Почему у Линнет из Отчаянных домохозяек имена всех детей начинаются на букву «П»? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему у Линнет из Отчаянных домохозяек имена всех детей начинаются на букву «П»?

Почему у Линнет из Отчаянных домохозяек имена всех пятерых детей начинаются на букву «П»: Портер, Престон, Паркер, Пенни и Пейдж? Может быть, я просмотрела какую-то из многочисленных серий, где этот момент объяснялся?

Ответы (11) Ответить
  • Некоторые амриканцы это практикуют. Традиция такая. Например, в семье Кардашиян все девицы на букву "К" начинаются.

• Реклама

• в сериале об этом ничего не говорилось. я наизусть его знаю))) просто назвали и все)

• привет, траляля! ;) так самая маленькая вроде Пенни, и у них всего то одна девочка.. или еще одну родили?)) я не все сезоны смотрела..

• туд, у нас ещё одна девочка уже есть. Сейчас новые серии идут, правда я не знаю какой это сезон. Ты смотрела серии, где у Сьюзен проблемы с почкой?

• это где она еще врача своего охмуряла?)) это смотрела.. я не помню на каком сезоне остановилась, но там уже много лет прошло, дети взрослые у всех стали...

• В 6 сезоне у нее родилась еще одна девочка. Должны были быть опять близнецы, но там возникли проблемы и один ребенок умер. Про букву П я тоже заметила, это нигде не объяснялось, просто так наверно) Кстати с 25 сентября в Америке стартует новый 8 сезон

• Kora

Некоторые амриканцы это практикуют. Традиция такая. Например, в семье Кардашиян все девицы на букву "К" начинаются.

+ 10000
    У моей соседки все дети на букву Б. прикольно))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь