Гость
Статьи
Любите ли вы осень?

Любите ли вы осень?

вопрос в теме

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Кура
#1

Раньше любила. Теперь почему-то меньше, хотя уже в такой возрастной категории, что минор осенний должен умиротворять)))

Гость
#2

да

minifreid
#3

Очень люблю раннюю осень. Когда солнечно и небо пронзительно синее. Мне нравится неуловимый момент, когда природа переходит от пышного созревания к умиранию. В жизни всегда особенно красиво все мимолетное, исчезающее. И последнее тепло, последняя зелень - это все меня очень трогает. Не люблю только, когда резко наступает холод и погода стоит промозглая.

#4

Осень ненавижу. Самое бесперспективное время года. Впереди только холод, ветер, грязь, темнота с послеобеда и ничего хорошего.

Минни
#5

ДА...

Гость
#6

Обожаю. Для меня это начало года, так как-то с детства отложилось, что учебный год. Шуршащие золотые листья, ясный день , люблю сентябрь и октябрь, особенно кленовые яркие листья повсюду.

Гость
#7

Я в осени никакого умирания не вижу, для меня это буйные краски, расцвет, потом будет красавица зима и лыжи. А в парках и в лесу осенью просто шикарно, и вообще я осенью в школе впервые влюбилась, кругом были шуршащие листья и для меня это связано.

Гость
#8
Крыса

Осень ненавижу. Самое бесперспективное время года. Впереди только холод, ветер, грязь, темнота с послеобеда и ничего хорошего.

Вы унылая кляча:))

Дабл Капучино с корицей
#9

осень это здорово! подготовка к холдам и снегу

Гость
#10

Да! Особенно раннюю, такую, как сейчас:) Больше люблю,чем лето.

Гость
#11
Гость

Вы унылая кляча:))

)))))))))))))

Канадка
#12

самое любимое время года. ни жарко ни холодно, ясные солнечные дни, запах листьев, яблок и скошенной пшеницы. Листья на деревьях переливаются яркими цветами от светло желтого до огненно красного и потом, тихое шуршание листьев по ногами ассоциируется с детством :) Праздник "День благодарения" и тот же Халоувин с тыквами, кукурузой, монстрами и детишек в разных костюмах собирающих сладости :)

Василиса
#13

Очень люблю. И раннюю "золотую" осень, нежаркое солнышко, "паутинки" в воздухе, шуршащие листья... и как ни странно позднюю тоже, со всеми ее дождями, грязью. Меня это умирание природы завораживает просто. Грустное, но прекрасное зрелище и наводит на философский лад. Но, конечно, раннюю люблю больше. Особенно люблю ехать на машине за городом где-нибудь, когда вокруг все желто-оранжевое... красота!

Гость
#14

Люблю, только охень холодно.

сегодня слишком легко оделась, замерзаю ((((

а так красиво, листья, небо

Амиго
#15

нет.люблю конкретику во всем)) уж давайте сразу мороз,а вот эти вот сопли -не люблю))

Рыпка
#16
Гость

Обожаю. Для меня это начало года, так как-то с детства отложилось, что учебный год. Шуршащие золотые листья, ясный день , люблю сентябрь и октябрь, особенно кленовые яркие листья повсюду.

Для меня также. Осень - начало года. Моя любимая пора. Люблю яркие краски, голубое небо и дождливое, оранжевые закаты, запах мокрых опавших листьев, всё более тёмные вечера, пузатые тыквы, блестящие каштаны, чувство завершённости и предвкушение нового.

jul
#17

Смотря какая осень! Если золотая - с солнышком, сухими опавшими листьями под ногами и теплой погодой - то да! А если с ветром и дождем вперемежку со снегом, то, бррр....

Гость
#18

а я вот почему-то больше люблю позднюю осень, с первым снегом и предвкушением зимы))

чувак
#19

а я все люблю !

Бродяга
#20

Да, это моё любимое время года, также как у Александра Сергееча!!!)))

Ольгуня
#21
Гость

Обожаю. Для меня это начало года, так как-то с детства отложилось, что учебный год. Шуршащие золотые листья, ясный день , люблю сентябрь и октябрь, особенно кленовые яркие листья повсюду.

прямо про меня)

родилась в октябре, видимо поэтому так трепетно отношусь к этому времени года. с приходом осени понимаю, что это моё, на душе покой.

Гость
#22

И я, и я, и я! Очень-очень люблю осень! Вот прямо кайфую!!! Но никто из моего окружения меня почему-то не понимает... А я аж прямо, словно, влюблена - так мне здорово!

#23

Очень люблю, свет пронизывающий, прозрачный, не как летом

Сатанистка 666
#24

Люблю. Потому что нет этой проклятой жары.

astre
#25

неееееееет...

лето хочу, или весну...

Крошка енот
#26

ненавижу эту серость круглые суткидождь и холод. для меня осень-зима время спячки и аппатии. с етерпением жду весну и лето уже сейчас...блииин((((

Сатанистка 666
#27
Крошка енот

ненавижу эту серость круглые суткидождь и холод. для меня осень-зима время спячки и аппатии. с етерпением жду весну и лето уже сейчас...блииин((((

А у меня наоборот осень и зима-время хорошего настроения и желания гулять по улице.))

Гость
#28

летоооооооооооооооооооооо...... ты куда?

#29

ненавижу! за всю осень пара деньков красивых солнечных может и бывает, а в остальное время дождь, грязь, холод собачий.. что тут любить??)))

Странный
#30

люблю, очень продуктивное время

#31

как я кайфовала когда летом +30-35 было)) эх, даже вспоминать грустно..

Странный
#32
тупая унылая девка

как я кайфовала когда летом +30-35 было)) эх, даже вспоминать грустно..

А я потел даже когда стоял, а в офисе яйтса варились в трусах, ужас-ужас..

ГостьЯ
#33

тупая унылая девка"]ненавижу! за всю осень пара деньков красивых солнечных может и бывает, а в остальное время дождь, грязь, холод собачий.. что тут любить??)))

Ну ты же все равно дома , никуда не надо выходить, смотри себе в окно и пей горячий чай)))

Олег
#34

Я очень люблю. Это мою любимое время года

Гость
#35

Для меня вообще существует два времени года - лето и Новый год. А осень вот прям с 1 сентября не люблю. И весну не люблю, ну если только май.

#36
ГостьЯ

Ну ты же все равно дома , никуда не надо выходить, смотри себе в окно и пей горячий чай)))

как это никуда не надо?)) на учебу надо) в кино, кафе, магазин, погулять и т.п. - тоже надо)))

#37
Странный

А я потел даже когда стоял, а в офисе яйтса варились в трусах, ужас-ужас..

сочувствую)

ГостьЯ
#38

"тупая унылая девка"]ГостьЯ

Ну ты же все равно дома , никуда не надо выходить, смотри себе в окно и пей горячий чай)))как это никуда не надо?)) на учебу надо) в кино, кафе, магазин, погулять и т.п. - тоже надо))

Молодец, излечилась от хандры ))).

Гость
#39

А я произошла из медведЕй-хочется впасть в спячку осенью и проснуться весной!

#40

Осень осени - рознь. Такая, как в Москве сейчас, ну совсем не импонирует.

Дурбэцало
#41
minifreid

Очень люблю раннюю осень. Когда солнечно и небо пронзительно синее. Мне нравится неуловимый момент, когда природа переходит от пышного созревания к умиранию. В жизни всегда особенно красиво все мимолетное, исчезающее. И последнее тепло, последняя зелень - это все меня очень трогает. Не люблю только, когда резко наступает холод и погода стоит промозглая.

Хоть одного человека приятно почитать :)

Канадка
#42
тупая унылая девка

ненавижу! за всю осень пара деньков красивых солнечных может и бывает, а в остальное время дождь, грязь, холод собачий.. что тут любить??)))

Приезжайте к нам! У нас сейчас +23Ц с влажностью +29Ц солнце яркое, легкий ветерок. :)))

Сатанистка 666
#43
тупая унылая девка

как я кайфовала когда летом +30-35 было)) эх, даже вспоминать грустно..

А меня псих накрывал.))

Сатанистка 666
#44
Крыса

Впереди только холод, ветер, грязь, темнота с послеобеда

О даааа!!!))))))

Сатанистка 666
#45
тупая унылая девка

а в остальное время дождь, грязь, холод собачий.. что тут любить??)))

Ну как? Свежий воздух, не потеешь как псина.

by Rain
#46

люблю)

Эврика
#47

Очень люблю сентябрь-октябрь. Красивые цвета, приятная температура. И какой-то прилив жизненных сил и оптимизма! А еще я взяла за привычку в сентябре в отпуск ездить, тоже очень радует.

Гость
#48

ненавижу осень, это конец лета, и впереди только мрак и холод, до следующего лета так далеко...

Гость
#49

Обожаю осень - холод, прозрачный воздух, запах опавших листьев, дыма и антоновских яблок.

Гость
#50
Гость

ненавижу осень, это конец лета, и впереди только мрак и холод, до следующего лета так далеко...

у нас и лета нормального не было-одни дожди((((