Помогите найти фильм Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм

Всем огромное спасибо кто решил зайти в эту тему и помочь мне в моих поисках. Не помню сколько мне было лет но где то 9-10, я так думаю. В общем по телевизору шел какой то фильм ужасов, помню его смутно, но впечатление он на меня произвёл.
Так вот, фильм достаточно старый, сюжет очень смутно помню, три (или два) парня познакомились с девушкой, ну вот они общались, развлекались...и толи она с одним замутила, а другой ее приревновал, но в один из вечеров, когда они все вмести собрались( парни и эта девушка) завязалась ссора и кто-то из парней толкнул эту девушку и она ударилась веском. Они подумали, что она умерла, решила замести следы, посадили ее в машину, закрыли двери и столкнули в реку, а девушка оказалась просто без сознания!!! и когда машина уже начала тонуть она очнулась и пыталась выбраться и они все это видели, но уже ничем помочь не смогли. Она умерла, а потом ее дух начал мстить этим парням по очереди.... В общем извините за сумбурность, просто в памяти очень плохо все сохранилась))) Кто видел этот фильм, напишите пожалуйста его название)

Ответы (3) Ответить
  • Хм ) сюжет заинтересовал, но не припомню этого фильма. люблю такое кино - нервы пощекотать )
    А сейчас вам сколько лет? примерно хотя бы в годах выхода ориентироваться)

• Реклама

• да классный фильм! 21

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь