название рассказа (помогите вспомнить) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

название рассказа (помогите вспомнить)

Когда-то годах 80-х в журнале "Новый мир" был опубликован рассказ или повесть фантастический. Про подростков, которые плохо учились в школе и они каждый своим путем попадают в какую-то школу, которая расположена где-то в тайге и там у каждого из них раскрываются их экстрасенсорные способности (у каждого свои), потом они начинают понимать, что они живут под куполом где-то в тайге и их окружают инопланетяне, которые ставят над над ними эксперимент... Никак не могу вспомнить название и автора. Может кто-то из вас читал и подскажет мне...

Ответы (3) Ответить
  • Я такое не читала. А может, поискать в инете журнал "Новый мир" и пролистать оглавления за эти годы?

• Реклама

• Валерий Алексеев
    ПРОЕКТ "АЦ"

• СПАСИБО!!! Все верно.. это то, что я искала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь