Гость
Статьи
Призрак оперы

Призрак оперы

Как попасть на запись программы "Призрак оперы"??

Никитина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Эндрю Веббера?

или о чем вы?

anonymous
#2

ага, если бы Уэббера! Тут о богомерзкой поделке первого анала говорят, там местные звездульки типа Ани Лорак или Лазарева строят из себя оперных певцов.

солнышко
#3
anonymous

ага, если бы Уэббера! Тут о богомерзкой поделке первого анала говорят, там местные звездульки типа Ани Лорак или Лазарева строят из себя оперных певцов.

первый анал - надо запомнить ))))

Печка
#4

Хотите всех их там послушать бесплатно, да еще денежку за это получить? Ну что ж, ход практический и правильный. Я думаю вам надо элементарно позвонить на 1 канал и спросить принимают ли туда простых смертных в качестве зрителей для записи прогрммы. По ответу вы сразу поймете, есть ли доступ на съемку или там все для блатных.

#5
anonymous

ага, если бы Уэббера! Тут о богомерзкой поделке первого анала говорят, там местные звездульки типа Ани Лорак или Лазарева строят из себя оперных певцов.

Ну это же призрак оперы... ненувыпонели))

Гость
#6

Пока вчера ждала Прожекторперисхилтон, пришлось краем глаза зацепить эту "богомерзкую поделку". Итог - всю ночь бегала по театру в одной ночнушке от типа со шрамом на половину лица, который орал мне "Кристина!!!")))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: