Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошие фильмы, плиз!!

Из недавнего, что вы видели, и вам понравилось.Что-нибудь про любовь,или комедию хорошую, или просто что-то с увлекательным сюжетом, чтобы остались хорошие впечатления. А то много фиговых фильмов, и выбрать что-то хорошее из них непросто)) Буду очень рада любым советам!!!)

Ответы (14) Ответить
  • "Воды слонам" с Паттисоном

• Реклама

• Чешское кино "Гном" советую. Хотя и не из недавнего. Из недавнего только "Область тьмы" понравилась и очень суровый триллер "День матери". А так, все больше разочарования...

• Вот ветка с хорошими фильмами
    http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4105808/

• Дом у Озера С Сандрой Баллок и классная комедия Война Невест!

• Интырдевачка, Овария дочь минта - вот самыи лучшии фильмы

• и преятное впичатление аставляют!!!

• Забрасывая камнями ( советую. основан на реальных событиях. Иранские традиции. когда закапывали женщин по пояс в землю и всей деревней совершали самосуд- в центре событий)
    Цветок пустыни ( тоже на реальных событиях. о сомалийской девушке. которая стала известной моделью и послом ООН в Германии ( по фильму в Англии)
    Землетрясение ( про китайскую трагедию 76 года. Матери пришлось выбирать, чью жизнь спасать сына или дочери)
    Заплати другому (Просто хороший фильм)

• Хочу Елену посмотреть.. ....дайте ссылку ...пожалуйста...)))
    Кинотеатр не предлагать.

• Наши фильмы: "Однажды в провинции", "Точка", "Елена".
    Иностр.: "Французская женщина", "Фаринелли- кастрат".

• Из последних меня зацепили: любовник, неверная, дневники нимфоманки,день женщины. Вспомню еще - напишу.

• Шоколад
    Дневник памяти
    Больше, чем любовь
    Налево от лифта

• из недавнего ничего не нравится. люблю давнишнее. такое например
    http://letitbit.net/download/83464.8b5c2f20e97dd817c4c7f78f2​fca/8zhenshin_tfile.ru_.avi.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь