Гость
Статьи
Посоветуйте фильм

Посоветуйте фильм

Добрый вечер всем. Посоветуйте, пожалуйста, фильм на вечерний просмотр. Хочется что-нибудь душещипательное вроде "Бенджамина Баттона"; с интересным сюжетом, и чтобы душа развернулась.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

мемуары гейши!!!!!!!! душа точно завернется!

Алиска в стране чудес
#2

"Если только", про собаку Хатико посмотрите, и ещё из последнего "По контуру лица", он идёт всего 40 минут, но душа точно развернётся, могу ссылку вконтакте сбросить

Гость
#3

Хатико - душа не развернется, а скорее разорвется)) для выходного просмотра - Путь!!!! Советую! Красивый, с хорошим сюжетом, игрой, актерами, юмором, философией. Из последних фильмов впечатлил. Даже с мужем весной собрались проделать этот путь!))

Алиска в стране чудес
#4
Гость

Хатико - душа не развернется, а скорее разорвется)) для выходного просмотра - Путь!!!! Советую! Красивый, с хорошим сюжетом, игрой, актерами, юмором, философией. Из последних фильмов впечатлил. Даже с мужем весной собрались проделать этот путь!))

Надо будет посмотреть)

Алиска в стране чудес
#5
Гость

Хатико - душа не развернется, а скорее разорвется)) для выходного просмотра - Путь!!!! Советую! Красивый, с хорошим сюжетом, игрой, актерами, юмором, философией. Из последних фильмов впечатлил. Даже с мужем весной собрались проделать этот путь!))

а режиссёр кто, как найти фильм?

Ирина
#6
Я права, а ты заткнись!

мемуары гейши!!!!!!!! душа точно завернется!

а мне не понравился. Сама книга более душезаворачивающая! А фильм бледненькое ее подобие, как говорится "тема не раскрыта".

Я права, а ты заткнись!
#7
Ирина

а мне не понравился. Сама книга более душезаворачивающая! А фильм бледненькое ее подобие, как говорится "тема не раскрыта".

не знакома с книгой, по-этому не могу сказать! фильм очень понравился, но соглашусь что первые 20 мин персные

Гость
#8

советую посмотреть все фильмы Даррена Аронофски. Самый сильный - "Фонтан", потом "Реквием по мечте", "Черный лебедь". Мой любимый режиссер. Жаль, что фильмов у него немного...

Mon astre
#9

насоветовали попсятины...

гость
#10

В Хатико Ричард Гир снимался.

Гость
#11
Алиска в стране чудес

а режиссёр кто, как найти фильм?

Ваш текст

Если вы про Путь, то Эмилио Эстевез, 2010г. У фильма высокий рейтинг.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: