Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фильм "Погоня" и Тейлор Лотнер

Девчонки, кто смотрел фильм "Погоня".Давайте обсудим. Заодно и лапочку Тейлора

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Я сам фильм не смотрела, но критика на него - жесть... а лапочку ак приложили моськой об тейбл, что аж обидно за него((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• фильмец - редкая чушь! Сценарий кишит ошибками и противоречиями! Игра актеров - просто пособие, как делать не надо. Оператор и режиссер работают тупыми голливудскими штампами. Что во всей этой мути делает моя любимая Сигурни Уивер вообще непонятно. Хотя она еднственная в фильме, на кого можно смотреть и тебя не перекорежит от непрофессионализма (хотя некоторые ее реплики ужасны и ее саму выбешивают - это заметно). Самый ржачный момент в этом "муви" когда герой Лотнера в порыве страсти мацает подружку, тинейджерский секс на подходе и тут вдруг его подружка выдает "я есть хочу". Дурной мозг сразу "параллелит" все с минетом и семяизвержением во вполне конкретную "емкость" (как очевидное продолжение темы секса и голода). Но нет таки. Америкосы идут жевать бюргеры. Американская мораль непоколебима!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • М-да!!! Тей наверное только и способен в Сумерках сниматься!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни