Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм

Добрый вечер всем. Посоветуйте, пожалуйста, фильм на вечерний просмотр. Хочется что-нибудь душещипательное вроде "Бенджамина Баттона"; с интересным сюжетом, и чтобы душа развернулась.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • мемуары гейши!!!!!!!! душа точно завернется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• "Если только", про собаку Хатико посмотрите, и ещё из последнего "По контуру лица", он идёт всего 40 минут, но душа точно развернётся, могу ссылку вконтакте сбросить

Нравится0
    Не нравится0
  • Хатико - душа не развернется, а скорее разорвется)) для выходного просмотра - Путь!!!! Советую! Красивый, с хорошим сюжетом, игрой, актерами, юмором, философией. Из последних фильмов впечатлил. Даже с мужем весной собрались проделать этот путь!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хатико - душа не развернется, а скорее разорвется)) для выходного просмотра - Путь!!!! Советую! Красивый, с хорошим сюжетом, игрой, актерами, юмором, философией. Из последних фильмов впечатлил. Даже с мужем весной собрались проделать этот путь!))

Надо будет посмотреть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хатико - душа не развернется, а скорее разорвется)) для выходного просмотра - Путь!!!! Советую! Красивый, с хорошим сюжетом, игрой, актерами, юмором, философией. Из последних фильмов впечатлил. Даже с мужем весной собрались проделать этот путь!))

а режиссёр кто, как найти фильм?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я права, а ты заткнись!

мемуары гейши!!!!!!!! душа точно завернется!

а мне не понравился. Сама книга более душезаворачивающая! А фильм бледненькое ее подобие, как говорится "тема не раскрыта".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

а мне не понравился. Сама книга более душезаворачивающая! А фильм бледненькое ее подобие, как говорится "тема не раскрыта".

не знакома с книгой, по-этому не могу сказать! фильм очень понравился, но соглашусь что первые 20 мин персные

Нравится0
    Не нравится0
  • советую посмотреть все фильмы Даррена Аронофски. Самый сильный - "Фонтан", потом "Реквием по мечте", "Черный лебедь". Мой любимый режиссер. Жаль, что фильмов у него немного...

Нравится0
    Не нравится0
  • насоветовали попсятины...

Нравится0
    Не нравится0
  • В Хатико Ричард Гир снимался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиска в стране чудес

а режиссёр кто, как найти фильм?

Ваш текст
    Если вы про Путь, то Эмилио Эстевез, 2010г. У фильма высокий рейтинг.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни