Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто смотрел фильм ужасов "Проклятье"? Ведь не страшный?! Давайте обсудим:)

Привет, недавно захотели с мужем посмотреть хороший и впечатляющий ужастик, посоветовали "Проклятье", почитала отзывы в инете, все утверждали, что страшнее не видели бояться после просмотра будем днем и ночью.. и т.д. и т.п. Ну в общем посмотрели, мой мужчина вообще уснул)))) я же только пару раз немного вздрогнула от неожиданности... Спала как слон, не смотря на то, что муж на работу в ночную смену ускакал)) в общем бредятина и совсем не страшно, ну ведь так? Просто удивляюсь отзывам... а вам как фильм?

Ответы (4) Ответить
  • Меня вообще ужастики не пугают. но многие знакомые говорили, что страшный. нерождённый страшнее.

• Реклама

• Kleine

Привет, недавно захотели с мужем посмотреть хороший и впечатляющий ужастик, посоветовали "Проклятье", почитала отзывы в инете, все утверждали, что страшнее не видели бояться после просмотра будем днем и ночью.. и т.д. и т.п. Ну в общем посмотрели, мой мужчина вообще уснул)))) я же только пару раз немного вздрогнула от неожиданности... Спала как слон, не смотря на то, что муж на работу в ночную смену ускакал)) в общем бредятина и совсем не страшно, ну ведь так? Просто удивляюсь отзывам... а вам как фильм?

также, как и Вам- никак)))) я после парочки таких "шедевров" вообще в кино перестала ходить- зачем деньги и время тратить, если подобную чушь можно скачать и посмотреть дома?))

• правильно))) ужастики мне вообще дома больше нравится смотреть ;)

• а мне он показался страшным)
    может это потому, что это был мой первый фильм ужасов??
    по-моему, еще паранормальное явление - все части - тоже страшновато!..
    так что ужасы не для моей нервной системы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь