Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы,в …

Посоветуйте фильмы,в которых...

...в которых герой весь фильм искал бы разгадку какой-то ситуации, что-то бы расследовал,искал и т.д. А в конце он узнает ответ, и он совсем иной чем он думал, в общем неожиданный конец. В идеале если фильм при этом динамичный. Приведу примеры что имею в виду,чтобы понятно было. Это из уже просмотренных: 1) "Неизвестный" - герой весь фильм хочет доказать,что другой мужчина занял его место и выдает себя за него. А в конце оказывается,что сам герой не является тем кем думает, он память потерял. 2) "Стрекоза" - весь фильм герой ищет всю информацию о жене, а в конце оказывается,что у него есть ребенок. Не супер неожиданный конец,но все равно. 3)"Игра" - весь фильм герой убегает от врагов,спасается,ищет разгадку. А оказывается,что вообще это был всего лишь розыгрыш над ним. Вы знаете похожие фильмы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

"Отражение", фильм про зеркала

"Малхолланд Драйв"

"Незваные"

"Младенец"

одри
#2

Могу посоветовать "Иллюзионист" с Д.Бил, хм.. "Тайное окно" с Деппом..но это уже другое

АнтиЯд
#3

Еще вспомнила! "Останься"

Аська
#4

"Малхолланд Драйв", "Синий бархат", "Начало"

Ляля
#5

Идеальный незнакомец

Внутренняя империя (вынос мозга)

си
#6

Мементо

Ляля
#7

Бойцовский клуб еще

АнтиЯд
#8

"Бумажный дом"

"Машинист"

"Черный лебедь"

"Ванильное небо"

"С широко закрытыми глазами"

Все эти фильмы без розыгрыша, но мозг напрягают хорошо)

АнтиЯд
#9

"Пиджак"

"Амнезия"

"Мгновения жизни", недавно посмотрела, мне очень понравился)

\
#10

"Дежа вю"

"Пиджак"

"Зеркала"

Я
#11

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23737/

Одержимость

#12

шестое чувство

Я права, а ты заткнись!
#13

кунг-фу панда))

Памеля
#14

С самой неожиданной концовкой наверное "Волшебная кожа". Мы с мужем слегка прифигели после просмотра...

Гость
#15

Девушка с татуировкой дракона(Швеция)

Ляля
#16
Памеля

С самой неожиданной концовкой наверное "Волшебная кожа". Мы с мужем слегка прифигели после просмотра...

Если имеется в виду "Загадочная кожа", мне тоже понравилась концовка. Терпеть не могу педерастов) так им и надо!

#17

Остров проклятых

#18

а если хочется много и сразу загадок всяких и разных, можно закачать все эпизоды НЦИС...

#19

NCIS to bish

Гость
#20

Иллюзия полета. Еще фильм про комнату, где участники заперты и пытаются устроиться на работу, борятся за место - разгадывают загадку. Название не помню, фильм жуткий.

Гость
#21

час расплаты позырьте, он точно в вашем вкусе и загадка и смотрится легко и бен аффлек красавчик

Гость
#22

и еще 13 этаж, я вообще этот фильм обожаю.

#23

Престиж - супер фильм!

#24
Ляля

Если имеется в виду "Загадочная кожа", мне тоже понравилась концовка. Терпеть не могу педерастов) так им и надо!

Послушала вас, посмотрела вчера этот фильм... Мерзость. И для меня эта концовка была предсказуема с самого начала.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: