Гость
Статьи
Помогите найти фильм

Помогите найти фильм

Всем огромное спасибо кто решил зайти в эту тему и помочь мне в моих поисках. Не помню сколько мне было лет но где то 9-10, я так думаю. В общем по телевизору шел какой то фильм ужасов, помню его смутно, но впечатление он на меня произвёл.
Так вот, фильм достаточно старый, сюжет очень смутно помню, три (или два) парня познакомились с девушкой, ну вот они общались, развлекались...и толи она с одним замутила, а другой ее приревновал, но в один из вечеров, когда они все вмести собрались( парни и эта девушка) завязалась ссора и кто-то из парней толкнул эту девушку и она ударилась веском. Они подумали, что она умерла, решила замести следы, посадили ее в машину, закрыли двери и столкнули в реку, а девушка оказалась просто без сознания!!! и когда машина уже начала тонуть она очнулась и пыталась выбраться и они все это видели, но уже ничем помочь не смогли. Она умерла, а потом ее дух начал мстить этим парням по очереди.... В общем извините за сумбурность, просто в памяти очень плохо все сохранилась))) Кто видел этот фильм, напишите пожалуйста его название)

Я права, а ты заткнись!
11 ответов
Последний — Перейти
Марла
#1

ууу... чтото подобное смотрела- но название даже на ум не приходит...

А я ищу фильм ужасов ( годов 1990х) там металлические летающие шары охотились на людей... из этих шаров вылезали всякие штуки типа пилы, сверла и ввууууххххх было страшно.. тоже название непомню... =))))

Ляля
#2
Марла

ууу... чтото подобное смотрела- но название даже на ум не приходит...



А я ищу фильм ужасов ( годов 1990х) там металлические летающие шары охотились на людей... из этих шаров вылезали всякие штуки типа пилы, сверла и ввууууххххх было страшно.. тоже название непомню... =))))

Мож, Лангольеры

Гость
#3

Тамара, несущая смерть? Там примерно так и было

Гость
#4

только там немного иной сюжет... Над ботанкой издевались, заманили в мотель, там она долбанулась виском об стол и умерла, они ее закопали, а потом она стала мстить в образе красотки.

Я права, а ты заткнись!
#5
Гость

Тамара, несущая смерть? Там примерно так и было

Ваш текст

нет, нет я видела этот фильм...совсем не то! тот фильм был точно 90 годов, про красивую девушку...

еще момент вспомнила, когда она уже умерла, один из этих парней ехал на машине и влетел в сугроб( или его машину снегом завалило) что то в этом духе, и вот сидит из машины выбратся не может, ночь темно и тут он видет в зеркале что на заднем сидении сидит эта девушки, которую он с друзьми по ошибки утопил....брр до сих пор этот момент перед глазами

svetik
#6

[quote="Марла"]ууу... чтото подобное смотрела- но название даже на ум не приходит...

А я ищу фильм ужасов ( годов 1990х) там металлические летающие шары охотились на людей... из этих шаров вылезали всякие штуки типа пилы, сверла

Фильм называется "Фантазм"

Гость
#7

Я ищу фильм там где: был праздник много людей вдруг на землю начало падать что то вроде метеоритов точнее искры от них. Потом эти непонятные штуки начали убивать людей. Они подлетали к ним и испепеляли или что то в этом роде.
Один момент я помню точно: эти люди прятались за машиной,а эта штука летала рядом тут на неё начала лаять собака и... исчезла.
В конце выживших людей забрали на корабле. Помогите пожалуйста я объяснила очень смутно но может быть кто нибудь поймёт:-)

Алик
#8

как же долго я искал этот фильм Фантазм, мне было лет 10 когда я его посмотрел, несколько дней ходил в шоке. Спасибо вам что нашел его.

Алик
#9
svetik

ууу... чтото подобное смотрела- но название даже на ум не приходит...



А я ищу фильм ужасов ( годов 1990х) там металлические летающие шары охотились на людей... из этих шаров вылезали всякие штуки типа пилы, сверла



Фильм называется "Фантазм"

СПАСИБОООО наконец то нашел, это ужас просто с ума сойти мое детство

Dima
#10

фильм называется Фантазм http://www.kinopoisk.ru/film/33614/

Ника
#12

Помогите найти рэтро ужасы примерно 80-90х годов,вроде как США! (Начало фильма бегит девушка беременная в белой начнушке от мужиков которые за ней гонятся, потом она забежала в дом и так как они догоняли ее она выбросилась из окна)фильма толком не помню но вроде как связано что-то с Ведьмой, так как дальше припоминаю кадры как компания людей попадают в этот дом и там уже начитаются убийства,помню только как женшина полезла в подвале в шахту я так понимаю в стене вентиляционную и ее туда что то затаскивало,там еше на верхнем этаже стояла люлька и как бы эту ведьму видели из окна как она качает ее!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: