Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Технический вопрос- Макбук, скайп и вебкамера

У меня макбук, на нём я установила скайп. На старом ноутбуке дизайн окошка "скайп" выглядел совсем по-другому, я видела все настройки, могла что-то изменять. Cейчас виден лишь мой ник, список моих контактов и текущий счёт. Устанавливать могу только статусы. Вебкамера интегрирована в макбуке, микрофон тоже, так что наушники не нужны. Настройку на видеочат в скайпе я не устанавливала. Недавно общалась с одной знакомой, она включила вебкамеру. Я ничего не включала. Но меня удивило, что ее родственники подходили и смотрели на экран во время нашего разговора. Теперь мой вопрос: может ли быть так, что на макбуке автоматически включается моя камера при разговоре по скайпу, если собеседник включил свою вебкамеру и я нажала на виртуальную кнопку, подтверждающую, что я хочу видеть собеседника? Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни