТЕ:

В 3 части:

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

походу рыдать буду без перерыва

Гость
#537

Я ТУТ УЗНАЛ ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ :

"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА"

ТАК СЛУШАЙТЕ:

В 3 части:

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

Ленка
#538

предварительный выход фильма 16 марта 2013

34r
#539
Гость

почему всегда и во всех фильмах, у марио любовь какая то не понятная, все филмы заканчиваются грустно(

Гость
#540

хотелось бы чтобы в 3 части он остался с джин, книгу читала, но там немного другие

подробности,да и у них будет ребенок, фильм же снят довольно проще чем мелодрамма написанная Федерико Моччиа

просто
#541

будет третья где баби умрет а у джин будет ребенок от аче...

алтын
#542

я посмотрель 1 2 часть хачу буду ждат 3 часть

алтын
#543

хреного будеть тогда

алтын
#544

я хотель чтобы они были вместе и жыли счастьливо

Алена
#545

Смотрела 1 и 2 часть мне больше 1 понравилась. А моему парню во все не понравилась 1 часть говорит окончилось как-то все грустно. А вот вторая часть ему понравилось.

аня
#546

в 3 части баби умрет

Враждебность
#547

Люди, люди, люди...ай-яяяяй..2 ЧАСТЬ УЖЕ ВЫШЛА

Враждебность
#548
анна

Посмотрела обе части, почитала информацию в интернете. Вердикт. Первая часть мне понравилась больше - в ней так много чувств, любви, нежности. Постельная сцена Аче и Баби прелесть как хороша. Вторая - очень напряженная эмоциональная часть, но любви Аче к Джин я не увидела. Он даже смотрит на нее совсем не так, как смотрел на Баби. На нее (баби) он так смортрел, что у меня сомнений не оставалось, что он ее безумно любит. А на Джин - как на страстное увлечение. И секс у них не пропитан любовью - так отвлечение. И остается он с Джин совсем не из-за любви... Мое мнение таково. Во второй книге - в конце тоже есть послание Аче к Джин, только последние слова - Я тебя хочу (как название фильма и книги), а не как в фильме или переводе - Я тебя люблю. И именно это это, я считаю, верная концовка. Хочу, но не люблю. про третью часть. Здесь очень много написано про смерть и ребенка. Я так думаю, бред сумашедшего. Кто-то пустил слух - все переваривают. Как говорят - это перевод третьей книги Федерико Моччиа, но третья книга - это не продолжение, это высказывания героев из первых двух, и по ней (по книге) снимают мьюзикл. Так что в грустный конец я верить отказываюсь. Верить ли в выход третьей части и хеппи-энд - не знаю Конечно, надежда умирает последней. Будем верить, что все будет и будет хорошо. Как правильно здесь уже было написано, в жизни и так много плохого, пусть уж хоть на экране будет радостно. И мое мнение, так же, что сценаристам и режисерам выгодно снять хеппи-энд, уж очень много поклонников пары Аче-Баби. Вот как то так.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ТО ФИЛЬМ БЫ НЕ СОЗДАВАЛИ БЫ

Гость
#549

Будет 3 часть. три метра над уровнем неба.

В 3 части: Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить! Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец

света
#550

Я ТУТ УЗНАЛА ЧТО БУДЕТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ :

"ТРИ МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА"

ТАК СЛУШАЙТЕ:

В 3 части:

Аче узнает ,от

сестры Баби, что она всю

неделю перед свадьбой

плачет, что она любит только

его, смотрит фото где они

вместе, Аче тоже плачет он

верит, что все чувства живы ,в

день свадьбы он из под венца

крадет ее, они уезжают на

берег моря , там они

проводят весь день , они

снова вместе , снова те же

чувства , но, она по нелепой

случайности тонет. Катина

встретит парня , но не сможет

почувствовать к нему любовь,

не сможет забыть умершего

парня Поло, и покончит с

собой сбросившись с моста в

воду в день свадьбы Баби, со

словами- я не могу без тебя

жить. Аче спасает только то ,

что Джин беременна. Потом

идет описание похорон и

Катины и Баби. А в конце

истории Аче с маленькой

дочкой принесли цветы на

могилу Баби, дочка

спрашивает - Кто это папа? -

Старая знакомая. И они

уходят. И конец