Сенсорный телефон глючит( Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сенсорный телефон глючит(

На свою голову попросила в подарок на прошлый НГ сенсорный телефон - Нокиа с3 touch & type. В общем 9 месяцев он поработал нормально, а недели 3 назад начал жутко глючить: допустим я нажимаю на одну точку, а он откликается в совершенно другой! Или подолгу иногда не могу его разблокировать видимо по той же причине(( Ужасно действует на нервы. А я-то думала, что мобилки от Нокиа самые качественные! Это реально починить в мастерской или нужно теперь менять телефон?

Ответы (7) Ответить
  • сенстор сломался

• Реклама

• память может забита,сэнсоры на это чувствительны,
    можно перепрошить,рублей 700 стоит

• да Нокия что то плохо сделать стали я тоже заметила, у меня был 5530 из -за жесткого глюка-пришлось ммсдать и купить новенький htc

• у меня сенсор на нокии уже третий год работает без нареканий, ттт, поди взяли подделку. Муж так брал китайску подделку, кричал - то же самое, она сломалась через 2 месяца

• полина

у меня сенсор на нокии уже третий год работает без нареканий, ттт, поди взяли подделку. Муж так брал китайску подделку, кричал - то же самое, она сломалась через 2 месяца

Да нет, в салоне сотовой связи покупали, плюс этот телефон тогда новинкой был, вряд ли китайцы подделать успели)

• Я свой купила год назад , пол года работал нормально, а потом тупо завис, ни кнопки ни сенсор не работали единственное включался, а выключать не выключался только если акаммулятор достать, сдала на гарантию, сейчас уже пол года вроде норм работает)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь