Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Оксана Робски

Девочки,смотрела фильм "Про любоff" по мотивам мелодрамы Оксаны Робски, мне очень даже понравился, а кто знает еще какие произведения её экранизированы?

Ответы (5) Ответить
  • И я посмотрела, мне не понравился, фильм бессмысленный, проблемы банальные, актеры плохие. Робски наверно денег отвалила немало, чтобы такую бездарность экранизировали.

• Реклама

• а я вообще не понимаю, почему эту тетку, которая в интервью и двух слов связать не может, писательницей называют.. и вообще, куда ни плюнь сейчас, кругом одни писательницы! все прям хотят донести до нас, простых смертных, путь к такому охренительному усхеху, которого они добились, поделиться опытом.. а то прям мы без них не справимся.. без наших звездулек..

• мне тоже понравился и фильм и история, но это ее единственное достойное произведение

• все книги у нее хорошие! эта-тета вообще шедевр !

• Оксана Робски прекрасный писатель!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь