Гость
Статьи
Кто помнит фильм?

Кто помнит фильм?

Давно пытаюсь вспомнить фильм, но видела только рекламу по первому(может год два назад показывали). Вообщем женщина работала учительницей и переспала с учеником. Там ещё какая то старушка была сумасшедшая кажется.
Вот собственно всё.
в названии что то про дневники было.
Заранее спасибо

Удовлетворенная
11 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Пианистка.

звезда мишлен
#2

пианистку по первому точно не показывали. хотя там тетка точно переспала с учеником и мамаша у нее крези была.

Удовлетворенная
#3

пианистку по первому точно не показывали. хотя там тетка точно переспала с учеником и мамаша у нее крези была.

там вроде не мамаша была, просто чокнутая бабулька или кажется влюбилась она в эту женщину

звезда мишлен
#4

не, в пианистке (в фильме по крайне мере) была чокнутая мамаша, которая свою взрослую дочь мелочно контролировала и психику ей порушила.

Жук
#5

СКАНДАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК (2006)

Удовлетворенная
#6

жук, точно это он!!!!

наконец то а то я прям извелася, не люблю когда что то не помню

АнтиЯд
#7
Жук

СКАНДАЛЬНЫЙ ДНЕВНИК (2006)

Записала) По описанию ниче вроде..

Гера
#8

Хотела узнать, я фильм уже больше года ищу никак не могу найти) Название не знаю..Может кто подскажет, фильм старый..Скорее всего французского производства, но не факт..Сюжет таков,девушка приезжает в большой город, у нее крадут вещи ,но ей повезло, она встречает полицейского, который пустил ее на ночлег.о там дальше у них любовь закрутилась, а этот парень бабником оказался.Как-то он ее жестоко предал..Она уходит от него..Дальше плохо помню, но концовка а такая- девушка стала очень известной актрисой , благодарю связям с многими мужчинами( в фильме эротические сцены показаны) , а этот полицейский пришел устраиваться к ней на работу и не не сразу узнал ее в молоденькой девушке, которую когда-то бросил) Так она ему отомстила..Подскажите кто помнит? Больше года уже ищу его

Гость
#9

Гера, по описанию фильм похож на "Обратная строна полуночи/Другая строна полуночи" по роману С. Шелдона. Только он был не полицейский, а военный. Думаю, этот тот фильм.

#10

Обратная сторона полуночи", точно этот фильм

Марла
#11

"неоконченный урок" ??? там у учительницы муж загулял ... она узнала и стала встречаться с учеником 11 класса..... старугка сумасшедшая -это свекровь... или не оно?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: