Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильмы,в которых...

...в которых герой весь фильм искал бы разгадку какой-то ситуации, что-то бы расследовал,искал и т.д. А в конце он узнает ответ, и он совсем иной чем он думал, в общем неожиданный конец. В идеале если фильм при этом динамичный. Приведу примеры что имею в виду,чтобы понятно было. Это из уже просмотренных: 1) "Неизвестный" - герой весь фильм хочет доказать,что другой мужчина занял его место и выдает себя за него. А в конце оказывается,что сам герой не является тем кем думает, он память потерял. 2) "Стрекоза" - весь фильм герой ищет всю информацию о жене, а в конце оказывается,что у него есть ребенок. Не супер неожиданный конец,но все равно. 3)"Игра" - весь фильм герой убегает от врагов,спасается,ищет разгадку. А оказывается,что вообще это был всего лишь розыгрыш над ним. Вы знаете похожие фильмы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • "Отражение", фильм про зеркала
    "Малхолланд Драйв"
    "Незваные"
    "Младенец"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Могу посоветовать "Иллюзионист" с Д.Бил, хм.. "Тайное окно" с Деппом..но это уже другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вспомнила! "Останься"

Нравится0
    Не нравится0
  • "Малхолланд Драйв", "Синий бархат", "Начало"

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеальный незнакомец
    Внутренняя империя (вынос мозга)

Нравится0
    Не нравится0
  • Бойцовский клуб еще

Нравится0
    Не нравится0
  • "Бумажный дом"
    "Машинист"
    "Черный лебедь"
    "Ванильное небо"
    "С широко закрытыми глазами"
    Все эти фильмы без розыгрыша, но мозг напрягают хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Пиджак"
    "Амнезия"
    "Мгновения жизни", недавно посмотрела, мне очень понравился)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Дежа вю"
    "Пиджак"
    "Зеркала"

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/23737/
    Одержимость

Нравится0
    Не нравится0
  • кунг-фу панда))

Нравится0
    Не нравится0
  • С самой неожиданной концовкой наверное "Волшебная кожа". Мы с мужем слегка прифигели после просмотра...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка с татуировкой дракона(Швеция)

Нравится0
    Не нравится0
  • Памеля

С самой неожиданной концовкой наверное "Волшебная кожа". Мы с мужем слегка прифигели после просмотра...

Если имеется в виду "Загадочная кожа", мне тоже понравилась концовка. Терпеть не могу педерастов) так им и надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Иллюзия полета. Еще фильм про комнату, где участники заперты и пытаются устроиться на работу, борятся за место - разгадывают загадку. Название не помню, фильм жуткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • час расплаты позырьте, он точно в вашем вкусе и загадка и смотрится легко и бен аффлек красавчик

Нравится0
    Не нравится0
  • и еще 13 этаж, я вообще этот фильм обожаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ляля

Если имеется в виду "Загадочная кожа", мне тоже понравилась концовка. Терпеть не могу педерастов) так им и надо!

Послушала вас, посмотрела вчера этот фильм... Мерзость. И для меня эта концовка была предсказуема с самого начала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни