Обожаю Даниэллу Стил, всю перечитала!и Дэна Брауна тоже!Посоветуйте авторов наподобие них? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обожаю Даниэллу Стил, всю перечитала!и Дэна Брауна тоже!Посоветуйте авторов наподобие них?

Конечно же ЗАРУБЕЖНЫХ!!!
Типа Д.Стилл
и Д. Брауна!

Ответы (20) Ответить
  • ах, блин, зарубежных, а я уже приготовилась Донцову посоветовать для правильного триптиха.

• Реклама

• казалось бы, причем здесь Дэн Браун...

• Свинка

Почитайте Вадима Зеланда

А он не из россии? у меня алергия на русских авторов

• Гость

Дж Макнот

Да, спасибо) Она похоже на Даниэлу.

• ЗЕБРА

А он не из россии? у меня алергия на русских авторов

ну оно и видно, как и на русский язык тоже.

• девушка, ы нее же однотипные романы. как такое может нравится?

• Джоанна Линдсей
    Джуд Деверо

• Сидни Шелдон , читали? Близко к Даниэлле.

• А как насчет Макса Фрая? Русские, конечно, но что поделаешь. Читаются как иностранные)

• Кэтрин Нэвилл: Магический круг, Авантюристка,Восемь, Огонь.

• А*элита

Сидни Шелдон , читали? Близко к Даниэлле.

Да, кстати, Шелдона почитайте, очень интересно, я уже его седьмую книгу начинаю читать

• Еще интересная Джон Кейз - Восьмой день, тоже наподобие

• Жульетта Бенцони. Обожаю ее.

• Сандра Браун, в том же духе, что и Стилл пишет. Лет в 17 я аж зачитывалась. Очень запомнилась ее книга "Скандальная история", там про изнасилование девушки и ее жизнь после этого и конечно же хеппи энд.

• И да, согласна, можно попробовать Сидни Шелдона, а также Кена Фоллетта. У них обоих книги в жанре триллера. Только у Фоллетта не начните со "Столпов земли" или "Мир без конца" - это исторические романы, хотя очень интересные.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь