Гость
Статьи
Лень лениться...таки и …

Лень лениться...таки и лень.

Вот уже который месяц лень лениться. Не в том смысле, что совсем ничего не делаю, нет. Я работаю, занимаюсь домашними делами, но так всё ЛЕНЬ!!!
Мне лень общаться. Мне лень позвонить подругам. Мне лень позвонить любимому мужчине.
Мне лень кокетничать с кокетничающими со мной мужчинами.
Мне лень идти в магазин. Мне лень идти на прогулку.
Помимо работы, из дома я не выхожу. На выходных - диван и инет, инет и диван, иногда покушать.
И так уже больше 6 мсяцев...

А вы как - бодры и веселы? Может, ваш настрой поможет мне поднять задницу с дивана и съездить куда-нить в парк - осень я обожаю!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

И у меня тоже самое! Так страшно от этого! Может правда кто поможет советом!

Гость
#2

надо брать себя за уши и вытаскивать: съездить на море в отпуск, заняться спортом или йогой, танцами - кароче заставлять свое тело двигаться, иначе ваша лень вас сама съест - или вы ее , иил она вас ) причем дальше это будет только усугубляться, если процесс тянется уже полгода и не думает прекращаться - можно полениться ну месяц-два-три, но дольше это уже чревато.

Гость
#3

Думаете - это уже депрессия?

Ирина
#4

А мне лень искать работу, хотя работать умею и люблю, но после ужаса последней работы, боюсь приниматься за что-то новое((((

Гость
#5

Я 4 месяца была без работы. и не рыпалась - работа меня сама нашла )))

правильно говорят, дураков работа любит

Гость
#6
Гость

Думаете - это уже депрессия?

Пока нет. До депрессии еще далековато. Апатия пока что.

ГостьЯ
#7

Это от того, что у вас всё есть.

И работа и МЧ. У меня тоже так было.

А потом как осталась одна и без работы, сразу зашевелилась)

И так привыкла к движухе, что сейчас даже в дождь не могу весь день сидеть дома.

Гость
#8

на многих так осень влияет, а к Новому году обычно все бодрые

Маша
#9
Гость

Мне лень позвонить любимому мужчине.Мне лень кокетничать с кокетничающими со мной мужчинами.

А ваш любимый знает, чот вы любите кокетничать с мужчинами?

Гость
#10

С моим любимым мы видимся раз в месяц - так уж случилось.((( То есть в моей душе он есть, а в реале - редко.

А с другими мужчинами я не кокетничаю - мне лень. Они вот только пытаются...

Но тема не об этом.

Тема о лени...

О лени общения и новый впечатлений.

#11

блин, и мне тоже лень

2
#12

и в теме писать мне лень...

#13

Нас таких много, смотрю... Мне лень всё, напрмер, потому что не вижу ни в чём смысла. Совсем всё не интересно((((

#14

ну должно же быть что-то интересно

#15

Очень вас понимаю... У самой то же самое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: