Гость
Статьи
"Ирония судьбы, …

"Ирония судьбы, или С лёгким паром!" =)

До Нового года ещё, конечно, далековато =) Но хотелось бы спросить: кто как относится к этому фильму? Уверена, что на форуме нет людей, которые не видели его хотя бы один раз. Имею в виду первую часть, неудавшееся продолжение не трогаем.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, что он фоновый...но смотреть его от начала до конца, вникая во все...тупизм.

Гость
#2

Отношусь как к достоянию, как к Пугачевой, Как к "Ну погоди", как Вареной колбасе:-))))

Это может не нравиться, можно не любить, но ЭТО НАШЕ!

Женщина с веслом
#3

Когда-то нравился, потом надоел. Да и уж очень все изменилось - люди, характеры, даже внешние аксессуары так сказать. Разве только из ностальгических мотивов посмотреть, но я этим пока не страдаю.

Хотя, конечно, все-таки он в миллион раз лучше, чем нынешнее гуано. Впрочем это ко всем практически советским фильмам относится.

Женщина с веслом
#4
Гость

Отношусь как к достоянию, как к Пугачевой, Как к "Ну погоди", как Вареной колбасе:-))))

Это может не нравиться, можно не любить, но ЭТО НАШЕ!

Вы вареную колбасу имеете в виду ту самую, по два двадцать, с опилками? ))

Гость
#5
Женщина с веслом

Гость

Отношусь как к достоянию, как к Пугачевой, Как к "Ну погоди", как Вареной колбасе:-)))) Это может не нравиться, можно не любить, но ЭТО НАШЕ!

Вы вареную колбасу имеете в виду ту самую, по два двадцать, с опилками? ))

Её, её родимую!!!!!! :-))))))

Ursa
#6

Фильм не люблю, тем более, что последнее время его втыкают в сетку вещания на НГ по каналам пяти одновременно. Кого угодно достанет. Мне он кажется унылым и депрессивным. Разве что песни неплохие. Но никакого праздничного настроя не создает. Я последние годы в праздничные дни смотрю только комедии золотой эпохи Голливуда - масса позитива.

Гость
#7

Смотрю регулярно:) Отличный фильм. Еще смотрю всегда служебный роман и Зигзаг удачибез отрыва. Все остальное, хоть и любимое, фоном.

Колбасу покупала по 2.90 :)

гость
#8

раньше смотрела, по нескольким каналам, сейчас нет- надоел

Яна
#9

Приелось,как бы банально это не звучало. А так сам по себе фильм очень нудный,затянутый,веет какой то тоской от него,безысходностью... Не верю я и в любовь главных героев,жалко Галю с Ипполитом... Но Ипполит допустим сам в какой то степени виноват,А Галя то чем виновата? В общем фильм-тоска

#10

я люблю советские фильмы вот именно для фона включать, когда что-то делаю. как-то даже успокаивают)) и этот фильм люблю.

Гость
#11
Ursa

Я последние годы в праздничные дни смотрю только комедии золотой эпохи Голливуда - масса позитива.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Гость
#12

Фильм не нравится и особенно не нравится герой Мягкова.

Ursa
#13
Гость

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

"Большие гонки", "Некоторые любят погорячее", "Как украсть миллион", "Неприятности с Гарри", "Канкан", "Квартира", "Моя прекрасная леди", "Как выйти замуж за милиионера". Это только для примера. вообще, большинство голливудских комедий 50-60-х годов вполне смотрибельны.

Гость
#14
Женщина с веслом

ГостьОтношусь как к достоянию, как к Пугачевой, Как к "Ну погоди", как Вареной колбасе:-))))

Это может не нравиться, можно не любить, но ЭТО НАШЕ!

Вы вареную колбасу имеете в виду ту самую, по два двадцать, с опилками? ))

С опилками был хлеб в блокадном Ленинграде,а про колбасу позднесоветсткого периода шутили,что она с туалетной бумагой.Но собаки ее прекрасно ели(кошек не кормила)Сегодняшнюю колбасу(из сотен нынешних сортов) мало какое животное рискнет попробовать,а наш народ жрет,молодежь даже думает,что это лучше советской колбасы.Грустно

Гость
#15

Про фильм,когда посмотрела в первый раз с начала и до конца,было понятно,что этот фильм шедевр своего рода,жанр примерно мелодрама-трагикомедия,актеры блестящие,но весь день его смотреть 31 декабря можно только в комические моменты,история сама по себе щемящая.Но хочу повториться,это серьезный тонкий фильм про глубоких тонких людей,поэтому надо его посмотреть,эмоционально включившись,а не переводя в уме зарплату доктора на нынешние блага и т.п.

Гость
#16

В конце концов можно и Красную шапочку с Репкой об...с...рать... потому что герои нереальные,сюжет несовременный.Не говорю уже про Ромео и Джультту,это просто клиника,тут никакой романтики,все герои либо плачут по психбольнице либо по ним плачет тюрьма

Гость
#17

Отличный фильм....всегда включаю на НГ,не смотрю конечно внимательно,как первый раз,но для фона

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: