Гость
Статьи
европейца и американцы …

европейца и американцы еа форуме

Неужели люди, которые живут заграницей им делать нечего и они сидят и отвечают на наши вопросы?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ес, ай ду!

Знойная красавица
#2

Хи-хи, представьте себе, нечего! Вчера приболела немного, два дня дома, вот сижу и отвечаю... Завтра на работу, кажется уже оклемалась. А темы иногда здесь интересные. Только слишком много про любовниц женатых мужчин, такое впечатление что в России мужики только и женятся, чтобы изменять, а женщины только и согласны в постель узнав, что мужчина уже женат. Но в остальном интересно и по-русски пообщаться можно.

La La La
#3

и правда, они ж ведь заграницей живут...

табуретка
#4

автор, а ты не знала? у вумана есть внешний отдел в европе и америке. сотрудники оттуда строчат

Гость
#5
Знойная красавица

такое впечатление что в России мужики только и женятся, чтобы изменять, а женщины только и согласны в постель узнав, что мужчина уже женат.

У меня такое же впечатление.

Не была в России уже 8 лет и как-то не хочется после прочтения форума))

Гена
#6

ну да. русские то сидят и строчат, а американцам негоже

Tequila
#7

Я вот сижу в Америке, ем вареники и винегрет, слушаю песенку "Мы желаем счастья вам...", и меня как пробрало... Сижу и плачу. Хочу, чтобы в России было все настолько хорошо, чтобы американцы к нам приезжали по программе Work&Travel Сыктывкар, хочу, чтобы было, чем гордиться. Чтобы все мечтали иммигрировать в Россию. Чтобы русские люди любили и уважали друг друга...

Tequila
#8
missblizzard

Неужели люди, которые живут заграницей им делать нечего и они сидят и отвечают на наши вопросы?

Дел до кучи :) скучаю по русскому языку.

#9

я че то не очень поняла.. а что, там какие-то особенные люди живут?))

Айлавпельмени
#10

Я сама не знаю, чего постоянно сижу на этом форуме))) ностальгирю, наверное, канадцы не такие душевные... да и людям хочется помочь. Я в декрете, че делать еще днями?...

Гость
#11
Айлавпельмени

Я сама не знаю, чего постоянно сижу на этом форуме))) ностальгирю, наверное, канадцы не такие душевные... да и людям хочется помочь. Я в декрете, че делать еще днями?...

Ваш текст

интересно, это как вы людям можете помочь?:)

Канадка
#12

почему отвечаем, просто читаем когда время есть. что тут удивительного?

Гость
#13
missblizzard

Неужели люди, которые живут заграницей им делать нечего и они сидят и отвечают на наши вопросы?

Дел как у *** блох :), но если вас что-то интересует, я всегда готова ответить соотечественникам, поделиться опытом :).

Испания
#14

Я домохозяйка, поэтому просто скучно и хочется на русском пообщаться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: