Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма!пожалуйста! я очень долго ищу это кино!

Помню лишь некоторые моменты...смотрела очень давно!!!!
Любящая пара и у них все хорошо....но внезапно с ним случается то ли сердечный приступ то ли какое то несчастье и он попадает на небеса....Действия происходят уже на небесах...и ему позволино вернуться обратно но уже в теле другого человека который где то в этот момент родился! Но он так быстро от туда убегает что ему не успевают поставить укол....что бы он забыл все из своей прежней жизни и жил новой!!! Так вот проходят годы и он встречает свою жену из прошлой своей жизни...и тут все начинается...он начинает все вспоминать и пытаться доказать, что он это её супруг но она отказывается верить....
Ну это вроде как все что помню....Как называется это кино....ну или кто там хотя бы снимается....Очень хочу его посмотреть!!! Фильм примерно начала 90х.

Нёника
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уколы - ДЕЛАЮТ, а СТАВЯТ -клизму!!! Больще не могу читать про то, как уколы ставят!!! Все из одной деревни что ли?

Гость
#2

Больще = больше. Эмоции захлестнули!!

#3

Я его тоже смотрела! Он попадает в аварию, его машина сбивает. Чудесный фильм, только я тоже названия не помню.

не смотрите НТВ
#4

ооо, что курил автор?

Надя Гадя
#5

Может и не тот, но смутно смахивает на Куда приводят мечты.

Ирина
#6

Неееет, это не куда приводят мечты, там вообще все по-другому было.

#7
Надя Гадя

Может и не тот, но смутно смахивает на Куда приводят мечты.

Нет-нет. Куда приводят мечты это фильм с Робином Ульямсом, тоже прекрасный фильм, но грустный очень. А это комедия. В нем муж уже в новом теле молодого парня начинает ухаживать за своей женой.

#8

этот фильм называется "папе снова 17" комедия))

#9

то что более менее подходит под описание автора это фильмы

-Предчувствие 2007

-Жена путешественника во времени 2008

-Другой день 2001

-Внутри моей памяти 2003

- Невидимый 2007

но все эти фильмы не примерно начала 90.

#10
angry bird

этот фильм называется "папе снова 17" комедия))

Нет. Это не он. Папе снова 17 - новый фильм. А этот еще 80-х.

Гость
#11

похож на господин судьба хотя нет наверное не он

Красная кепочка
#12

ШАНСЫ ЕСТЬ (1989)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: