Кто живет в Швейцарии? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто живет в Швейцарии?

Кто живет в Швейцарии расскажите как так живется про все в общем.. очень интересно

Ответы (8) Ответить
  • мене тоже очень интересно ,особенно Женева ,как живется жителям 3х стран мира в частности Украины и России..

• Реклама

• я живу в Швейцарии)) живется очень даже хорошо.
    я учусь тут))
    стала спокойнее )

• ну я живу. страна богатая, но скучноватая. погода терпимая, местные -- снобы. приезжих не любят. сейчас подзавинчивают гайки по части приезжих, но не смертаельно. в немецкой части довольно неудобоворимый диалект. во французской почти стандартный французский. в чем конкретно вопрос?

• ja zila v sveicarii, okolo zenevi, horosaja strana, gori, ozero..krasivo i spokoino tam

• а как вообще с работой ?реально найти работу флористу например , знание английского ,французкий сабый ..

• реально ли там устроиться учителем имея степень магистра британского/фрнацузского университета?

• думаю нет
    там нужно их образование и любят они европейцев

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь